Страницы: 123456789101112»

Общая > Договорные бои нынче не караются ? 


  (23.06.13 18:39)  

(23.06.13 18:37)

тут и говорят Какое ваше собачье дело всмысле Клан Бок а особенно лоскета )
Думаю клан Бок рад что в ихнем клане сидят дятлы которое только и умеют стучать))
Продолжайте в том же духе )


Полегче девушка.


  (23.06.13 18:41)  

(23.06.13 18:39)

(23.06.13 18:37)
тут и говорят Какое ваше собачье дело всмысле Клан Бок а особенно лоскета )Думаю клан Бок рад что в ихнем клане сидят дятлы которое только и умеют стучать))Продолжайте в том же духе )
Полегче девушка.


Фимыч,да оставь ты её...потявкает и сама успокоится ...


  (23.06.13 18:42)  

Rand

Эфим скажи что не прова ))
Ну все так же и есть ) привыкли друг на друга стучать)) кому надо то всегда все проверит перепроверит и найдёт)
Просто мне интересно другое сабж обижен потому что его подставили в бою))
или личная обида?)


  (23.06.13 18:43)  

Плюшивая Мишка

Тявкаеть будет твоя жена )


  (23.06.13 18:43)  

(23.06.13 18:42)

RandЭфим скажи что не прова ))
Ну все так же и есть ) привыкли друг на друга стучать)) кому надо то всегда все проверит перепроверит и найдёт)
Просто мне интересно другое сабж обижен потому что его подставили в бою))
или личная обида?)


Не правы.
И масса проблем в реале из за того, что не сообщают о нарушениях :)
Вот в той же Германии - живут правильно люди.
P.S. Мое имя пишется через Е, а не через Э


  (23.06.13 18:44)  

(23.06.13 18:43)

Плюшивая МишкаТявкаеть будет твоя жена )


попахивает клиникой,мЭм....продолжайте в таком духе и диагноз подтвердит себя .


  (23.06.13 18:47)  

Rand

Сорри за то что не знаю как пишется твоё имя))
и так уважаймый Ефим разве некто не мог найти эти логи без помоши лоскета )
Ведь тут рано или позно любое нарушение закона становится явным))
Тут был вопрос времени ) и не думаю что ты бы закрыл на это глаза )


  (23.06.13 18:48)  

м..дя...


  (23.06.13 18:50)  

ну спива и компани не наказали еще тогда за качели...а тут как-то публично.


  (23.06.13 18:56)  

дайте ссылки на его бои - гляну :)


  (23.06.13 19:03)  

Ниче не будет- в кц вон ежедневно прокачивают лагерю кур оружие и админам пофик. Посмотрите статистику- 100% побед лагеря кур, так не бывает. а все потому что договорняки- такие персы как elezobet ежедневно специально заходят в каждый данж и пропускают ходы чтобы слить своих же и так прокачивают пушки друзьям, а иногда просто за кредиты


  (23.06.13 19:08)  

(23.06.13 19:03)

Ниче не будет- в кц вон ежедневно прокачивают лагерю кур оружие и админам пофик. Посмотрите статистику- 100% побед лагеря кур, так не бывает. а все потому что договорняки- такие персы как elezobet ежедневно специально заходят в каждый данж и пропускают ходы чтобы слить своих же и так прокачивают пушки друзьям, а иногда просто за кредиты


А в чем тут сговор? факты есть?


  (23.06.13 19:11)  

(23.06.13 18:43)

(23.06.13 18:42)
RandЭфим скажи что не прова ))Ну все так же и есть ) привыкли друг на друга стучать)) кому надо то всегда все проверит перепроверит и найдёт)Просто мне интересно другое сабж обижен потому что его подставили в бою))или личная обида?)
Не правы.И масса проблем в реале из за того, что не сообщают о нарушениях Вот в той же Германии - живут правильно люди.P.S. Мое имя пишется через Е, а не через Э


Ты про то, как твой сосед может вызвать полицию, если ты вдруг решил после 22-00 принять душ ? )
Вспомнилась история, когда два друга изрядно выпили в пабе и один другого попросил подвезти его до дома. Когда попрощались, первый зашел домой и позвонил в полицию. сдав товарища с потрохами )
Что русскому хорошо - немцу смерть ) Немцы просто очень прямолинейные и обязательные люди. Они впитывают эти качества с молоком матери.


  (23.06.13 19:13)  

а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?


  (23.06.13 19:17)  

(23.06.13 19:13)

а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?


это тюремный менталитет)


  (23.06.13 19:21)  

(23.06.13 19:17)

(23.06.13 19:13)

а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?


это тюремный менталитет)

100%


  (23.06.13 19:24)  

(23.06.13 19:08)

(23.06.13 19:03)

Ниче не будет- в кц вон ежедневно прокачивают лагерю кур оружие и админам пофик. Посмотрите статистику- 100% побед лагеря кур, так не бывает. а все потому что договорняки- такие персы как elezobet ежедневно специально заходят в каждый данж и пропускают ходы чтобы слить своих же и так прокачивают пушки друзьям, а иногда просто за кредиты


А в чем тут сговор? факты есть?


Конечно, сходите на вход в локацию, гляньте статистику 100% побед одного и того же лагеря. Не верите мне? Спуститесь и в данж, увидете как один и тот же перс будет пропускать ходы и сливать своих же. помогая нафармить оружие аппоненту и так ежедневно


  (23.06.13 19:27)  

(23.06.13 19:24)
...


Еще раз: где доказательства СГОВОРА?
Ну мсожет хоббии у нее такое пропускать ходы.


  (23.06.13 19:29)  

Rand

Значит тут доказательства сговора есть))
А там нет ))) Интересно))


  (23.06.13 19:34)  

(23.06.13 19:29)

Rand Значит тут доказательства сговора есть))
А там нет ))) Интересно))


Кашу в голове - мешают ложкой :)
Впрочем это не означает что там не найду :)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved