Страницы: 12345

Общая > А много ветеранов осталось ещё? 


  (16.06.13 11:35)  

(16.06.13 02:09)

я не ветеран, даже не знаю зачем тут отметился (:


флудер)))

*мечтательно* эх...сейчас бы пивка...


  (16.06.13 11:37)  

(16.06.13 01:50)

[
Шалом.)
Редко встречаешь своих.Вот, кстати, история для затравочки:Если кто помнит Аидыч - был такой паладин, родом из Питера, уйдя в реал успешно запустил бизнес в заграничном теплом государстве, живет и прётся)

Теплая страна это Израиль?)
И у меня много за это время кое-что поменялось...
Надеюсь и у тебя все ОК:)


  (16.06.13 11:42)  

(16.06.13 02:20)

Пришёл на место Верховного вместо Maxxx Валдайский Оборотень и разогнал весь паловский отдел по работе с кланами Аидыч утопал на пенсию а джастишь,помница, модерил в нубсити со статусом *Искупит кровью*))Потом и вовсе его забанили..


Мда..одно слово...Оборотень...


  (16.06.13 15:13)  

(16.06.13 11:37)

(16.06.13 01:50)
[Шалом.)Редко встречаешь своих.Вот, кстати, история для затравочки:Если кто помнит Аидыч - был такой паладин, родом из Питера, уйдя в реал успешно запустил бизнес в заграничном теплом государстве, живет и прётся)
Теплая страна это Израиль?)И у меня много за это время кое-что поменялось...Надеюсь и у тебя все ОК


Не, куда-то на дальний восток :)


  (16.06.13 15:17)  

(16.06.13 11:31)

(16.06.13 02:23)
я где-то рядом))
Можете и дальше приближаться


ну так с каждым днем и приближаемся к десяти)))


  (16.06.13 15:18)  

(16.06.13 02:44)

(16.06.13 02:23)
я где-то рядом))
А я тебя помню)


уж не знаю, хорошо это или...не очень )


  (16.06.13 15:20)  

(16.06.13 15:18)
...


Когда я вокруг Мити ошивался, чтобы он мне паладинскую футболку выдал - ты там рядышком стояла.)


  (16.06.13 15:23)  

я зарегилась в мае 2003, завела мульта и Драконья меня заблочила )))
Блочили за то что сейчас считается нововведением ...


  (16.06.13 15:25)  

(16.06.13 15:20)

(16.06.13 15:18)
...
Когда я вокруг Мити ошивался, чтобы он мне паладинскую футболку выдал - ты там рядышком стояла.)


передам Мите, что благодаря ему я осталась в твоей памяти )))


  (16.06.13 15:27)  

(16.06.13 15:23)

я зарегилась в мае 2003, завела мульта и Драконья меня заблочила ))) Блочили за то что сейчас считается нововведением ...


Не надо про Милу плохо говорить


  (16.06.13 16:40)  

я пока живой ))


  (16.06.13 16:44)  

я когда то составлял список , если все за, я могу продолжить его)))


  (16.06.13 23:39)  

О, привет! Как дела?


  (16.06.13 23:43)  

Нубасы)))


  (16.06.13 23:47)  

эх...


  (16.06.13 23:50)  

Матвега новый ник напомните? :)


  (16.06.13 23:50)  

Живой Октябрь..


  (17.06.13 00:07)  

(16.06.13 23:50)

Матвега новый ник напомните?


sh


  (17.06.13 00:12)  

Я не ветеран, но первому персу было больше года, а в второй этот, ради топа залогинился. ЗЫ: давно не играю, но новости и форум читаю ежедневно, это видно на всю жизнь :)


  (17.06.13 00:13)  

Мошт прокочу с горем пополам)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved