Страницы:
123456789101112…
Общая > Идет церемония бракосочетания...
(15.05.13 22:01)
Спелый Персег [10]
Купи сеа мыло )))
(15.05.13 22:01)
Поздравляю )
(15.05.13 22:38)
 (15.05.13 21:40)  (15.05.13 21:29) о, Боги...поставьте автора на тормоз... сотрётся ж..
Интересный жизненный совет зрелой женщины.
зрелой доярки) нереализовавшейся)
(15.05.13 22:39)
 (15.05.13 20:58) Персег привет, когда невесту домой перевезешь?
Куда-куда?) Вы обо мне?)
(15.05.13 22:40)
проститутке слова не давали ...уймись ущербное, использованное,тухлое мясо
(15.05.13 22:50)
Как может, счасливый, реализовавшийся в жизни человек колупаться в чужой, абсолютно незнакомой жизни, особенно интимной?)
"Уймись", как мило)))
(15.05.13 22:52)
ну молодец
(15.05.13 22:53)
вот , я вижу ты хочешь об этом поговорить ) я твое интимной жизни не знаю....слава всем богам, а то меня б ужас ухватил .. но ты же позволяешь писать ересь, думаешь только тебе можно ?
ну, коль мило, то повторюсь...уймись ущербное мяско ))
(15.05.13 22:54)
 (15.05.13 22:53) вот , я вижу ты хочешь об этом поговорить )я твое интимной жизни не знаю....слава всем богам, а то меня б ужас ухватил ..но ты же позволяешь писать ересь, думаешь только тебе можно ?ну, коль мило, то повторюсь...уймись ущербное мяско ))
Я?. Позволяю?..Чудо, вылезла ты, непонятно откуда, откомментила и еще и обижаешься)Жизни не знаешь моей, так и держи свои комменты для таких же доярок, как и ты) Все просто)
(15.05.13 22:55)
 (15.05.13 22:40) проститутке слова не давали ...уймись ущербное, использованное,тухлое мясо
Чем руководствуется человек,который пишет подобное?
(15.05.13 22:55)
Титька так и пердит регулярно в топах?
(15.05.13 22:56)
 (15.05.13 22:55) Титька так и пердит регулярно в топах?
кто бы говорил уася)))
(15.05.13 22:57)
 (15.05.13 22:55)  (15.05.13 22:40) проститутке слова не давали ...уймись ущербное, использованное,тухлое мясо
Чем руководствуется человек,который пишет подобное?
завистью, безысходностью, от убогой жизни, злость, нищета, окружение. Да что угодно)
(15.05.13 22:57)
я одно не пойму...почему топ не снесли...наверное сочинский был прав
(15.05.13 22:59)
автор на тебя грех обижатся... на больных не обижаются..им сочувствуют улыбнись, всё будет у тебя хорошо...и будет у тебя еще не маленький список.. да и по несколько раз...вася конечно пролетает эт я уже видела..
ну, ни чего держись..  (15.05.13 22:55) Чем руководствуется человек,который пишет подобное?
тем же руководствую, что и автор ... позволь уточнить, что -то не так?
(15.05.13 22:59)
Ребят, я никому, повторяюсь НИКОМУ в топ не пришла, или вообще неаргументированно нахамила. Мир ВЦнулся?)
(15.05.13 23:01)
Доярка, ты кажись вообще попуталась, в какой мире ты сейчас находишься)))
(15.05.13 23:01)
автор это ты вцнулась и это печально
(15.05.13 23:03)
проститутка, ты не бузи..ты он свой список обслуживай, как положено ... не отрывайся от дела
(15.05.13 23:05)
 (15.05.13 22:57) завистью, безысходностью, от убогой жизни, злость, нищета, окружение. Да что угодно)
ржу нИ могу..это с каки пор проституткам завидуют )))))))))) а безысходность в чем увидела автор  жесть ... насмешила спасибо ...
|