Страницы: 2345678910111213

Общая > Договорные бои нынче не караются ? 


  (24.06.13 00:57)  

есть такое понятие как неписаные законы и они не только на зоне,но и в повседневной жизни
закон,воспитание,культура,уважениее,понятия они есть либо их нет и совсем не одно и то же


  (24.06.13 00:59)  

а что касаемо зоновских понятий,то их придерживаются более строго нежели того же УК


  (24.06.13 06:05)  

стукач-не стукач, нужно- не нужно ит.д.
все это фигня.

вопрос только один- рАди чего был создан топик?
очитстить игру отплохих персов на благо всем? не смешите мои тапочки( только пакость и месть
ели автор такой сознательный, почему он сидит в девилсе, а не в нуб городах?
а ведь там по мульклассовости потенциально столько прокачек) но автора это не касается


  (24.06.13 12:31)  

(23.06.13 19:27)

(23.06.13 19:24)

...

Еще раз: где доказательства СГОВОРА?
Ну мсожет хоббии у нее такое пропускать ходы.


Ну во-первых, она сама открыто говорит, что победы будут только за лагерем кур и мы будем только проигрывать, во- вторых сами подумайте, что девушке в реале нечем больше заняться чем просто так сидеть сутками и мониторить данжи чтобы зайти и преднамеренно проиграть? в чем ее выгода тогда? или думаете она такая уродина, что у нее нет семьи, работы, знакомых, да чего угодно?

Да и в- третьих знакомый из лагеря кур говорит:" А зачем мне тратить евро на 12-е пушки, если мы можем спокойно скинуться по 10 кр за данж вашим подставам и за 2 недели спокойно нафармить пушку"


  (24.06.13 12:34)  

(23.06.13 23:49)

Мэ-тр [12] (23.06.13 23:43)Прокачка - серьезное правонарушение в игре.Донос о таком нарушении опять же в игре - верный поступок.А для чего, почему, отчего, с какой целью, зачем, нафига и прочее - мне не интересно.И можно на эту тему прекращать диалог)


иди сюда маленькая донощица


  (24.06.13 21:16)  

а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков?
ранд?


  (24.06.13 21:21)  

(24.06.13 21:16)

а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков?
ранд?


мерков никто не наказывает...они бабки сюда несут!


  (24.06.13 21:28)  

(24.06.13 21:16)

а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков?
ранд?


Это лаг наверное.. весь бой показывало что два, в конце показало один.


  (24.06.13 21:32)  

(24.06.13 21:28)

(24.06.13 21:16)
а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков?ранд?
Это лаг наверное.. весь бой показывало что два, в конце показало один.


у брюса так же было.но про баг хз)в вентре тоже сказали что были паралича два


  (24.06.13 21:43)  

Простоя случайность ... я тоже с 2 -с паралами был .


  (25.06.13 15:12)  

(24.06.13 21:43)

Простоя случайность ... я тоже с 2 -с паралами был .


задвоение при юзе?


  (25.06.13 20:18)  

(24.06.13 21:28)

(24.06.13 21:16)

а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков?
ранд?


Это лаг наверное.. весь бой показывало что два, в конце показало один.


а остался лог?


  (25.06.13 20:24)  

автор - Павлик Морозов


  (25.06.13 20:30)  

я качнул свой посох качалеми в КЦ, как и пол БК, в блок меня.


  (25.06.13 22:28)  

(25.06.13 20:30)

я качнул свой посох качалеми в КЦ, как и пол БК, в блок меня.


блин , где я был(


  (25.06.13 22:41)  

прикол)) нет никого ! зачем стучать?)


  (27.06.13 16:31)  

тыц тыц тыц куда катится мир ...


  (27.06.13 16:34)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1190990697

Abandoned Plain
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Камера"

э)()(


  (27.06.13 17:32)  

какая низость


  (27.06.13 17:36)  

Мдя


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved