Страницы:
1234
Общая > как уворотам мага убивать?: )
(19.04.13 16:55)
 (19.04.13 16:51)  (19.04.13 16:47) Кременчужанка разве я сказал всегда работает??ето работает так:ты напал кого то,и за его маг заxодит,с пергово собираешь тактик и маг давай до свиданияа вообшета вы ишите вариант что бы убить антикласса,тока такие тогда должны быть а не на ентер играть
оке) буду выходить на цп,и в общий чат писать типа я щас вот на тоора нападу,но что бы обязательно за него маг зашол ,иначе никак.
А маг и так зайдёт увидя уворота, а ты готов к бою уже. А топора на ЦП найти не сложно
(19.04.13 17:00)
 (19.04.13 16:55) ...
к какому бою,если тот топор половину хп только бросками снимет,не считая простых ударов тт снимается легко и быстро теми же магами и топорами
(19.04.13 17:07)
потом 9 ходов задержка,досвидания уворот
(19.04.13 17:21)
даешь задержку от серой магии!!! призрачку что ли какую-нубидь на 5 ходов... маг разрушение жестоко... (топ не читал)
(19.04.13 17:22)
Нытье. Не убью подготовленного или очень сильного(дорогого) мага в турнире, остальные все убиваются, даже, при случае, перфы-столямники. Подготовка решает.
(19.04.13 17:30)
конечно решает) просидеть в низинах неделю,что бы убить 1 мага и то не факт
(19.04.13 17:31)
 (19.04.13 14:54) 127 интеллекта у мага. 2 острия и он машет посохом. или невидимость. автор нубас. топ в помойку.
Ыыыы ) Прив ))) p.s. Научу за 100екр мага убивать (100екр приму хилом, предоплата 100%)
(19.04.13 17:44)
capitalcity.combats.com/joust.pl?table=99442 Последний турнир с утра. И в течение недели бывало, попадались 2-3 мага за турнир. Не очень готовый маг и с парализом не убил, а вот в другой раз с тактическими просчетами и разными плюшками меня спокойно без парализа снес.
 (19.04.13 17:30) конечно решает) просидеть в низинах неделю,что бы убить 1 мага и то не факт
Повторюсь: нытье. Увороту против мага непросто, но вполне жить можно.
(19.04.13 17:53)
 (19.04.13 17:44) capitalcity.combats.com/joust.pl?table=99442Последний турнир с утра. И в течение недели бывало, попадались 2-3 мага за турнир. Не очень готовый маг и с парализом не убил, а вот в другой раз с тактическими просчетами и разными плюшками меня спокойно без парализа снес.  (19.04.13 17:30) конечно решает) просидеть в низинах неделю,что бы убить 1 мага и то не факт
Повторюсь: нытье. Увороту против мага непросто, но вполне жить можно.
Правильный уворот))) Вот только не помню,со мной бился ты или нет?
(19.04.13 17:54)
Кстати, хотел спросить! До скольки гнать контру и на что лучше руниться?
(19.04.13 18:03)
 (19.04.13 17:53) ...
Не помню, но в турнире, в котором мог бы с тобой побиться меня снесла моторолка, у меня против нее шансов нет, если только парализ надевать, но я его еще не покупал. Ты в том турнире в финале вне боя остался...
(19.04.13 18:05)
 (19.04.13 18:03)  (19.04.13 17:53) ...
Не помню, но в турнире, в котором мог бы с тобой побиться меня снесла моторолка, у меня против нее шансов нет, если только парализ надевать, но я его еще не покупал. Ты в том турнире в финале вне боя остался...
было такое,не вышло с телефонкой покуролесить((
(19.04.13 18:11)
 (19.04.13 18:08) никак
Спасибо, буду знать и на 12 не буду даже напрягаться против магов. А пока на 11 - поупираюсь ]]]
(19.04.13 18:13)
 (19.04.13 17:44) capitalcity.combats.com/joust.pl?table=99442Последний турнир с утра. И в течение недели бывало, попадались 2-3 мага за турнир. Не очень готовый маг и с парализом не убил, а вот в другой раз с тактическими просчетами и разными плюшками меня спокойно без парализа снес.  (19.04.13 17:30) конечно решает) просидеть в низинах неделю,что бы убить 1 мага и то не факт
Повторюсь: нытье. Увороту против мага непросто, но вполне жить можно.
ну всьо увороты магов убивают)) я тож скоро пойду в турниры,и буду на личточек записывать победы на лучниками,магами,и арбалетами, и потом с невменяемой мордой лица.полезу на форум,и буду всем втирать что как и почему. если ты убил несколько нубов которые фул купили, а играть не купили это не значит что уворот спокойно убивает магов ! проведи физы с теми кто на самом деле умеет играть магом,и посмотрим где ты будеш со своими эликами и паралами.
(19.04.13 18:21)
 (19.04.13 18:13) ...
Речь не шла про "спокойно убивать магов". Увоорт и не должен магов спокойно убивать. Разговор о том, что магов убивать можно уворотом. Насчет нубов: какие были навскидку в последнем турнире, тех и выложил, можешь считать, что мне просто везет в турнирах на магов-нубов.. В физе по правилам физа я большинству магов проиграю, но это нормально, думаю, что и другие классы по правилам физов магу будут чаще сливаться. Турниры - другое дело.
(19.04.13 18:26)
воду никак даже если будут в 10 F комплекте
|