Страницы:
123456789101112…
Общая > Идет церемония бракосочетания...
(15.05.13 18:06)
обычная.ничево особенного.
(15.05.13 18:06)
 (15.05.13 17:59)
Поздравляю Ань ;0)
(15.05.13 18:07)
 (15.05.13 18:06)  (15.05.13 17:59)
Поздравляю Ань ;0)
спасибо)
(15.05.13 18:09)
 (15.05.13 18:02) адо с Рандом реванш замутить, а то он мне 100 крон-то еще торчит =)))
Кстати, не помнишь, на что мы спорили? Женились мы 21.08.12, а подала на развод Анька где-то в марте, а спорили мы что пол года не проживем в браке)
(15.05.13 18:09)
это который раз? третий или четвертый они женяца ?
(15.05.13 18:10)
 (15.05.13 18:09) это который раз? третий или четвертый они женяца ?
ой, вонючка, ты готов свои слова подтвердить?..Помнишь?))))
(15.05.13 18:12)
 (15.05.13 18:09)  (15.05.13 18:02) адо с Рандом реванш замутить, а то он мне 100 крон-то еще торчит =)))
Кстати, не помнишь, на что мы спорили? Женились мы 21.08.12, а подала на развод Анька где-то в марте, а спорили мы что пол года не проживем в браке)
на свою днюху я подала, вц ты отакэ!)))На три месяца Уася сприл
(15.05.13 18:12)
ага,какие?
(15.05.13 18:14)
Полечить бы вас всех , болезные ....
(15.05.13 18:14)
 (15.05.13 18:12) ...
А сумма помнишь, какая была?)))))))
(15.05.13 18:15)
 (15.05.13 18:14) Полечить бы вас всех , болезные ....
Вау.) Занял очередь.) А можно с вызовом на дом?
(15.05.13 18:16)
 (15.05.13 18:14) Полечить бы вас всех , болезные ....
А теперь скажи что у тебя в голове, если ты такую чушь пишешь)
(15.05.13 18:16)
 (15.05.13 18:12) ага,какие?
Ядерная [9] (12.05.13 15:18) Омут [9] (12.05.13 15:12) жаловался недавно,говорил что нафиг такую жану которая ниачем а что, если я его позову сюда и ты ответишь за свои слова?)))
(15.05.13 18:17)
Спелый Персег, счастливец =)) отхватил ,так отхватил гарную дзявчину=)
(15.05.13 18:18)
 (15.05.13 18:17) Спелый Персег, счастливец =)) отхватил ,так отхватил гарную дзявчину=)
Так-то я ее уже давно отхватил, но по началу она брыкалась немного))))
(15.05.13 18:19)
 (15.05.13 18:18)  (15.05.13 18:17) Спелый Персег, счастливец =)) отхватил ,так отхватил гарную дзявчину=)
Так-то я ее уже давно отхватил, но по началу она брыкалась немного))))
совет да лубофь=)
(15.05.13 18:19)
 (15.05.13 18:14) Полечить бы вас всех , болезные ....
Вылечи меня первого ;0))
(15.05.13 18:20)
[qуоте ид=20355311] [qуоте ид=20355294] Полечить бы вас всех , болезные ....[/qуоте]
Вылечи меня первого ;0)) [/qуоте]
В очередь на ролевые игры! Я уже давно занял!
(15.05.13 18:22)
 (15.05.13 18:19) ...
От души)
(15.05.13 18:23)
Январь сан Я в не очереди ;0)
|