Страницы: 123456789101112

Общая > Идет церемония бракосочетания... 


  (15.05.13 19:08)  

Вот вечно про детей и школоту говорят малолетки, которым даже 30 не исполнилось.=(
=
Не, ну хорошо, что не спасли. Так ему и надо тогда.)


  (15.05.13 19:09)  

(15.05.13 19:08)

Вот вечно про детей и школоту говорят малолетки, которым даже 30 не исполнилось.=(=Не, ну хорошо, что не спасли. Так ему и надо тогда.)


ты уже пробил, чей это мульт?)


  (15.05.13 19:11)  

Неа.
На фоте на Диогена похож, но Диоген разумней гораздо..
Так что вообще не знаю.)
Может из качков блокнутых кто-то.)


  (15.05.13 19:11)  

(15.05.13 19:11)

Неа.На фоте на Диогена похож, но Диоген разумней гораздо..Так что вообще не знаю.)Может из качков блокнутых кто-то.)


настолько неадекват?) печалька


  (15.05.13 19:17)  

Январь сан , да это скорее всего кто либо из её бывших поклонников =) кто на *парашюты* повелся =)


  (15.05.13 19:18)  

(15.05.13 19:08)

Вот вечно про детей и школоту говорят малолетки, которым даже 30 не исполнилось.=(=Не, ну хорошо, что не спасли. Так ему и надо тогда.)


Я просто пытаюсь общаться с этим чадом на понятном ему языке)))) Негоже при мне мою жену оскорблять... Кстати я еще ни разу не прибегал к разговорам про школоту и детей до этого момента) И, да, мне еще не исполнилось 30, но к сожалению до этого момента осталось уже так мало времени(((


  (15.05.13 19:19)  

(15.05.13 19:17)

Январь сан , да это скорее всего кто либо из её бывших поклонников =) кто на *парашюты* повелся =)


та ладно, мне че жалко трусы показать? А так-то, сам на что-то обиделся и не признается.


  (15.05.13 19:20)  

Не поддавайтесь на провокации.)
Держитесь.) Хорошей вам семейной жизни, ребят.)


  (15.05.13 19:21)  

ога, провокаторы хреновы)


  (15.05.13 19:22)  

(15.05.13 19:19)

(15.05.13 19:17)

Январь сан , да это скорее всего кто либо из её бывших поклонников =) кто на *парашюты* повелся =)


та ладно, мне че жалко трусы показать? А так-то, сам на что-то обиделся и не признается.


Тиотка, ты что ниразу ...рад за ВАс поздравляю =)


  (15.05.13 19:22)  

(15.05.13 19:20)

Не поддавайтесь на провокации.)Держитесь.) Хорошей вам семейной жизни, ребят.)


Спасибо!)


  (15.05.13 19:24)  

пора уже топик сносить...посколь событие для автора радостное...то предлагаю топ отправить в "обо всем", а оттуда уже в помоку


  (15.05.13 20:09)  

Поздравляю.


  (15.05.13 20:58)  

Персег привет, когда невесту домой перевезешь?


  (15.05.13 21:29)  

о, Боги...поставьте автора на тормоз... сотрётся ж..


  (15.05.13 21:40)  

(15.05.13 21:29)

о, Боги...поставьте автора на тормоз... сотрётся ж..


Интересный жизненный совет зрелой женщины.


  (15.05.13 21:44)  

(15.05.13 21:40)

(15.05.13 21:29)
о, Боги...поставьте автора на тормоз... сотрётся ж..
Интересный жизненный совет зрелой женщины.


Юль, а ты куда пропала?


  (15.05.13 21:46)  

(15.05.13 21:40)

Интересный жизненный совет зрелой женщины.


так вот и говорю... случай, реально крайнесложный


  (15.05.13 21:51)  

Поздравляю


  (15.05.13 21:59)  

(15.05.13 21:44)
...


д.Серёжа,меня хорошая погода забрала с собой в теплые страны:)Чего и Вам желаю.Хуг:)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved