Страницы: 123456789101112»

Общая > Договорные бои нынче не караются ? 


  (23.06.13 19:35)  

Rand

Я боюсь уже писать что либо так как это может показатся как обсуждение действий модератора ))


  (23.06.13 20:37)  

(23.06.13 19:17)

(23.06.13 19:13)

а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?


это тюремный менталитет)


а ты обожаешь стукачков? любишь соседей которые на тебя ходят и доносят каждый день?)


  (23.06.13 20:45)  

(23.06.13 19:27)

(23.06.13 19:24)

...

Еще раз: где доказательства СГОВОРА?
Ну мсожет хоббии у нее такое пропускать ходы.


ну если N сливов не доказательсво так кач фперёд, через месяц сообщение в тз "солью И боёв за ...." Если я понял так ето почва для зароботка, особенно у тех у кого 20 уровень блага


  (23.06.13 20:52)  

(23.06.13 19:17)

(23.06.13 19:13)
а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?
это тюремный менталитет)


это не тюремный менталитет, это русский менталитет не сдавать никого, хотя вам то этого и не понят скорей всего)


  (23.06.13 20:52)  

(23.06.13 19:35)

Rand Я боюсь уже писать что либо так как это может показатся как обсуждение действий модератора ))


оно и не удивительно, в твоем клане вот кто был
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1243022913
как думаешь, за что ему молчу?


  (23.06.13 21:15)  

по мне так, такие люди призрения и только презрения заслуживает, а не похвалы со стороны админов...


  (23.06.13 21:35)  

Ну допустим забьют эти люди после ДЯ на бк... Losked тебе легче после этого станет? Нас и так тут довольно мало играет, так ты еще как крыса поступаеш.


  (23.06.13 21:39)  

(23.06.13 19:17)

(23.06.13 19:13)
а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?
это тюремный менталитет)


Глупости, всё зависит от воспитания. Что вы стереотипничаете, знатоки бывалые? Я тоже не люблю стукачей, особенно =мужиков=.


  (23.06.13 21:49)  

Всё правильно. Слово "стукач" никак не относится к нашей игре. Тут есть четкие правила - договорные бои запрещены. Нарушил правила - наказан. Почему кто-то должен потеть, честно проводя поединки, а кто-то тупо прокачиваться договорными? Сообщил чувак, всё правильно, чтобы другим не паводно было, иначе будет хаос, если всем будет наплевать, это активная гражданская позиция... если хотите.


  (23.06.13 22:01)  

(23.06.13 21:39)
...


да противно осозновать что существуют такие существа...


  (23.06.13 22:17)  

мея умиляет,когда какие-то людишки пишут стукачи и т.д.

вы-сидели или что??? это понятия зеков и беспрдельщиков, когди свои сдают ментам или врагам своих

читаешь порой форум, и такое впчатление,что тут все зэки играют, у которых по 20 лет за спиной, такие грамотные в понятиях,что аж смешно........

стучать-стучать-стучать....отсидите свое, потом по понятиям тут пробивать будете. а то никто не сидел--зато все ведут себя, не как норм граждане, а как зэки конченные...


  (23.06.13 22:20)  

(23.06.13 22:17)

мея умиляет,когда какие-то людишки пишут стукачи и т.д.вы-сидели или что??? это понятия зеков и беспрдельщиков, когди свои сдают ментам или врагам своихчитаешь порой форум, и такое впчатление,что тут все зэки играют, у которых по 20 лет за спиной, такие грамотные в понятиях,что аж смешно........стучать-стучать-стучать....отсидите свое, потом по понятиям тут пробивать будете. а то никто не сидел--зато все ведут себя, не как норм граждане, а как зэки конченные...


а ты называешь таких сознательными гражданами? которым не сидится и они вечно подслушивают, вынюхивают, подглядывают за другими, а потом бегают и докладывают...тут не обязательно сидеть, чтобы иметь отвращение к таким!


  (23.06.13 22:25)  

Hitman - Contracts

если они играют честно, а кто-то решил коротким путем на шару намутить что....и это заметили--то что тут не верно???? если кто-то честно париться месяцами, а кто-то решил быть хитрожопым и устроить клоунаду, и потом орать стукачи........(на зоне бы не орали умники)


  (23.06.13 22:26)  

(23.06.13 22:17)

мея умиляет,когда какие-то людишки пишут стукачи и т.д.вы-сидели или что??? это понятия зеков и беспрдельщиков, когди свои сдают ментам или врагам своихчитаешь порой форум, и такое впчатление,что тут все зэки играют, у которых по 20 лет за спиной, такие грамотные в понятиях,что аж смешно........стучать-стучать-стучать....отсидите свое, потом по понятиям тут пробивать будете. а то никто не сидел--зато все ведут себя, не как норм граждане, а как зэки конченные...


Ещё один. Меня воспитали так, что один из пунктов воспитания был: жаловаться - стрёмно. Какие, нафик, тюремные понятия? Зато ты сейчас налил кучу воды лишней, что тоже не является нормальным.

+ ко всему, для меня ещё стрёмно, когда тех самых стукачей хлопают по плечу и говорят: - Всё правильно сделал.

В любом случае, мы все разные и воспитание у каждого тоже - разное.


  (23.06.13 22:27)  

и про стукачей, заметьте, пишут темные) халява наказуема


  (23.06.13 22:33)  

В данном случае мне кажется что Losked поступил плохо... Хотя в жизни бывают разные ситуации.


  (23.06.13 22:34)  

(23.06.13 22:27)

и про стукачей, заметьте, пишут темные) халява наказуема


автор настучал только потому что его слили в бою, а не потому что он такой законопослушный )) просто пакость, ничего большего.
Ну и как качали склонку светлые, включая нейтральные склонки, создавая группы многие молчали..а кто не молчал, всёравно ничего не добились ))


  (23.06.13 22:36)  

Мэ-тр

вот я таким всегда желал,чтоб их грабанули под ноль, и были пару свидетелей,которые могли бы помочь в поимке--но они попались бы такие, которых воспитали,что жаловаться--это стремно!!!!!!!!!


  (23.06.13 22:40)  

(23.06.13 22:36)

Мэ-трвот я таким всегда желал,чтоб их грабанули под ноль, и были пару свидетелей,которые могли бы помочь в поимке--но они попались бы такие, которых воспитали,что жаловаться--это стремно!!!!!!!!!


одно дело быть свидетелем, другое дело - бегать стучать!


  (23.06.13 22:45)  

(23.06.13 22:36)

Мэ-трвот я таким всегда желал,чтоб их грабанули под ноль, и были пару свидетелей,которые могли бы помочь в поимке--но они попались бы такие, которых воспитали,что жаловаться--это стремно!!!!!!!!!


Знаешь, я был уверен на 100%, что покатятся бредо-примеры. Вот знал и всё тут. Хотел ещё предупредить, чтобы подобного не писал, но как-то замешкался.

Не сравнивай, примеры абсолютно не стоящие даже рядом. Одно дело, когда кто-то физически, например, страдает, а другое дело, когда просто бегают жаловаться, люди, которых это вообще никоим боком не касается, абы насолить и позлорадствовать после. В данном случае их прокачка никому не вредила, вообще. Вот мне пофик, пусть хоть закачаются. Везде есть свои спец. органы, которые отвечают за поимку злоумышленников, пусть они и занимаются своим делом.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved