Страницы:
123456789101112…
Общая > Идет церемония бракосочетания...
(15.05.13 18:23)
 (15.05.13 18:16)
что?
(15.05.13 18:23)
 (15.05.13 18:23) Январь сан Я в не очереди ;0)
Без очереди я тебя сам лечить буду. Но лекарства за счёт пациента!
(15.05.13 18:24)
 (15.05.13 18:23)  (15.05.13 18:16)
что?
Тебе полностью топ кинуть, где ты ныло?
(15.05.13 18:24)
я смотрю муниаг всю шелуху в одном клане держит
(15.05.13 18:24)
 (15.05.13 18:09)  (15.05.13 18:02) адо с Рандом реванш замутить, а то он мне 100 крон-то еще торчит =)))
Кстати, не помнишь, на что мы спорили? Женились мы 21.08.12, а подала на развод Анька где-то в марте, а спорили мы что пол года не проживем в браке)
Неа, не помню =) Помню с Рандом спорили, я дал 3 месяца, а он не больше 1-го =)
(15.05.13 18:26)
 (15.05.13 18:24) я смотрю муниаг всю шелуху в одном клане держит
не, шелуху поперли давненько, ой!!!..Это же был ты!)
(15.05.13 18:26)
 (15.05.13 18:24) я смотрю муниаг всю шелуху в одном клане держит
рот офф , животное .
(15.05.13 18:26)
Поздравляю Анна)
(15.05.13 18:27)
 (15.05.13 18:26)  (15.05.13 18:24) я смотрю муниаг всю шелуху в одном клане держит
рот офф , животное .
о. а вот и он! предводитель детей с гор =)
(15.05.13 18:28)
Уася, ты слил Фиме 100 кр, вон я топ подняла)))))))
Паша, спасибо)
(15.05.13 18:30)
ой карава обрыгаловок,думаеш это надолго,скоро персик тебя кинет только навсегда,будеш шастать тут всем предлагать жениться как обычно)
(15.05.13 18:30)
Поздравляю Анна)
(15.05.13 18:31)
каралева обрыгаловвок
(15.05.13 18:31)
 (15.05.13 18:28) Уася, ты слил Фиме 100 кр, вон я топ подняла)))))))Паша, спасибо)
Чей-та я слил? Фима 3 месяца дал, я пол года давал, я в тебя больше верил!))))
(15.05.13 18:31)
 (15.05.13 18:30) Поздравляю Анна)
спасибо)
(15.05.13 18:34)
 (15.05.13 18:24) ...
А, точно, ты тогда на 10000 перехотел со мной спорить) Правильно сделал, нечего со мной тягаться)
(15.05.13 18:37)
 (15.05.13 18:34)  (15.05.13 18:24) ...
А, точно, ты тогда на 10000 перехотел со мной спорить) Правильно сделал, нечего со мной тягаться)
Да ладно))) Была бы цель, ты бы курил нервно в сторонке, но цели нет, приз уже не интересен ;)
(15.05.13 18:38)
ойойоойойойй)
(15.05.13 18:39)
|