Страницы:
12345
Общая > А много ветеранов осталось ещё?
(17.06.13 17:17)
 (17.06.13 12:33) Да тут мы, тут
  (17.06.13 00:14) и где тут ветераны? )
Стоят и просят добавить в скролл мануал по перевыполнению пещерной награды.
(17.06.13 19:59)
> Emet можно на пятничку договориться, чтоб уже забито было и внезапно планов не настроить и вечерком, да, по бокальчику (ну да, ну да...) пропустить (:
(17.06.13 20:49)
 (17.06.13 12:42) Я тоже кстати в 2005 году начал заново Поиграл наверное месяца 2 или 3, потом плюнул, попросил Доброго_папу, он Джеткокоса, второго персонажа блокнули, а я вернулся к первому Вот такая вот ирония судьбы.
однажды палы забанили за мою упертую тактику, я с самого рождения перса бил только в крайние верхние и нижние точки, блокировал тоже самое. Соотношение побед и поражений были терминаторскими, качнулся быстро до 7го, потом, решил передохнуть денёк, захожу, а я в блоке за "прокачку", или как там статья называлась. потом надолго бросил, опять качнул нового перса, дошел до 7го , купил фиар фулл и два скелетон акса, провел ровно один бой, бк повис, всех откатили, фулл ушел, повелитель багов вернул "фулл" по гос.стоимости в КРЕДИТАХ, далее, не буду описывать какое у меня было лицо.. в общем снова бросил надолго.
(17.06.13 21:10)
 (17.06.13 19:59) > Emet можно на пятничку договориться, чтоб уже забито было и внезапно планов не настроить и вечерком, да, по бокальчику (ну да, ну да...) пропустить (:
 моя ася в инфе)
(17.06.13 21:23)
(18.06.13 15:05)
> Emet вечером напишу, у меня на работе аси нету, с пиджином заморачиваться лень (:
(18.06.13 15:28)
и я тут
(20.06.13 21:06)
 (18.06.13 15:05) > Emet вечером напишу, у меня на работе аси нету, с пиджином заморачиваться лень (:
Я тебе сбросил телегу)
(20.06.13 21:12)
Наверно и я чуток ветеран?
(20.06.13 21:16)
 (20.06.13 21:12) Наверно и я чуток ветеран?
Сначала ветеранами считались только 2002 года регистрации, но теперь, наверное, можно уже минимум на годик сдвинуть границу...себя тоже этой надеждой утешаю)
(20.06.13 21:27)
тута мы, никуда не деваемся....
(20.06.13 21:35)
2 Октябрь, а ты раньше в Химах был?
(20.06.13 21:38)
 (20.06.13 21:35) 2 Октябрь, а ты раньше в Химах был?
Нет, никогда. Подозреваю, что то - Октябръ
(20.06.13 21:40)
наркоман саня представляет...
(27.08.13 15:28)
Жаль персонаж 2003 года был взломан, не быть теперь ветераном
(27.08.13 15:40)
мы тут братуха )
|