Страницы: 123456789101112

Общая > Идет церемония бракосочетания... 


  (15.05.13 17:52)  

безголовые


  (15.05.13 17:52)  

(15.05.13 17:49)

Ну почему несчастный сразу, Анька-то того...деука вполне себе ух!Но чувствую если общаться на расстоянии))))А если поближе - то мозк захавает аки Ктулху)))Уасилий - эксперт :-О


Как раз наоборот =))))))))


  (15.05.13 17:52)  

(15.05.13 17:51)

(15.05.13 17:46)
кто етот кусок мяса ?
Рот офф, плз) Маленький еще, на дядек обзываться!)


аа ето тебя второй раз приютят ))))))))))))))))))))))


  (15.05.13 17:53)  

Электропеченька
Бедолага дрищавый)))


  (15.05.13 17:54)  

Почтим минутой молчания пропавшего...
Он был спелым персиком, потому и пропал.=(


  (15.05.13 17:54)  

(15.05.13 17:52)
...


меня) Я просто надолго загулял, вернулся, говорит, что безвести пропал, имущество уже на себя оформлять начала)


  (15.05.13 17:55)  

девочки, зачем столько шуму подняли? Тихонечко оптикайте, а я домой поеду


  (15.05.13 17:55)  

(15.05.13 17:54)

(15.05.13 17:52)
...
меня) Я просто надолго загулял, вернулся, говорит, что безвести пропал, имущество уже на себя оформлять начала)


xD не ну а чо)))


  (15.05.13 17:57)  

(15.05.13 17:55)
...


да не нормик а то Анька искала искала ) а тут искать и не нуна все рядом )


  (15.05.13 17:59)  

*HI* Поздравляю)


  (15.05.13 17:59)  

Это...муж, дай пиццот кр до след истерики, окда!)))


  (15.05.13 18:00)  

(15.05.13 17:59)

Поздравляю)


Спасибо!)


  (15.05.13 18:00)  

(15.05.13 17:52)

Всяке мерки тут еще ходют по алтарю


Я пришел порадоваться за молодоженов... аж всплакнулось.ю черт побери... вспомнил как жену в загс приводил... эх...


  (15.05.13 18:01)  

(15.05.13 17:59)

Это...муж, дай пиццот кр до след истерики, окда!)))


Чо, сразу на развод?
Ну хоть не скучно.)


  (15.05.13 18:01)  

страсти то какие)))
кто ведет репортаж с мест событий?:)


  (15.05.13 18:02)  

(15.05.13 18:01)

(15.05.13 17:59)
Это...муж, дай пиццот кр до след истерики, окда!)))
Чо, сразу на развод?Ну хоть не скучно.)


нет, не сразу))))))


  (15.05.13 18:02)  

(15.05.13 17:59)

Это...муж, дай пиццот кр до след истерики, окда!)))


Ты же знаешь, роднуль, мне для тебя, ну ничего не жалко)

Оффтоп: кстати, где рейтинг и че бк так глючит?!


  (15.05.13 18:02)  

Журналисты были, но самоубились фейспалмами..


  (15.05.13 18:02)  

адо с Рандом реванш замутить, а то он мне 100 крон-то еще торчит =)))


  (15.05.13 18:05)  

15.05.13 18:03 Регистратор завершил свадебную церемонию между Спелый Персег [10] и Ядерная [9].
18:03! [Кременчужанка] private [ Челмедведосвинъ ] что бы не расслаблялся))
18:03 USD кричит горько
18:03 [Ядерная]
18:03 [Челмедведосвинъ] ГОРЬКА!)))
18:03 [USD] to [СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Ядерная] поздравляю, ребята!
18:03 [USD] тьфу ты
18:04 [Челмедведосвинъ] \('.')/
18:04 [USD] to [Спелый Персег, Ядерная] поздравляю, ребята!
18:04 [Челмедведосвинъ] to [Спелый Персег] а теперь поехали в сауну к праституткам)))
18:04 [Челмедведосвинъ] private [ Кременчужанка ] ты моя первая и последняя жена)
18:04 [Ядерная] to [USD] )))))))
18:04 [Челмедведосвинъ] private [ Кременчужанка ] больше не будет такой как ты =) так что
18:04 [Спелый Персег] to [Челмедведосвинъ, USD] Спасибо!) Поехали!!!))
18:04 [Ядерная] to [Челмедведосвинъ] да, все, валите)

хорошая жена и хороший муж))) всплакнул))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved