Страницы: 123456789101112

Общая > Идет церемония бракосочетания... 


  (15.05.13 18:42)  

приз никаму не интересен


  (15.05.13 18:51)  

(15.05.13 18:37)
...


Ахахахахаха)))) Извини меня за мою дерзость, крутой пацан))))))))))))


  (15.05.13 18:52)  

(15.05.13 18:51)

(15.05.13 18:37)

...

Ахахахахаха)))) Извини меня за мою дерзость, крутой пацан))))))))))))


Я крутой троль, а ты нубас в этих делах, Анько вон сразу тему словила =)))


  (15.05.13 18:53)  

(15.05.13 18:42)

приз никаму не интересен


Слушай, ребенок, иди учи язык, на котором с людьми пытаешься общаться))) И, это, хватит тут слюнями брызгать, у тебя со рта помоями воняет...


  (15.05.13 18:55)  

(15.05.13 18:52)
...


Уася, Персег не любитель троллить)


  (15.05.13 18:56)  

(15.05.13 18:52)
...


В принципе где-то ты прав, я в других делах неслабо реализовался)) Анько уже давно эту тему словила)))


  (15.05.13 18:56)  

Чо то нервный..
Ставки на время брака принимаются?)


  (15.05.13 18:57)  

(15.05.13 18:55)

(15.05.13 18:52)

...

Уася, Персег не любитель троллить)


Любить и уметь - разные вещи! *YAHOO*


  (15.05.13 18:57)  

(15.05.13 18:53)

(15.05.13 18:42)

приз никаму не интересен


Слушай, ребенок, иди учи язык, на котором с людьми пытаешься общаться))) И, это, хватит тут слюнями брызгать, у тебя со рта помоями воняет...


жи есть ара?


  (15.05.13 18:58)  

(15.05.13 18:56)

Чо то нервный..Ставки на время брака принимаются?)


Ставьте-ставьте, это моя девочка) мы с ней уже почти все жизненные стадии прошли, осталось только состариться))))))


  (15.05.13 18:58)  

(15.05.13 18:56)

(15.05.13 18:52)
...
В принципе где-то ты прав, я в других делах неслабо реализовался)) Анько уже давно эту тему словила)))


ога, ога, БИНГО!))))


  (15.05.13 19:00)  

Омут, пора вас выпускать =) задержка в муне это хорошо , но черевато выносом мозга =)


  (15.05.13 19:01)  

(15.05.13 18:56)

(15.05.13 18:52)

...

В принципе где-то ты прав, я в других делах неслабо реализовался)) Анько уже давно эту тему словила)))


Видно не до конца, раз разводилась =)
Но в целом конечно красава, че)


  (15.05.13 19:01)  

(15.05.13 19:00)

Омут, пора вас выпускать =) задержка в муне это хорошо , но черевато выносом мозга =)


да все по кайфу


  (15.05.13 19:01)  

(15.05.13 18:57)
...


Немного не в ту степь, но все равно ты жалок, если ты пытаешься на этой теме выехать)


  (15.05.13 19:02)  

Сектор газа - Ария Ивана и Лягушки


  (15.05.13 19:03)  

(15.05.13 19:01)
...


Я могу еще раз психануть))) Поверь, это не самые жосткие психи, что были xD и не факт, что от меня!))))аахахахах)


  (15.05.13 19:04)  

(15.05.13 19:01)
...


Это был ее протест на мое долгое пребывание в реале)))


  (15.05.13 19:04)  

(15.05.13 19:01)

(15.05.13 18:57)

...

Немного не в ту степь, но все равно ты жалок, если ты пытаешься на этой теме выехать)


ара ,давай даасвидания, мне ваш абизяний прицтавления по кайфу сматрет


  (15.05.13 19:06)  

(15.05.13 19:04)
...


Сгинь, не агрюсь я на детей))) И, это, научись разговаривать, ато не пойму на кого ты больше похож, на попугая или обезьяну... =)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved