Страницы: 12345

Общая > А много ветеранов осталось ещё? 


  (17.06.13 00:14)  

прокАчу, плин)


  (17.06.13 00:14)  

и где тут ветераны? )


  (17.06.13 00:21)  

(17.06.13 00:14)

и где тут ветераны? )


ну я почти)


  (17.06.13 00:29)  

(16.06.13 23:43)

Нубасы)))


старикашки )))


  (17.06.13 00:53)  

(17.06.13 00:14)

и где тут ветераны? )


В зеркало давно, видать, не смотрел 8-)))


  (17.06.13 11:56)  

> *мечтательно* эх...сейчас бы пивка...
ты так говоришь, как будто это что-то сложно реализуемое (:
необходимо всего лишь выяснить время, когда мы оба свободны и место, где вкусное пиво (:


  (17.06.13 12:04)  

(17.06.13 11:56)

> *мечтательно* эх...сейчас бы пивка... ты так говоришь, как будто это что-то сложно реализуемое (:необходимо всего лишь выяснить время, когда мы оба свободны и место, где вкусное пиво (:


Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. (с)


  (17.06.13 12:07)  

да-да, примерно так (:


  (17.06.13 12:33)  

(17.06.13 00:14)

и где тут ветераны? )


Да тут мы, тут :)


  (17.06.13 12:34)  

просто многие начали "заново", потому и встает подобный вопрос, где тут старики то.. :)


  (17.06.13 12:37)  

> многие начали "заново"
да, если бы не "заново", ветеранов было бы на порядок больше.
кто ж знал, что плащики будут раздавать гыгы (:


  (17.06.13 12:41)  

Vritra

О, Гет. Привет Импам.


  (17.06.13 12:42)  

Я тоже кстати в 2005 году начал заново :) Поиграл наверное месяца 2 или 3, потом плюнул, попросил Доброго_папу, он Джеткокоса, второго персонажа блокнули, а я вернулся к первому :) Вот такая вот ирония судьбы.


  (17.06.13 12:46)  

Vritra
тебя все помнят=)) Особенно твои отжоги в мк)))


  (17.06.13 12:49)  

(17.06.13 12:42)

Я тоже кстати в 2005 году начал заново Поиграл наверное месяца 2 или 3, потом плюнул, попросил Доброго_папу, он Джеткокоса, второго персонажа блокнули, а я вернулся к первому Вот такая вот ирония судьбы.

Ты мне то ли обещал что-то.. то ли должен был)


  (17.06.13 12:53)  

(17.06.13 12:49)

Ты мне то ли обещал что-то.. то ли должен был)


Эээ... Кровануть, что ли, когда ты еще был паладином? :) Или это я не тебе обещал? :)


  (17.06.13 12:57)  

(17.06.13 12:53)

(17.06.13 12:49)
Ты мне то ли обещал что-то.. то ли должен был)
Эээ... Кровануть, что ли, когда ты еще был паладином? Или это я не тебе обещал?


Хз, я ничего не помню уже...


  (17.06.13 13:01)  

> Vritra
здравьжелаю, начальнег! (:


  (17.06.13 13:14)  

Я нубас голимый...но надеюсь до 20ти летия доживу :)))


  (17.06.13 16:49)  

(17.06.13 11:56)

ты так говоришь, как будто это что-то сложно реализуемое (:
необходимо всего лишь выяснить время, когда мы оба свободны и место, где вкусное пиво (:


Я вечером теперь почти каждый день свободен:)
По пиву уверен место найдём;)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved