Страницы: 12345

Общая > А много ветеранов осталось ещё? 


  (16.06.13 01:47)  

Я вот... чего только не помню. 10 с половиной лет уже шарюсь тут на форуме.

Всё себя найти не могу.

А вы?


  (16.06.13 01:49)  

(16.06.13 01:47)

А вы?


А мы не так стары:)

ЗЫ Привет, коллега *HI*


  (16.06.13 01:50)  

(16.06.13 01:49)

(16.06.13 01:47)
А вы?
А мы не так старыЗЫ Привет, коллега


Шалом.)
Редко встречаешь своих.

Вот, кстати, история для затравочки:

Если кто помнит Аидыч - был такой паладин, родом из Питера, уйдя в реал успешно запустил бизнес в заграничном теплом государстве, живет и прётся)


  (16.06.13 02:00)  

У Maridok скоро ДР перса.


  (16.06.13 02:04)  

сойду?:)


  (16.06.13 02:07)  

(16.06.13 02:04)

сойду?


Слишком большой какой-то..

*смотрит с подозрением*


  (16.06.13 02:09)  

я не ветеран, даже не знаю зачем тут отметился (:


  (16.06.13 02:10)  

Записивайус!


  (16.06.13 02:20)  

*...Если кто помнит Аидыч - был такой паладин...*
Угу был,под его началом трудился в поте лица Justish for All
Пришёл на место Верховного вместо Maxxx Валдайский Оборотень и разогнал весь паловский отдел по работе с кланами Аидыч утопал на пенсию а джастишь,помница, модерил в нубсити со статусом *Искупит кровью*))Потом и вовсе его забанили..


  (16.06.13 02:22)  

Во народу то о_О


  (16.06.13 02:23)  

я где-то рядом))


  (16.06.13 02:44)  

(16.06.13 02:23)

я где-то рядом))


А я тебя помню)


  (16.06.13 02:58)  

(16.06.13 02:09)

я не ветеран, даже не знаю зачем тут отметился (:


аналогично)


  (16.06.13 03:11)  

:)


  (16.06.13 03:13)  

Я ветеренар


  (16.06.13 03:18)  

пора нам пенсию платить:)


  (16.06.13 09:30)  

пенсию желательно екрами )))


  (16.06.13 09:50)  

Да полно нас тут)


  (16.06.13 11:08)  


  (16.06.13 11:31)  

(16.06.13 02:23)

я где-то рядом))

Можете и дальше приближаться:)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved