Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
безголовые
(15.05.13 17:49)
(15.05.13 17:51)
(15.05.13 17:46)Электропеченька
Бедолага дрищавый)))
Почтим минутой молчания пропавшего...
Он был спелым персиком, потому и пропал.=(
(15.05.13 17:52)девочки, зачем столько шуму подняли? Тихонечко оптикайте, а я домой поеду
(15.05.13 17:54)
(15.05.13 17:52)
(15.05.13 17:55)
Поздравляю)
Это...муж, дай пиццот кр до след истерики, окда!)))
(15.05.13 17:59)
(15.05.13 17:52)
(15.05.13 17:59)страсти то какие)))
кто ведет репортаж с мест событий?
(15.05.13 18:01)
(15.05.13 17:59)
(15.05.13 17:59)Журналисты были, но самоубились фейспалмами..
адо с Рандом реванш замутить, а то он мне 100 крон-то еще торчит =)))
15.05.13 18:03 Регистратор завершил свадебную церемонию между Спелый Персег [10] и Ядерная [9].
18:03! [Кременчужанка] private [ Челмедведосвинъ ] что бы не расслаблялся))
18:03 USD кричит горько
18:03 [Ядерная]
18:03 [Челмедведосвинъ] ГОРЬКА!)))
18:03 [USD] to [СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Ядерная] поздравляю, ребята!
18:03 [USD] тьфу ты
18:04 [Челмедведосвинъ] \('.')/
18:04 [USD] to [Спелый Персег, Ядерная] поздравляю, ребята!
18:04 [Челмедведосвинъ] to [Спелый Персег] а теперь поехали в сауну к праституткам)))
18:04 [Челмедведосвинъ] private [ Кременчужанка ] ты моя первая и последняя жена)
18:04 [Ядерная] to [USD] )))))))
18:04 [Челмедведосвинъ] private [ Кременчужанка ] больше не будет такой как ты =) так что
18:04 [Спелый Персег] to [Челмедведосвинъ, USD] Спасибо!) Поехали!!!))
18:04 [Ядерная] to [Челмедведосвинъ] да, все, валите)
хорошая жена и хороший муж))) всплакнул))
| Страницы: 123456789101112… |