Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
если умелки в тьме, где опустошение? ты просто ленивый мог спокойно снять невид
Есть 1000 способов снять невид..
До чего же надо ме уважать уворот как класс что бы нападать на уворота не имея в арсинале ни одного, и потом жевать сопли на форуме
Я просто не перестаю удивляться, честно... ,)
нубас, ходы надо пропускать, чтоб тактик меньше сыпало ему)
(13.05.13 02:01)
(13.05.13 02:04)каждую неделю рулит определённый класс, пора бы выучить это
на 11 куда хуже все обстоит... там только банка с низин спасет) ибо хитропопые увороты после включения отража пропускают ходы)
Топ не читал,Датак - очень толковый уворот,автор ,учись играть в современных реалиях.
Звездочет два [8]
перф вертунов нет ибо они и без перфа рулят, а остльным надо усиляться)))
О, еще это бредо-троллизм.. Перф Крита стоит усилять, Перф Арба стоит усилят, перв мага стоит, а перф уворота нет, ну конечно)
12 Перф уворота так не появилось в БК по одной простой причине - как уворота не усиляй это почти ничего не меняет. Основные уворотные приемы либо минимально зависят от усилений либо вообще ниак не зависят. Это не порезы которые можо задрать до фантастического урона с помощью зарунки и зачарки и не касты с рунами на подаву.
Посмотрите составы топ-кланов, там совершенно чётко и объективно видно кто рулит на 12м
(13.05.13 02:21)Звездочет два [8]
Надеюсь на 12м ты не будешь делать глупостей, одевать эти "несчастные" комплекты мага или ктита, о оденишь уворота, которого можно и не усилять, ну логично же.. ,)
че фиксить то ? новые приемы увертам , усилять их ! магов должны все выносить на раз ибо нефиг рулить на одной постепенке за 18 кр. ! )
(13.05.13 02:33)Звездочет два [8]
Ну там будет видно ,)
В любом случае мне всегда приятно тут видеть вернувшихся людей, не зависимо ни от чего.
(13.05.13 02:06)Уворот может играть просто невероятно, но победить такого мага так легко - просто смеx.
Согласен с Абсолютом,что невидимка ето чит.
Ty hot' log otkryval? to chto uvorot nichem ne huzhe absolyuta prosto po komplektu tebya nika ne volnuet? ,)
Не, я понимаю что тут главное протроллить свой антикласс и не важно что там в логе и не важно что абсолют наверное 1й раз в жизни проиграл увороту и из за этого у него такая моральная травма, ведь понятное дело что уворот не должен выигрывать, даже если нападать от балды, без подготовки на энтере и мозг в бою не подключать.. ,)
(13.05.13 05:16)
(13.05.13 05:16)Наглый мажок, перекачавшись в тьму, хочет бить и магов, и воинов. Хитрый какой.
| Страницы: 123456789101112 |