Общая > Договорные бои нынче не караются ?
(30.10.13 14:01)
 (30.10.13 14:00) ...
Лида ето конченый кидало !!!
(30.10.13 14:02)
 (30.10.13 14:01)  (30.10.13 14:00) ...
Лида ето конченый кидало !!!
Лида друг вашего союза =)
(30.10.13 14:02)
 (30.10.13 14:02) ...
за всех не говори ок
(30.10.13 14:03)
вот скажыте. вы чесна xочя обядинытса с кланом где зашли за кидалу, где ни все святие как спаы? чё вы от нас xатыте? я типер магу сказат 100 процент я небуду играт с воздуxом 1 сторани. миняыти рибята таблычку и велком
(30.10.13 14:04)
 (30.10.13 14:01) ...
качели не нравятся а пухи есть))))) счас там не так как было раньше)
(30.10.13 14:05)
 (30.10.13 14:04)  (30.10.13 14:01) ...
качели не нравятся а пухи есть)))))счас там не так как было раньше)
тоесть быстрее можно собрать ? =)
(30.10.13 14:05)
 (30.10.13 14:04)  (30.10.13 14:01) ...
качели не нравятся а пухи есть)))))счас там не так как было раньше)
нам кц нубы ненужны ;). завы своиx нубакрыс
(30.10.13 14:06)
 (30.10.13 14:05) ...
я же не знаю за скока при качелях фармились вр пухи)
(30.10.13 14:07)
 (30.10.13 14:06)  (30.10.13 14:05) ...
я же не знаю за скока при качелях фармились вр пухи)
ну если не знаешь про пухи расскажи как при качелях фармить посох =)
(30.10.13 14:09)
 (30.10.13 14:05) ...
1-1,5 р пуxа. 3 гдета вр. но тибе ета непонравытса  корд лидер лавр  . либа будиш фармыт 6 месяц р. спросы у мужчыны
(30.10.13 14:10)
 (30.10.13 14:07) ...
крута! тока ну их нафег, 1 день качелей обошелся в 100екр))) проще собрать сильную тиму и пинать кур, чем искать качели))))
(30.10.13 14:12)
 (30.10.13 14:09)  (30.10.13 14:05) ...
1-1,5 р пуxа. 3 гдета вр. но тибе ета непонравытса корд лидер лавр . либа будиш фармыт 6 месяц р. спросы у мужчыны
тоесть выходит вы смирились с тем чтобы играть с всемирным кидалой, даже не просто играть а в стать под его командование =) зато играть с боканоа нет желания. я правильно понял ?
(30.10.13 14:12)
 (30.10.13 13:41) чё за бред???? xочыте мерытса и вот какиета спаы, туча гряз на нас лиёт. да пошолти вы нафик.
Мигель вспомни конфликт с сидами и вспомни что я пытался вас мирить, но сейчас я жалею что тогда не пошел за Чебурашкой,когда Леша и Кирилл говорили вступай к нам нужно с малками повоевать, я ответил ребята сейчас нужен мир а не война между тьмой, выходит так что вы можете воевать полноценно только с темными?)
(30.10.13 14:18)
кастет у вас кеша есть и ты с ним норм играеш )
(30.10.13 14:18)
 (30.10.13 14:18) кастет у вас кеша есть и ты с ним норм играеш )
не в бровь, а в глаз))
(30.10.13 14:20)
 (30.10.13 14:12)  (30.10.13 13:41) чё за бред???? xочыте мерытса и вот какиета спаы, туча гряз на нас лиёт. да пошолти вы нафик.
Мигель вспомни конфликт с сидами и вспомни что я пытался вас мирить, но сейчас я жалею что тогда не пошел за Чебурашкой,когда Леша и Кирилл говорили вступай к нам нужно с малками повоевать, я ответил ребята сейчас нужен мир а не война между тьмой, выходит так что вы можете воевать полноценно только с темными?)
пытаюсь вспомнить как ты хотел нас помирить, позвал в рк к людям которым было паралельно на мир, и которые даже и не думали идти на переговоры с нами))) а нам сказал что они готовы мирится, ну короче как я и говорил, двухличный)))) кстати, одна нубо земля не испугала бы нас)
(30.10.13 14:20)
 (30.10.13 14:18) кастет у вас кеша есть и ты с ним норм играеш )
кеша сумку выкинул, в отличии от вашего предводителя
(30.10.13 14:21)
 (30.10.13 14:20)  (30.10.13 14:18) кастет у вас кеша есть и ты с ним норм играеш )
кеша сумку выкинул, в отличии от вашего предводителя
)))
(30.10.13 14:22)
Респект всем))) лейти дальше друг друга грязью))) Видимо головы просто нет и дальше носа не видите никто...
(30.10.13 14:22)
кстати не удивлюсь если Лидку себе в клан возьмете =) чтоб лучше координироваться
|