Страницы: 123456789101112

Общая > Идет церемония бракосочетания... 


  (15.05.13 22:01)  

Спелый Персег [10]

Купи сеа мыло )))


  (15.05.13 22:01)  

Поздравляю :))


  (15.05.13 22:38)  

(15.05.13 21:40)

(15.05.13 21:29)
о, Боги...поставьте автора на тормоз... сотрётся ж..
Интересный жизненный совет зрелой женщины.


зрелой доярки) нереализовавшейся)


  (15.05.13 22:39)  

(15.05.13 20:58)

Персег привет, когда невесту домой перевезешь?


Куда-куда?) Вы обо мне?)


  (15.05.13 22:40)  

:-D проститутке слова не давали ...уймись ущербное, использованное,тухлое мясо


  (15.05.13 22:50)  

Как может, счасливый, реализовавшийся в жизни человек колупаться в чужой, абсолютно незнакомой жизни, особенно интимной?)

"Уймись", как мило)))


  (15.05.13 22:52)  

ну молодец


  (15.05.13 22:53)  

вот , я вижу ты хочешь об этом поговорить )
я твое интимной жизни не знаю....слава всем богам, а то меня б ужас ухватил ..
но ты же позволяешь писать ересь, думаешь только тебе можно ?

ну, коль мило, то повторюсь...уймись ущербное мяско ))


  (15.05.13 22:54)  

(15.05.13 22:53)

вот , я вижу ты хочешь об этом поговорить )я твое интимной жизни не знаю....слава всем богам, а то меня б ужас ухватил ..но ты же позволяешь писать ересь, думаешь только тебе можно ?ну, коль мило, то повторюсь...уймись ущербное мяско ))


Я?. Позволяю?..Чудо, вылезла ты, непонятно откуда, откомментила и еще и обижаешься)Жизни не знаешь моей, так и держи свои комменты для таких же доярок, как и ты) Все просто)


  (15.05.13 22:55)  

(15.05.13 22:40)

проститутке слова не давали ...уймись ущербное, использованное,тухлое мясо


Чем руководствуется человек,который пишет подобное?


  (15.05.13 22:55)  

Титька так и пердит регулярно в топах?


  (15.05.13 22:56)  

(15.05.13 22:55)

Титька так и пердит регулярно в топах?


кто бы говорил уася)))


  (15.05.13 22:57)  

(15.05.13 22:55)

(15.05.13 22:40)
проститутке слова не давали ...уймись ущербное, использованное,тухлое мясо
Чем руководствуется человек,который пишет подобное?


завистью, безысходностью, от убогой жизни, злость, нищета, окружение. Да что угодно)


  (15.05.13 22:57)  

я одно не пойму...почему топ не снесли...наверное сочинский был прав


  (15.05.13 22:59)  

автор на тебя грех обижатся...
на больных не обижаются..им сочувствуют
улыбнись, всё будет у тебя хорошо...и будет у тебя еще не маленький список..
да и по несколько раз...вася конечно пролетает эт я уже видела..

ну, ни чего держись..

(15.05.13 22:55)

Чем руководствуется человек,который пишет подобное?


тем же руководствую, что и автор ...
позволь уточнить, что -то не так?


  (15.05.13 22:59)  

Ребят, я никому, повторяюсь НИКОМУ в топ не пришла, или вообще неаргументированно нахамила. Мир ВЦнулся?)


  (15.05.13 23:01)  

Доярка, ты кажись вообще попуталась, в какой мире ты сейчас находишься)))


  (15.05.13 23:01)  

автор это ты вцнулась и это печально :)


  (15.05.13 23:03)  

проститутка, ты не бузи..ты он свой список обслуживай, как положено ...
не отрывайся от дела


  (15.05.13 23:05)  

(15.05.13 22:57)

завистью, безысходностью, от убогой жизни, злость, нищета, окружение. Да что угодно)


ржу нИ могу..это с каки пор проституткам завидуют ))))))))))
а безысходность в чем увидела автор :-D :-D
жесть ... насмешила спасибо ...


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved