Страницы: «34567891011121314

Общая > Договорные бои нынче не караются ? 


  (30.06.13 14:10)  

Стукач )))


  (30.06.13 14:39)  

photo.scrolls.combats.com/~Caeser/gallery/101530/1150328.html
admini obratite na eta vnimanie.


  (30.06.13 14:50)  

(30.06.13 14:39)

photo.scrolls.combats.com/~Caeser/gallery/101530...
admini obratite na eta vnimanie.


Доказательств есть достаточно, вот только война с договорняками пока только на словах


  (30.06.13 15:08)  

(30.06.13 14:39)

photo.scrolls.combats.com/~Caeser/gallery/101530... admini obratite na eta vnimanie.


а если тебе напишут что у тебя туалет в гостиной, тоже поверишь? )))


  (30.06.13 19:12)  

Да, Ранда и след простыл как появились факты



  (30.06.13 21:22)  

(14.06.13 21:09)

*топит топ*


  (30.06.13 22:00)  

Эх....


  (30.06.13 22:29)  

сколько глупцов! какой стукач? это как поклывательство кидалова или того хуже
это те же самые качели что убили кц. скажем нет взаимопрокачке


  (02.07.13 20:04)  

(30.06.13 22:00)

Эх....


  (20.07.13 09:59)  

пора в к ц сажать тоже!


  (30.10.13 11:06)  

мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))


  (30.10.13 11:08)  

качели убьют игру , на тех ур где ими пользуются


  (30.10.13 11:18)  

(30.10.13 11:06)

мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))


как хорошо, что с вами вчера общались исключительно темные)
так приятно как вы кладете на мнение*кем бы прикрыться*- кастета,абсолюта, фантика, россии, пистолса)

вы да и ваша поддержка говорит, что все забыли о барике, вот я тоже решил их вписать без их ведома, веть их кланы то участвовали в обсуждении всего этого)


  (30.10.13 11:28)  

(30.10.13 11:18)

(30.10.13 11:06)

мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))


как хорошо, что с вами вчера общались исключительно темные)
так приятно как вы кладете на мнение*кем бы прикрыться*- кастета,абсолюта, фантика, россии, пистолса)вы да и ваша поддержка говорит, что все забыли о барике, вот я тоже решил их вписать без их ведома, веть их кланы то участвовали в обсуждении всего этого)


общались с главой, и как он скажет так и будет))))

я просто удивляюсь как можно было соеденится с людьми которые совсем недавно клали нас всю эту тьму с высокой вышки)))


  (30.10.13 11:31)  

(30.10.13 11:28)
...


астав пакоя троля. нилез на форум


  (30.10.13 12:11)  

(30.10.13 11:31)

(30.10.13 11:28)

...

астав пакоя троля. нилез на форум


как это нелезь? как заходишь за лиду так весь форум нудит)))) а принять в тьму стукача это нормально))))


  (30.10.13 12:37)  

(30.10.13 11:06)

мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))

если тебя это так гложет, могу провести сеанс терапии, чтоб тебя так сильно не тревожело!!!)))


  (30.10.13 13:02)  

(30.10.13 12:37)

(30.10.13 11:06)

мда....мне было бы стыдно играть с таким персонажем по одну сторну....и вообще не пойму как так? 4 месяца прошло и все забыто))))

если тебя это так гложет, могу провести сеанс терапии, чтоб тебя так сильно не тревожело!!!)))


с лоскедом за ручку идите и проводите терапии себе скока влезет)


  (30.10.13 13:06)  

(30.10.13 12:11)
...


у нас ест такая пагаворка Литве. даы дураку дарогу :))


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved