Страницы: 1

Общая > Непорядок 


  (18.04.13 19:21)  

В Грибнице у Хищнеца рыбалка есть, а в единственном на всё БК озере в низинах - нет.


  (18.04.13 20:01)  

поддерживаю, надо запустить рыбок в водоемы низин :)


  (18.04.13 20:03)  

и русалок?


  (18.04.13 20:09)  

и спининги в березку) и будет проффесия первая) в гос нахлыст и донкие всякие) в пещеры папловочные удочки))


  (18.04.13 20:11)  

(18.04.13 20:09)

и спининги в березку) и будет проффесия первая) в гос нахлыст и донкие всякие) в пещеры папловочные удочки))


Мне пожалуйста сети и побольше динамита - буду браконьерством заниматься )))


  (18.04.13 20:12)  

(18.04.13 20:11)

(18.04.13 20:09)

и спининги в березку) и будет проффесия первая) в гос нахлыст и донкие всякие) в пещеры папловочные удочки))


Мне пожалуйста сети и побольше динамита - буду браконьерством заниматься )))


рыбнадзор) удостоверение в березку) за нарушения дя) штрафы)


  (18.04.13 20:46)  

с таким рандомом, разоришся на червяках и прикормке не говоря уже о запутывании ер лески


  (18.04.13 22:11)  

это да...приманки и снасти всяко за цехины надо...ну и екр вариант ы в березку по традиции)


  (18.04.13 22:51)  

Заморочно, понимаю.
Но если вдруг - ЯЗЬ?


  (18.04.13 22:57)  

(18.04.13 20:46)

с таким рандомом, разоришся на червяках и прикормке не говоря уже о запутывании ер лески


зачет))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved