Страницы: 2345678910111213

Общая > Идет церемония бракосочетания... 


  (15.05.13 23:05)  

Титька, мне от Ядерной миньет не нужен, от тебя хочу, забомбишь мне с проглотом? =)


  (15.05.13 23:07)  

(15.05.13 23:03)

проститутка, ты не бузи..ты он свой список обслуживай, как положено ...
не отрывайся от дела

если она проститутка, то ты чо, целко чтоли?) все вы бабы проститутки, вопрос лишь в цене) Танюш, не надо оскорблений, не к чему и тебя не красит)


  (15.05.13 23:07)  

(15.05.13 22:59)

автор на тебя грех обижатся...
на больных не обижаются..им сочувствуют
улыбнись, всё будет у тебя хорошо...и будет у тебя еще не маленький список..
да и по несколько раз...вася конечно пролетает эт я уже видела..ну, ни чего держись..
(15.05.13 22:55)

Чем руководствуется человек,который пишет подобное?

тем же руководствую, что и автор ...
позволь уточнить, что -то не так?


Аня молодая веселая девушка,которая пишет с иронией.Вы в свою очередь,пишите вполне серьезно о интимной жизни незнакомого человека(полный бред).Не хочу обидеть Вас,но стоит расслабиться:)Двойное проникновение Вам в помощь.


  (15.05.13 23:08)  

(15.05.13 23:03)

проститутка, ты не бузи..ты он свой список обслуживай, как положено ...
не отрывайся от дела


да не,это она в бяке такая ,в реалеже нежный пушистый цвяточек,боящейся открыть ротик,поэтому ею пользуюца и кидают.


  (15.05.13 23:08)  

(15.05.13 23:07)

(15.05.13 23:03)

проститутка, ты не бузи..ты он свой список обслуживай, как положено ...
не отрывайся от дела

если она проститутка, то ты чо, целко чтоли?) все вы бабы проститутки, вопрос лишь в цене) Танюш, не надо оскорблений, не к чему и тебя не красит)


да ты что?


  (15.05.13 23:09)  

Жескач пошел к 8 странице )))


  (15.05.13 23:09)  

(15.05.13 23:08)
...

)))))) молчу)))) просто я тебе как нибудь случай расскажу , хотя не люблю о своих женщинах говорить лишний раз) поймешь почему я такое утверждение привел)


  (15.05.13 23:11)  

(15.05.13 23:07)

Аня молодая веселая девушка,которая пишет с иронией.Вы в свою очередь,пишите вполне серьезно о интимной жизни незнакомого человека(полный бред).Не хочу обидеть Вас,но стоит расслабитьсяДвойное проникновение Вам в помощь.


с иронией так не пишут, милочка...
чего и тебе желаю.... видимо опыта у тебя предостаточно ...


  (15.05.13 23:12)  

(15.05.13 23:07)
...

реально, к чему это было сказано, ахахаха :-D


  (15.05.13 23:12)  

Дояркааааа, ты там часом не плачешь?)


  (15.05.13 23:13)  

(15.05.13 23:09)

(15.05.13 23:08)

...
)))))) молчу)))) просто я тебе как нибудь случай расскажу , хотя не люблю о своих женщинах говорить лишний раз) поймешь почему я такое утверждение привел)


сорьке за нескромный вопрос, а много их у тебя было ? =)


  (15.05.13 23:13)  

Тить, чего ты такая злая-то?
Вот скажи честно, за последний год у тебя секс был хоть раз?
С мужиком я имею ввиду, не с дождиком как обычно.


  (15.05.13 23:13)  

(15.05.13 23:13)
...

ну официальных девушек 3 ) а неофициальных не буду говорить, не поверишь все равно )


  (15.05.13 23:13)  

(15.05.13 23:11)

(15.05.13 23:07)

Аня молодая веселая девушка,которая пишет с иронией.Вы в свою очередь,пишите вполне серьезно о интимной жизни незнакомого человека(полный бред).Не хочу обидеть Вас,но стоит расслабитьсяДвойное проникновение Вам в помощь.

с иронией так не пишут, милочка...
чего и тебе желаю.... видимо опыта у тебя предостаточно ...


Я не хочу посылать Вас на ЮГ в прямом эфире.


  (15.05.13 23:14)  

сексас =)


  (15.05.13 23:14)  

(15.05.13 22:39)

(15.05.13 20:58)
Персег привет, когда невесту домой перевезешь?
Куда-куда?) Вы обо мне?)


Конечно о Вас....доставить в Краснодар для совместного проживания с Персегом. Ну и мы заодно звезду топа лицезреем.


  (15.05.13 23:15)  

проститутка...я тут рыдаю в захлёб..
ржач с тебя нереальный)))
давай удивляй ещё... молодая, весела девушка ....)))))))))))))))
ща тресну от смеха)))


  (15.05.13 23:15)  

забавный топик ) как комикс читаю )


  (15.05.13 23:15)  

(15.05.13 23:13)

Тить, чего ты такая злая-то?
Вот скажи честно, за последний год у тебя секс был хоть раз?
С мужиком я имею ввиду, не с дождиком как обычно.


ты хочеш об этом поговорить?) так ты мне пиши,уася !)) я тебе всё популярно расскажу))


  (15.05.13 23:16)  

(15.05.13 23:13)

Я не хочу посылать Вас на ЮГ в прямом эфире.


о дорогая, вижу ты далеко пойдешь )))))


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved