Общая > Договорные бои нынче не караются ?
(23.06.13 18:39)
 (23.06.13 18:37) тут и говорят Какое ваше собачье дело всмысле Клан Бок а особенно лоскета ) Думаю клан Бок рад что в ихнем клане сидят дятлы которое только и умеют стучать)) Продолжайте в том же духе )
Полегче девушка.
(23.06.13 18:41)
 (23.06.13 18:39)  (23.06.13 18:37) тут и говорят Какое ваше собачье дело всмысле Клан Бок а особенно лоскета )Думаю клан Бок рад что в ихнем клане сидят дятлы которое только и умеют стучать))Продолжайте в том же духе )
Полегче девушка.
Фимыч,да оставь ты её...потявкает и сама успокоится ...
(23.06.13 18:42)
Rand
Эфим скажи что не прова )) Ну все так же и есть ) привыкли друг на друга стучать)) кому надо то всегда все проверит перепроверит и найдёт) Просто мне интересно другое сабж обижен потому что его подставили в бою)) или личная обида?)
(23.06.13 18:43)
Плюшивая Мишка
Тявкаеть будет твоя жена )
(23.06.13 18:43)
 (23.06.13 18:42) RandЭфим скажи что не прова )) Ну все так же и есть ) привыкли друг на друга стучать)) кому надо то всегда все проверит перепроверит и найдёт) Просто мне интересно другое сабж обижен потому что его подставили в бою)) или личная обида?)
Не правы. И масса проблем в реале из за того, что не сообщают о нарушениях  Вот в той же Германии - живут правильно люди. P.S. Мое имя пишется через Е, а не через Э
(23.06.13 18:44)
 (23.06.13 18:43) Плюшивая МишкаТявкаеть будет твоя жена )
попахивает клиникой,мЭм....продолжайте в таком духе и диагноз подтвердит себя .
(23.06.13 18:47)
Rand
Сорри за то что не знаю как пишется твоё имя)) и так уважаймый Ефим разве некто не мог найти эти логи без помоши лоскета ) Ведь тут рано или позно любое нарушение закона становится явным)) Тут был вопрос времени ) и не думаю что ты бы закрыл на это глаза )
(23.06.13 18:48)
м..дя...
(23.06.13 18:50)
ну спива и компани не наказали еще тогда за качели...а тут как-то публично.
(23.06.13 18:56)
дайте ссылки на его бои - гляну
(23.06.13 19:03)
Ниче не будет- в кц вон ежедневно прокачивают лагерю кур оружие и админам пофик. Посмотрите статистику- 100% побед лагеря кур, так не бывает. а все потому что договорняки- такие персы как elezobet ежедневно специально заходят в каждый данж и пропускают ходы чтобы слить своих же и так прокачивают пушки друзьям, а иногда просто за кредиты
(23.06.13 19:08)
 (23.06.13 19:03) Ниче не будет- в кц вон ежедневно прокачивают лагерю кур оружие и админам пофик. Посмотрите статистику- 100% побед лагеря кур, так не бывает. а все потому что договорняки- такие персы как elezobet ежедневно специально заходят в каждый данж и пропускают ходы чтобы слить своих же и так прокачивают пушки друзьям, а иногда просто за кредиты
А в чем тут сговор? факты есть?
(23.06.13 19:11)
 (23.06.13 18:43)  (23.06.13 18:42) RandЭфим скажи что не прова ))Ну все так же и есть ) привыкли друг на друга стучать)) кому надо то всегда все проверит перепроверит и найдёт)Просто мне интересно другое сабж обижен потому что его подставили в бою))или личная обида?)
Не правы.И масса проблем в реале из за того, что не сообщают о нарушениях Вот в той же Германии - живут правильно люди.P.S. Мое имя пишется через Е, а не через Э
Ты про то, как твой сосед может вызвать полицию, если ты вдруг решил после 22-00 принять душ ? ) Вспомнилась история, когда два друга изрядно выпили в пабе и один другого попросил подвезти его до дома. Когда попрощались, первый зашел домой и позвонил в полицию. сдав товарища с потрохами ) Что русскому хорошо - немцу смерть ) Немцы просто очень прямолинейные и обязательные люди. Они впитывают эти качества с молоком матери.
(23.06.13 19:13)
а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?
(23.06.13 19:17)
 (23.06.13 19:13) а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?
это тюремный менталитет)
(23.06.13 19:21)
 (23.06.13 19:17)  (23.06.13 19:13) а стукачков разве не призерают и не плюют им в харю все подряд?
это тюремный менталитет)
100%
(23.06.13 19:24)
 (23.06.13 19:08)  (23.06.13 19:03) Ниче не будет- в кц вон ежедневно прокачивают лагерю кур оружие и админам пофик. Посмотрите статистику- 100% побед лагеря кур, так не бывает. а все потому что договорняки- такие персы как elezobet ежедневно специально заходят в каждый данж и пропускают ходы чтобы слить своих же и так прокачивают пушки друзьям, а иногда просто за кредиты
А в чем тут сговор? факты есть?
Конечно, сходите на вход в локацию, гляньте статистику 100% побед одного и того же лагеря. Не верите мне? Спуститесь и в данж, увидете как один и тот же перс будет пропускать ходы и сливать своих же. помогая нафармить оружие аппоненту и так ежедневно
(23.06.13 19:27)
 (23.06.13 19:24) ...
Еще раз: где доказательства СГОВОРА? Ну мсожет хоббии у нее такое пропускать ходы.
(23.06.13 19:29)
Rand
Значит тут доказательства сговора есть)) А там нет ))) Интересно))
(23.06.13 19:34)
 (23.06.13 19:29) Rand Значит тут доказательства сговора есть)) А там нет ))) Интересно))
Кашу в голове - мешают ложкой  Впрочем это не означает что там не найду
|