Страницы:
…2345678910111213
Общая > Идет церемония бракосочетания...
(15.05.13 23:05)
Титька, мне от Ядерной миньет не нужен, от тебя хочу, забомбишь мне с проглотом? =)
(15.05.13 23:07)
 (15.05.13 23:03) проститутка, ты не бузи..ты он свой список обслуживай, как положено ... не отрывайся от дела
если она проститутка, то ты чо, целко чтоли?) все вы бабы проститутки, вопрос лишь в цене) Танюш, не надо оскорблений, не к чему и тебя не красит)
(15.05.13 23:07)
 (15.05.13 22:59) автор на тебя грех обижатся... на больных не обижаются..им сочувствуют улыбнись, всё будет у тебя хорошо...и будет у тебя еще не маленький список.. да и по несколько раз...вася конечно пролетает эт я уже видела..ну, ни чего держись..  (15.05.13 22:55) Чем руководствуется человек,который пишет подобное?
тем же руководствую, что и автор ... позволь уточнить, что -то не так?
Аня молодая веселая девушка,которая пишет с иронией.Вы в свою очередь,пишите вполне серьезно о интимной жизни незнакомого человека(полный бред).Не хочу обидеть Вас,но стоит расслабиться  Двойное проникновение Вам в помощь.
(15.05.13 23:08)
 (15.05.13 23:03) проститутка, ты не бузи..ты он свой список обслуживай, как положено ... не отрывайся от дела
да не,это она в бяке такая ,в реалеже нежный пушистый цвяточек,боящейся открыть ротик,поэтому ею пользуюца и кидают.
(15.05.13 23:08)
 (15.05.13 23:07)  (15.05.13 23:03) проститутка, ты не бузи..ты он свой список обслуживай, как положено ... не отрывайся от дела
если она проститутка, то ты чо, целко чтоли?) все вы бабы проститутки, вопрос лишь в цене) Танюш, не надо оскорблений, не к чему и тебя не красит)
да ты что?
(15.05.13 23:09)
Жескач пошел к 8 странице )))
(15.05.13 23:09)
 (15.05.13 23:08) ...
)))))) молчу)))) просто я тебе как нибудь случай расскажу , хотя не люблю о своих женщинах говорить лишний раз) поймешь почему я такое утверждение привел)
(15.05.13 23:11)
 (15.05.13 23:07) Аня молодая веселая девушка,которая пишет с иронией.Вы в свою очередь,пишите вполне серьезно о интимной жизни незнакомого человека(полный бред).Не хочу обидеть Вас,но стоит расслабиться Двойное проникновение Вам в помощь.
с иронией так не пишут, милочка... чего и тебе желаю.... видимо опыта у тебя предостаточно ...
(15.05.13 23:12)
 (15.05.13 23:07) ...
реально, к чему это было сказано, ахахаха
(15.05.13 23:12)
Дояркааааа, ты там часом не плачешь?)
(15.05.13 23:13)
 (15.05.13 23:09)  (15.05.13 23:08) ...
)))))) молчу)))) просто я тебе как нибудь случай расскажу , хотя не люблю о своих женщинах говорить лишний раз) поймешь почему я такое утверждение привел)
сорьке за нескромный вопрос, а много их у тебя было ? =)
(15.05.13 23:13)
Тить, чего ты такая злая-то? Вот скажи честно, за последний год у тебя секс был хоть раз? С мужиком я имею ввиду, не с дождиком как обычно.
(15.05.13 23:13)
 (15.05.13 23:13) ...
ну официальных девушек 3 ) а неофициальных не буду говорить, не поверишь все равно )
(15.05.13 23:13)
 (15.05.13 23:11)  (15.05.13 23:07) Аня молодая веселая девушка,которая пишет с иронией.Вы в свою очередь,пишите вполне серьезно о интимной жизни незнакомого человека(полный бред).Не хочу обидеть Вас,но стоит расслабиться Двойное проникновение Вам в помощь.
с иронией так не пишут, милочка... чего и тебе желаю.... видимо опыта у тебя предостаточно ...
Я не хочу посылать Вас на ЮГ в прямом эфире.
(15.05.13 23:14)
сексас =)
(15.05.13 23:14)
 (15.05.13 22:39)  (15.05.13 20:58) Персег привет, когда невесту домой перевезешь?
Куда-куда?) Вы обо мне?)
Конечно о Вас....доставить в Краснодар для совместного проживания с Персегом. Ну и мы заодно звезду топа лицезреем.
(15.05.13 23:15)
проститутка...я тут рыдаю в захлёб.. ржач с тебя нереальный))) давай удивляй ещё... молодая, весела девушка ....))))))))))))))) ща тресну от смеха)))
(15.05.13 23:15)
забавный топик ) как комикс читаю )
(15.05.13 23:15)
 (15.05.13 23:13) Тить, чего ты такая злая-то? Вот скажи честно, за последний год у тебя секс был хоть раз? С мужиком я имею ввиду, не с дождиком как обычно.
ты хочеш об этом поговорить?) так ты мне пиши,уася !)) я тебе всё популярно расскажу))
(15.05.13 23:16)
 (15.05.13 23:13) Я не хочу посылать Вас на ЮГ в прямом эфире.
о дорогая, вижу ты далеко пойдешь )))))
|