Страницы:
123456789101112…
Общая > Идет церемония бракосочетания...
(15.05.13 18:42)
приз никаму не интересен
(15.05.13 18:51)
 (15.05.13 18:37) ...
Ахахахахаха)))) Извини меня за мою дерзость, крутой пацан))))))))))))
(15.05.13 18:52)
 (15.05.13 18:51)  (15.05.13 18:37) ...
Ахахахахаха)))) Извини меня за мою дерзость, крутой пацан))))))))))))
Я крутой троль, а ты нубас в этих делах, Анько вон сразу тему словила =)))
(15.05.13 18:53)
 (15.05.13 18:42) приз никаму не интересен
Слушай, ребенок, иди учи язык, на котором с людьми пытаешься общаться))) И, это, хватит тут слюнями брызгать, у тебя со рта помоями воняет...
(15.05.13 18:55)
 (15.05.13 18:52) ...
Уася, Персег не любитель троллить)
(15.05.13 18:56)
 (15.05.13 18:52) ...
В принципе где-то ты прав, я в других делах неслабо реализовался)) Анько уже давно эту тему словила)))
(15.05.13 18:56)
Чо то нервный.. Ставки на время брака принимаются?)
(15.05.13 18:57)
 (15.05.13 18:55)  (15.05.13 18:52) ...
Уася, Персег не любитель троллить)
Любить и уметь - разные вещи!
(15.05.13 18:57)
 (15.05.13 18:53)  (15.05.13 18:42) приз никаму не интересен
Слушай, ребенок, иди учи язык, на котором с людьми пытаешься общаться))) И, это, хватит тут слюнями брызгать, у тебя со рта помоями воняет...
жи есть ара?
(15.05.13 18:58)
 (15.05.13 18:56) Чо то нервный..Ставки на время брака принимаются?)
Ставьте-ставьте, это моя девочка) мы с ней уже почти все жизненные стадии прошли, осталось только состариться))))))
(15.05.13 18:58)
 (15.05.13 18:56)  (15.05.13 18:52) ...
В принципе где-то ты прав, я в других делах неслабо реализовался)) Анько уже давно эту тему словила)))
ога, ога, БИНГО!))))
(15.05.13 19:00)
Омут, пора вас выпускать =) задержка в муне это хорошо , но черевато выносом мозга =)
(15.05.13 19:01)
 (15.05.13 18:56)  (15.05.13 18:52) ...
В принципе где-то ты прав, я в других делах неслабо реализовался)) Анько уже давно эту тему словила)))
Видно не до конца, раз разводилась =) Но в целом конечно красава, че)
(15.05.13 19:01)
 (15.05.13 19:00) Омут, пора вас выпускать =) задержка в муне это хорошо , но черевато выносом мозга =)
да все по кайфу
(15.05.13 19:01)
 (15.05.13 18:57) ...
Немного не в ту степь, но все равно ты жалок, если ты пытаешься на этой теме выехать)
(15.05.13 19:02)
Сектор газа - Ария Ивана и Лягушки
(15.05.13 19:03)
 (15.05.13 19:01) ...
Я могу еще раз психануть))) Поверь, это не самые жосткие психи, что были xD и не факт, что от меня!))))аахахахах)
(15.05.13 19:04)
 (15.05.13 19:01) ...
Это был ее протест на мое долгое пребывание в реале)))
(15.05.13 19:04)
 (15.05.13 19:01)  (15.05.13 18:57) ...
Немного не в ту степь, но все равно ты жалок, если ты пытаешься на этой теме выехать)
ара ,давай даасвидания, мне ваш абизяний прицтавления по кайфу сматрет
(15.05.13 19:06)
 (15.05.13 19:04) ...
Сгинь, не агрюсь я на детей))) И, это, научись разговаривать, ато не пойму на кого ты больше похож, на попугая или обезьяну... =)
|