Страницы:
12345
Общая > А много ветеранов осталось ещё?
(17.06.13 00:14)
прокАчу, плин)
(17.06.13 00:14)
и где тут ветераны? )
(17.06.13 00:21)
 (17.06.13 00:14) и где тут ветераны? )
ну я почти)
(17.06.13 00:29)
 (16.06.13 23:43) Нубасы)))
старикашки )))
(17.06.13 00:53)
 (17.06.13 00:14) и где тут ветераны? )
В зеркало давно, видать, не смотрел 8-)))
(17.06.13 11:56)
> *мечтательно* эх...сейчас бы пивка... ты так говоришь, как будто это что-то сложно реализуемое (: необходимо всего лишь выяснить время, когда мы оба свободны и место, где вкусное пиво (:
(17.06.13 12:04)
 (17.06.13 11:56) > *мечтательно* эх...сейчас бы пивка... ты так говоришь, как будто это что-то сложно реализуемое (:необходимо всего лишь выяснить время, когда мы оба свободны и место, где вкусное пиво (:
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. (с)
(17.06.13 12:07)
да-да, примерно так (:
(17.06.13 12:33)
 (17.06.13 00:14) и где тут ветераны? )
Да тут мы, тут
(17.06.13 12:34)
просто многие начали "заново", потому и встает подобный вопрос, где тут старики то..
(17.06.13 12:37)
> многие начали "заново" да, если бы не "заново", ветеранов было бы на порядок больше. кто ж знал, что плащики будут раздавать гыгы (:
(17.06.13 12:41)
Vritra
О, Гет. Привет Импам.
(17.06.13 12:42)
Я тоже кстати в 2005 году начал заново Поиграл наверное месяца 2 или 3, потом плюнул, попросил Доброго_папу, он Джеткокоса, второго персонажа блокнули, а я вернулся к первому Вот такая вот ирония судьбы.
(17.06.13 12:46)
Vritra тебя все помнят=)) Особенно твои отжоги в мк)))
(17.06.13 12:49)
 (17.06.13 12:42) Я тоже кстати в 2005 году начал заново Поиграл наверное месяца 2 или 3, потом плюнул, попросил Доброго_папу, он Джеткокоса, второго персонажа блокнули, а я вернулся к первому Вот такая вот ирония судьбы.
Ты мне то ли обещал что-то.. то ли должен был)
(17.06.13 12:53)
 (17.06.13 12:49) Ты мне то ли обещал что-то.. то ли должен был)
Эээ... Кровануть, что ли, когда ты еще был паладином?  Или это я не тебе обещал?
(17.06.13 12:57)
 (17.06.13 12:53)  (17.06.13 12:49) Ты мне то ли обещал что-то.. то ли должен был)
Эээ... Кровануть, что ли, когда ты еще был паладином? Или это я не тебе обещал?
Хз, я ничего не помню уже...
(17.06.13 13:01)
> Vritra здравьжелаю, начальнег! (:
(17.06.13 13:14)
Я нубас голимый...но надеюсь до 20ти летия доживу ))
(17.06.13 16:49)
 (17.06.13 11:56) ты так говоришь, как будто это что-то сложно реализуемое (: необходимо всего лишь выяснить время, когда мы оба свободны и место, где вкусное пиво (:
Я вечером теперь почти каждый день свободен  По пиву уверен место найдём;)
|