Страницы:
12345
Общая > А много ветеранов осталось ещё?
(16.06.13 11:35)
 (16.06.13 02:09) я не ветеран, даже не знаю зачем тут отметился (:
флудер))) *мечтательно* эх...сейчас бы пивка...
(16.06.13 11:37)
 (16.06.13 01:50) [ Шалом.) Редко встречаешь своих.Вот, кстати, история для затравочки:Если кто помнит Аидыч - был такой паладин, родом из Питера, уйдя в реал успешно запустил бизнес в заграничном теплом государстве, живет и прётся)
Теплая страна это Израиль?) И у меня много за это время кое-что поменялось... Надеюсь и у тебя все ОК
(16.06.13 11:42)
 (16.06.13 02:20) Пришёл на место Верховного вместо Maxxx Валдайский Оборотень и разогнал весь паловский отдел по работе с кланами Аидыч утопал на пенсию а джастишь,помница, модерил в нубсити со статусом *Искупит кровью*))Потом и вовсе его забанили..
Мда..одно слово...Оборотень...
(16.06.13 15:13)
 (16.06.13 11:37)  (16.06.13 01:50) [Шалом.)Редко встречаешь своих.Вот, кстати, история для затравочки:Если кто помнит Аидыч - был такой паладин, родом из Питера, уйдя в реал успешно запустил бизнес в заграничном теплом государстве, живет и прётся)
Теплая страна это Израиль?)И у меня много за это время кое-что поменялось...Надеюсь и у тебя все ОК
Не, куда-то на дальний восток
(16.06.13 15:17)
 (16.06.13 11:31)  (16.06.13 02:23) я где-то рядом))
Можете и дальше приближаться
ну так с каждым днем и приближаемся к десяти)))
(16.06.13 15:18)
 (16.06.13 02:44)  (16.06.13 02:23) я где-то рядом))
А я тебя помню)
уж не знаю, хорошо это или...не очень )
(16.06.13 15:20)
 (16.06.13 15:18) ...
Когда я вокруг Мити ошивался, чтобы он мне паладинскую футболку выдал - ты там рядышком стояла.)
(16.06.13 15:23)
я зарегилась в мае 2003, завела мульта и Драконья меня заблочила ))) Блочили за то что сейчас считается нововведением ...
(16.06.13 15:25)
 (16.06.13 15:20)  (16.06.13 15:18) ...
Когда я вокруг Мити ошивался, чтобы он мне паладинскую футболку выдал - ты там рядышком стояла.)
передам Мите, что благодаря ему я осталась в твоей памяти )))
(16.06.13 15:27)
 (16.06.13 15:23) я зарегилась в мае 2003, завела мульта и Драконья меня заблочила ))) Блочили за то что сейчас считается нововведением ...
Не надо про Милу плохо говорить
(16.06.13 16:40)
я пока живой ))
(16.06.13 16:44)
я когда то составлял список , если все за, я могу продолжить его)))
(16.06.13 23:39)
О, привет! Как дела?
(16.06.13 23:43)
Нубасы)))
(16.06.13 23:50)
Матвега новый ник напомните?
(16.06.13 23:50)
Живой Октябрь..
(17.06.13 00:07)
 (16.06.13 23:50) Матвега новый ник напомните?
sh
(17.06.13 00:12)
Я не ветеран, но первому персу было больше года, а в второй этот, ради топа залогинился. ЗЫ: давно не играю, но новости и форум читаю ежедневно, это видно на всю жизнь
(17.06.13 00:13)
Мошт прокочу с горем пополам)
|