Страницы: 12345

Общая > А много ветеранов осталось ещё? 


  (17.06.13 17:17)  

(17.06.13 12:33)

Да тут мы, тут




(17.06.13 00:14)

и где тут ветераны? )


Стоят и просят добавить в скролл мануал по перевыполнению пещерной награды.


  (17.06.13 19:59)  

> Emet
можно на пятничку договориться, чтоб уже забито было и внезапно планов не настроить
и вечерком, да, по бокальчику (ну да, ну да...) пропустить (:


  (17.06.13 20:11)  

devilscity.combats.com/clans_inf.pl?TwilightKnights
цельный коллектив пескопускателей =)


  (17.06.13 20:49)  

(17.06.13 12:42)

Я тоже кстати в 2005 году начал заново Поиграл наверное месяца 2 или 3, потом плюнул, попросил Доброго_папу, он Джеткокоса, второго персонажа блокнули, а я вернулся к первому Вот такая вот ирония судьбы.


однажды палы забанили за мою упертую тактику, я с самого рождения перса бил только в крайние верхние и нижние точки, блокировал тоже самое. Соотношение побед и поражений были терминаторскими, качнулся быстро до 7го, потом, решил передохнуть денёк, захожу, а я в блоке за "прокачку", или как там статья называлась. потом надолго бросил, опять качнул нового перса, дошел до 7го , купил фиар фулл и два скелетон акса, провел ровно один бой, бк повис, всех откатили, фулл ушел, повелитель багов вернул "фулл" по гос.стоимости в КРЕДИТАХ, далее, не буду описывать какое у меня было лицо.. в общем снова бросил надолго. :)


  (17.06.13 21:10)  

(17.06.13 19:59)

> Emet
можно на пятничку договориться, чтоб уже забито было и внезапно планов не настроить
и вечерком, да, по бокальчику (ну да, ну да...) пропустить (:


:;) моя ася в инфе)


  (17.06.13 21:23)  


  (17.06.13 21:26)  

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1045159889


  (18.06.13 15:05)  

http://mooncity.combats.com/inf.pl?1017930260


  (18.06.13 15:05)  

> Emet
вечером напишу, у меня на работе аси нету, с пиджином заморачиваться лень (:


  (18.06.13 15:28)  

и я тут :)


  (20.06.13 21:06)  

(18.06.13 15:05)

> Emet
вечером напишу, у меня на работе аси нету, с пиджином заморачиваться лень (:


Я тебе сбросил телегу)


  (20.06.13 21:12)  

Наверно и я чуток ветеран?


  (20.06.13 21:16)  

(20.06.13 21:12)

Наверно и я чуток ветеран?


Сначала ветеранами считались только 2002 года регистрации, но теперь, наверное, можно уже минимум на годик сдвинуть границу...себя тоже этой надеждой утешаю)


  (20.06.13 21:27)  

тута мы, никуда не деваемся....


  (20.06.13 21:35)  

2 Октябрь, а ты раньше в Химах был?


  (20.06.13 21:38)  

(20.06.13 21:35)

2 Октябрь, а ты раньше в Химах был?


Нет, никогда. Подозреваю, что то - Октябръ


  (20.06.13 21:40)  

наркоман саня представляет...


  (27.08.13 15:13)  

ап)


  (27.08.13 15:28)  

Жаль персонаж 2003 года был взломан, не быть теперь ветераном :)


  (27.08.13 15:40)  

мы тут братуха )


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved