Страницы: 123456789101112

Общая > Идет церемония бракосочетания... 


  (15.05.13 18:23)  

(15.05.13 18:16)




что?


  (15.05.13 18:23)  

(15.05.13 18:14)

(15.05.13 18:12)
...
А сумма помнишь, какая была?)))))))


forum.combats.com/?id=134556631600&n=index_ru&p=3


  (15.05.13 18:23)  

(15.05.13 18:23)

Январь сан
Я в не очереди ;0)


Без очереди я тебя сам лечить буду. Но лекарства за счёт пациента!


  (15.05.13 18:24)  

(15.05.13 18:23)

(15.05.13 18:16)
что?


Тебе полностью топ кинуть, где ты ныло?


  (15.05.13 18:24)  

я смотрю муниаг всю шелуху в одном клане держит


  (15.05.13 18:24)  

(15.05.13 18:09)

(15.05.13 18:02)

адо с Рандом реванш замутить, а то он мне 100 крон-то еще торчит =)))


Кстати, не помнишь, на что мы спорили? Женились мы 21.08.12, а подала на развод Анька где-то в марте, а спорили мы что пол года не проживем в браке)


Неа, не помню =)
Помню с Рандом спорили, я дал 3 месяца, а он не больше 1-го =)


  (15.05.13 18:26)  

(15.05.13 18:24)

я смотрю муниаг всю шелуху в одном клане держит


не, шелуху поперли давненько, ой!!!..Это же был ты!)


  (15.05.13 18:26)  

(15.05.13 18:24)

я смотрю муниаг всю шелуху в одном клане держит


рот офф , животное .


  (15.05.13 18:26)  

Поздравляю Анна)


  (15.05.13 18:27)  

(15.05.13 18:26)

(15.05.13 18:24)
я смотрю муниаг всю шелуху в одном клане держит
рот офф , животное .


о. а вот и он! предводитель детей с гор =)


  (15.05.13 18:28)  

Уася, ты слил Фиме 100 кр, вон я топ подняла)))))))

Паша, спасибо)


  (15.05.13 18:30)  

ой карава обрыгаловок,думаеш это надолго,скоро персик тебя кинет только навсегда,будеш шастать тут всем предлагать жениться как обычно)


  (15.05.13 18:30)  

Поздравляю Анна)


  (15.05.13 18:31)  

каралева обрыгаловвок


  (15.05.13 18:31)  

(15.05.13 18:28)

Уася, ты слил Фиме 100 кр, вон я топ подняла)))))))Паша, спасибо)


Чей-та я слил? Фима 3 месяца дал, я пол года давал, я в тебя больше верил!))))


  (15.05.13 18:31)  

(15.05.13 18:30)

Поздравляю Анна)


спасибо)


  (15.05.13 18:34)  

(15.05.13 18:24)
...


А, точно, ты тогда на 10000 перехотел со мной спорить) Правильно сделал, нечего со мной тягаться)


  (15.05.13 18:37)  

(15.05.13 18:34)

(15.05.13 18:24)

...

А, точно, ты тогда на 10000 перехотел со мной спорить) Правильно сделал, нечего со мной тягаться)


Да ладно)))
Была бы цель, ты бы курил нервно в сторонке, но цели нет, приз уже не интересен ;)


  (15.05.13 18:38)  

ойойоойойойй)


  (15.05.13 18:39)  

:-D


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved