Страницы: 123456789101112

Общая > Идет церемония бракосочетания... 


  (15.05.13 18:06)  

обычная.ничево особенного.


  (15.05.13 18:06)  

(15.05.13 17:59)




Поздравляю Ань ;0)


  (15.05.13 18:07)  

(15.05.13 18:06)

(15.05.13 17:59)
Поздравляю Ань ;0)


спасибо)


  (15.05.13 18:09)  

(15.05.13 18:02)

адо с Рандом реванш замутить, а то он мне 100 крон-то еще торчит =)))


Кстати, не помнишь, на что мы спорили? Женились мы 21.08.12, а подала на развод Анька где-то в марте, а спорили мы что пол года не проживем в браке)


  (15.05.13 18:09)  

это который раз? третий или четвертый они женяца ?


  (15.05.13 18:10)  

(15.05.13 18:09)

это который раз? третий или четвертый они женяца ?


ой, вонючка, ты готов свои слова подтвердить?..Помнишь?))))


  (15.05.13 18:12)  

(15.05.13 18:09)

(15.05.13 18:02)
адо с Рандом реванш замутить, а то он мне 100 крон-то еще торчит =)))
Кстати, не помнишь, на что мы спорили? Женились мы 21.08.12, а подала на развод Анька где-то в марте, а спорили мы что пол года не проживем в браке)


на свою днюху я подала, вц ты отакэ!)))На три месяца Уася сприл


  (15.05.13 18:12)  

ага,какие?


  (15.05.13 18:14)  

Полечить бы вас всех , болезные ....


  (15.05.13 18:14)  

(15.05.13 18:12)
...


А сумма помнишь, какая была?)))))))


  (15.05.13 18:15)  

(15.05.13 18:14)

Полечить бы вас всех , болезные ....


Вау.) Занял очередь.) А можно с вызовом на дом?


  (15.05.13 18:16)  

(15.05.13 18:14)

Полечить бы вас всех , болезные ....


А теперь скажи что у тебя в голове, если ты такую чушь пишешь)


  (15.05.13 18:16)  

(15.05.13 18:12)

ага,какие?


Ядерная [9] (12.05.13 15:18)

Омут [9] (12.05.13 15:12)

жаловался недавно,говорил что нафиг такую жану которая ниачем

а что, если я его позову сюда и ты ответишь за свои слова?)))


  (15.05.13 18:17)  

Спелый Персег, счастливец =)) отхватил ,так отхватил гарную дзявчину=)


  (15.05.13 18:18)  

(15.05.13 18:17)

Спелый Персег, счастливец =)) отхватил ,так отхватил гарную дзявчину=)


Так-то я ее уже давно отхватил, но по началу она брыкалась немного))))


  (15.05.13 18:19)  

(15.05.13 18:18)

(15.05.13 18:17)

Спелый Персег, счастливец =)) отхватил ,так отхватил гарную дзявчину=)


Так-то я ее уже давно отхватил, но по началу она брыкалась немного))))


совет да лубофь=)


  (15.05.13 18:19)  

(15.05.13 18:14)

Полечить бы вас всех , болезные ....


Вылечи меня первого ;0))


  (15.05.13 18:20)  

[qуоте ид=20355311]
[qуоте ид=20355294]
Полечить бы вас всех , болезные ....[/qуоте]

Вылечи меня первого ;0))
[/qуоте]

В очередь на ролевые игры! Я уже давно занял!


  (15.05.13 18:22)  

(15.05.13 18:19)
...


От души)


  (15.05.13 18:23)  

Январь сан
Я в не очереди ;0)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved