Страницы: «34567891011121314

Общая > Договорные бои нынче не караются ? 


  (30.10.13 14:01)  

(30.10.13 14:00)
...


Лида ето конченый кидало !!!


  (30.10.13 14:02)  

(30.10.13 14:01)

(30.10.13 14:00)
...
Лида ето конченый кидало !!!


Лида друг вашего союза =)


  (30.10.13 14:02)  

(30.10.13 14:02)
...


за всех не говори ок


  (30.10.13 14:03)  

вот скажыте. вы чесна xочя обядинытса с кланом где зашли за кидалу, где ни все святие как спаы? чё вы от нас xатыте? я типер магу сказат 100 процент я небуду играт с воздуxом 1 сторани. миняыти рибята таблычку и велком


  (30.10.13 14:04)  

(30.10.13 14:01)
...


качели не нравятся а пухи есть)))))

счас там не так как было раньше)


  (30.10.13 14:05)  

(30.10.13 14:04)

(30.10.13 14:01)
...
качели не нравятся а пухи есть)))))счас там не так как было раньше)


тоесть быстрее можно собрать ? =)


  (30.10.13 14:05)  

(30.10.13 14:04)

(30.10.13 14:01)
...
качели не нравятся а пухи есть)))))счас там не так как было раньше)


нам кц нубы ненужны ;). завы своиx нубакрыс :)


  (30.10.13 14:06)  

(30.10.13 14:05)
...


я же не знаю за скока при качелях фармились вр пухи)


  (30.10.13 14:07)  

(30.10.13 14:06)

(30.10.13 14:05)
...
я же не знаю за скока при качелях фармились вр пухи)


ну если не знаешь про пухи расскажи как при качелях фармить посох =)


  (30.10.13 14:09)  

(30.10.13 14:05)
...


1-1,5 р пуxа. 3 гдета вр. но тибе ета непонравытса :) корд лидер лавр :). либа будиш фармыт 6 месяц р. спросы у мужчыны :)


  (30.10.13 14:10)  

(30.10.13 14:07)
...


крута! тока ну их нафег, 1 день качелей обошелся в 100екр)))

проще собрать сильную тиму и пинать кур, чем искать качели))))


  (30.10.13 14:12)  

(30.10.13 14:09)

(30.10.13 14:05)
...
1-1,5 р пуxа. 3 гдета вр. но тибе ета непонравытса корд лидер лавр . либа будиш фармыт 6 месяц р. спросы у мужчыны


тоесть выходит вы смирились с тем чтобы играть с всемирным кидалой, даже не просто играть а в стать под его командование =)
зато играть с боканоа нет желания. я правильно понял ?


  (30.10.13 14:12)  

(30.10.13 13:41)

чё за бред???? xочыте мерытса и вот какиета спаы, туча гряз на нас лиёт. да пошолти вы нафик.


Мигель вспомни конфликт с сидами и вспомни что я пытался вас мирить, но сейчас я жалею что тогда не пошел за Чебурашкой,когда Леша и Кирилл говорили вступай к нам нужно с малками повоевать, я ответил ребята сейчас нужен мир а не война между тьмой, выходит так что вы можете воевать полноценно только с темными?)


  (30.10.13 14:18)  

кастет у вас кеша есть и ты с ним норм играеш )


  (30.10.13 14:18)  

(30.10.13 14:18)

кастет у вас кеша есть и ты с ним норм играеш )


не в бровь, а в глаз))


  (30.10.13 14:20)  

(30.10.13 14:12)

(30.10.13 13:41)

чё за бред???? xочыте мерытса и вот какиета спаы, туча гряз на нас лиёт. да пошолти вы нафик.


Мигель вспомни конфликт с сидами и вспомни что я пытался вас мирить, но сейчас я жалею что тогда не пошел за Чебурашкой,когда Леша и Кирилл говорили вступай к нам нужно с малками повоевать, я ответил ребята сейчас нужен мир а не война между тьмой, выходит так что вы можете воевать полноценно только с темными?)


пытаюсь вспомнить как ты хотел нас помирить, позвал в рк к людям которым было паралельно на мир, и которые даже и не думали идти на переговоры с нами))) а нам сказал что они готовы мирится, ну короче как я и говорил, двухличный))))

кстати, одна нубо земля не испугала бы нас)


  (30.10.13 14:20)  

(30.10.13 14:18)

кастет у вас кеша есть и ты с ним норм играеш )


кеша сумку выкинул, в отличии от вашего предводителя


  (30.10.13 14:21)  

(30.10.13 14:20)

(30.10.13 14:18)
кастет у вас кеша есть и ты с ним норм играеш )
кеша сумку выкинул, в отличии от вашего предводителя


)))


  (30.10.13 14:22)  

Респект всем))) лейти дальше друг друга грязью))) Видимо головы просто нет и дальше носа не видите никто...


  (30.10.13 14:22)  

кстати не удивлюсь если Лидку себе в клан возьмете =) чтоб лучше координироваться


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved