Страницы:
…2345678910111213…
Общая > Договорные бои нынче не караются ?
(24.06.13 00:57)
есть такое понятие как неписаные законы и они не только на зоне,но и в повседневной жизни закон,воспитание,культура,уважениее,понятия они есть либо их нет и совсем не одно и то же
(24.06.13 00:59)
а что касаемо зоновских понятий,то их придерживаются более строго нежели того же УК
(24.06.13 06:05)
стукач-не стукач, нужно- не нужно ит.д. все это фигня.
вопрос только один- рАди чего был создан топик? очитстить игру отплохих персов на благо всем? не смешите мои тапочки( только пакость и месть ели автор такой сознательный, почему он сидит в девилсе, а не в нуб городах? а ведь там по мульклассовости потенциально столько прокачек) но автора это не касается
(24.06.13 12:31)
 (23.06.13 19:27)  (23.06.13 19:24) ...
Еще раз: где доказательства СГОВОРА? Ну мсожет хоббии у нее такое пропускать ходы.
Ну во-первых, она сама открыто говорит, что победы будут только за лагерем кур и мы будем только проигрывать, во- вторых сами подумайте, что девушке в реале нечем больше заняться чем просто так сидеть сутками и мониторить данжи чтобы зайти и преднамеренно проиграть? в чем ее выгода тогда? или думаете она такая уродина, что у нее нет семьи, работы, знакомых, да чего угодно? Да и в- третьих знакомый из лагеря кур говорит:" А зачем мне тратить евро на 12-е пушки, если мы можем спокойно скинуться по 10 кр за данж вашим подставам и за 2 недели спокойно нафармить пушку"
(24.06.13 12:34)
 (23.06.13 23:49) Мэ-тр [12] (23.06.13 23:43)Прокачка - серьезное правонарушение в игре.Донос о таком нарушении опять же в игре - верный поступок.А для чего, почему, отчего, с какой целью, зачем, нафига и прочее - мне не интересно.И можно на эту тему прекращать диалог)
иди сюда маленькая донощица
(24.06.13 21:16)
а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков? ранд?
(24.06.13 21:21)
 (24.06.13 21:16) а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков? ранд?
мерков никто не наказывает...они бабки сюда несут!
(24.06.13 21:28)
 (24.06.13 21:16) а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков? ранд?
Это лаг наверное.. весь бой показывало что два, в конце показало один.
(24.06.13 21:32)
 (24.06.13 21:28)  (24.06.13 21:16) а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков?ранд?
Это лаг наверное.. весь бой показывало что два, в конце показало один.
у брюса так же было.но про баг хз)в вентре тоже сказали что были паралича два
(24.06.13 21:43)
Простоя случайность ... я тоже с 2 -с паралами был .
(25.06.13 15:12)
 (24.06.13 21:43) Простоя случайность ... я тоже с 2 -с паралами был .
задвоение при юзе?
(25.06.13 20:18)
 (24.06.13 21:28)  (24.06.13 21:16) а з два паралича и пользование ошибкой накажут мерков? ранд?
Это лаг наверное.. весь бой показывало что два, в конце показало один.
а остался лог?
(25.06.13 20:24)
автор - Павлик Морозов
(25.06.13 20:30)
я качнул свой посох качалеми в КЦ, как и пол БК, в блок меня.
(25.06.13 22:28)
 (25.06.13 20:30) я качнул свой посох качалеми в КЦ, как и пол БК, в блок меня.
блин , где я был(
(25.06.13 22:41)
прикол)) нет никого ! зачем стучать?)
(27.06.13 16:31)
тыц тыц тыц куда катится мир ...
(27.06.13 17:32)
какая низость
|