Страницы:
123456789101112…
Общая > Идет церемония бракосочетания...
(15.05.13 19:08)
Вот вечно про детей и школоту говорят малолетки, которым даже 30 не исполнилось.=( = Не, ну хорошо, что не спасли. Так ему и надо тогда.)
(15.05.13 19:09)
 (15.05.13 19:08) Вот вечно про детей и школоту говорят малолетки, которым даже 30 не исполнилось.=(=Не, ну хорошо, что не спасли. Так ему и надо тогда.)
ты уже пробил, чей это мульт?)
(15.05.13 19:11)
Неа. На фоте на Диогена похож, но Диоген разумней гораздо.. Так что вообще не знаю.) Может из качков блокнутых кто-то.)
(15.05.13 19:11)
 (15.05.13 19:11) Неа.На фоте на Диогена похож, но Диоген разумней гораздо..Так что вообще не знаю.)Может из качков блокнутых кто-то.)
настолько неадекват?) печалька
(15.05.13 19:17)
Январь сан , да это скорее всего кто либо из её бывших поклонников =) кто на *парашюты* повелся =)
(15.05.13 19:18)
 (15.05.13 19:08) Вот вечно про детей и школоту говорят малолетки, которым даже 30 не исполнилось.=(=Не, ну хорошо, что не спасли. Так ему и надо тогда.)
Я просто пытаюсь общаться с этим чадом на понятном ему языке)))) Негоже при мне мою жену оскорблять... Кстати я еще ни разу не прибегал к разговорам про школоту и детей до этого момента) И, да, мне еще не исполнилось 30, но к сожалению до этого момента осталось уже так мало времени(((
(15.05.13 19:19)
 (15.05.13 19:17) Январь сан , да это скорее всего кто либо из её бывших поклонников =) кто на *парашюты* повелся =)
та ладно, мне че жалко трусы показать? А так-то, сам на что-то обиделся и не признается.
(15.05.13 19:20)
Не поддавайтесь на провокации.) Держитесь.) Хорошей вам семейной жизни, ребят.)
(15.05.13 19:21)
ога, провокаторы хреновы)
(15.05.13 19:22)
 (15.05.13 19:19)  (15.05.13 19:17) Январь сан , да это скорее всего кто либо из её бывших поклонников =) кто на *парашюты* повелся =)
та ладно, мне че жалко трусы показать? А так-то, сам на что-то обиделся и не признается.
Тиотка, ты что ниразу ...рад за ВАс поздравляю =)
(15.05.13 19:22)
 (15.05.13 19:20) Не поддавайтесь на провокации.)Держитесь.) Хорошей вам семейной жизни, ребят.)
Спасибо!)
(15.05.13 19:24)
пора уже топик сносить...посколь событие для автора радостное...то предлагаю топ отправить в "обо всем", а оттуда уже в помоку
(15.05.13 20:09)
Поздравляю.
(15.05.13 20:58)
Персег привет, когда невесту домой перевезешь?
(15.05.13 21:29)
о, Боги...поставьте автора на тормоз... сотрётся ж..
(15.05.13 21:40)
 (15.05.13 21:29) о, Боги...поставьте автора на тормоз... сотрётся ж..
Интересный жизненный совет зрелой женщины.
(15.05.13 21:44)
 (15.05.13 21:40)  (15.05.13 21:29) о, Боги...поставьте автора на тормоз... сотрётся ж..
Интересный жизненный совет зрелой женщины.
Юль, а ты куда пропала?
(15.05.13 21:46)
 (15.05.13 21:40) Интересный жизненный совет зрелой женщины.
так вот и говорю... случай, реально крайнесложный
(15.05.13 21:51)
Поздравляю
(15.05.13 21:59)
 (15.05.13 21:44) ...
д.Серёжа,меня хорошая погода забрала с собой в теплые страны  Чего и Вам желаю.Хуг
|