Страницы:
«…34567891011121314
Общая > Договорные бои нынче не караются ?
(30.06.13 14:10)
Стукач )))
(30.06.13 14:50)
 (30.06.13 14:39) photo.scrolls.combats.com/~Caeser/gallery/101530... admini obratite na eta vnimanie.
Доказательств есть достаточно, вот только война с договорняками пока только на словах
(30.06.13 15:08)
 (30.06.13 14:39) photo.scrolls.combats.com/~Caeser/gallery/101530... admini obratite na eta vnimanie.
а если тебе напишут что у тебя туалет в гостиной, тоже поверишь? )))
(30.06.13 19:12)
Да, Ранда и след простыл как появились факты
(30.06.13 19:22)
я говорит не стукачь но форму доклада знаю))))
(30.06.13 21:22)
 (14.06.13 21:09) *топит топ*
(30.06.13 22:29)
сколько глупцов! какой стукач? это как поклывательство кидалова или того хуже это те же самые качели что убили кц. скажем нет взаимопрокачке
(02.07.13 20:04)
 (30.06.13 22:00) Эх....
(20.07.13 09:59)
пора в к ц сажать тоже!
(30.10.13 11:06)
мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))
(30.10.13 11:08)
качели убьют игру , на тех ур где ими пользуются
(30.10.13 11:18)
 (30.10.13 11:06) мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))
как хорошо, что с вами вчера общались исключительно темные) так приятно как вы кладете на мнение*кем бы прикрыться*- кастета,абсолюта, фантика, россии, пистолса) вы да и ваша поддержка говорит, что все забыли о барике, вот я тоже решил их вписать без их ведома, веть их кланы то участвовали в обсуждении всего этого)
(30.10.13 11:28)
 (30.10.13 11:18)  (30.10.13 11:06) мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))
как хорошо, что с вами вчера общались исключительно темные) так приятно как вы кладете на мнение*кем бы прикрыться*- кастета,абсолюта, фантика, россии, пистолса)вы да и ваша поддержка говорит, что все забыли о барике, вот я тоже решил их вписать без их ведома, веть их кланы то участвовали в обсуждении всего этого)
общались с главой, и как он скажет так и будет)))) я просто удивляюсь как можно было соеденится с людьми которые совсем недавно клали нас всю эту тьму с высокой вышки)))
(30.10.13 11:31)
 (30.10.13 11:28) ...
астав пакоя троля. нилез на форум
(30.10.13 12:11)
 (30.10.13 11:31)  (30.10.13 11:28) ...
астав пакоя троля. нилез на форум
как это нелезь? как заходишь за лиду так весь форум нудит)))) а принять в тьму стукача это нормально))))
(30.10.13 12:37)
 (30.10.13 11:06) мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))
если тебя это так гложет, могу провести сеанс терапии, чтоб тебя так сильно не тревожело!!!)))
(30.10.13 13:02)
 (30.10.13 12:37)  (30.10.13 11:06) мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))
если тебя это так гложет, могу провести сеанс терапии, чтоб тебя так сильно не тревожело!!!)))
с лоскедом за ручку идите и проводите терапии себе скока влезет)
(30.10.13 13:06)
 (30.10.13 12:11) ...
у нас ест такая пагаворка Литве. даы дураку дарогу  )
|