Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я вот... чего только не помню. 10 с половиной лет уже шарюсь тут на форуме.
Всё себя найти не могу.
А вы?
(16.06.13 01:47)
(16.06.13 01:49)
(16.06.13 01:47)У Maridok скоро ДР перса.
сойду?
(16.06.13 02:04)я не ветеран, даже не знаю зачем тут отметился (:
Записивайус!
*...Если кто помнит Аидыч - был такой паладин...*
Угу был,под его началом трудился в поте лица Justish for All
Пришёл на место Верховного вместо Maxxx Валдайский Оборотень и разогнал весь паловский отдел по работе с кланами Аидыч утопал на пенсию а джастишь,помница, модерил в нубсити со статусом *Искупит кровью*))Потом и вовсе его забанили..
Во народу то о_О
я где-то рядом))
(16.06.13 02:23)
(16.06.13 02:09)
Я ветеренар
пора нам пенсию платить
пенсию желательно екрами )))
Да полно нас тут)
(16.06.13 02:23)| Страницы: 12345 |