Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
и ещё...спасибо всем, кто был рядом с нами когда мы ждали ответ от регистратора, спасибо за поддержку, спасибо за то что когда мы падали духом,с нами были вы - наши друзья*, и не давали нам упасть,отдельное спасибо Липе Неподкупной,она не только была рядом с нами, но и принимала участия, спасибо Красному Дракону,за то что верил что у нас всё получится..,спасибо snakls- ты всегда был рядом с нами, а так же огромнейшее спасибо тебе Крутой батя,ты всегда верил в нас)))
и тебе огромнейшее спасибо life-dragon, именно ты когда-то в нас вселил эту цель и стремление к ней...))
А ещё спасибо Молнии, Девил и BrotherhoodofReason..- если бы не вы, может быть мы так и не решились создать свой клан,от вас мы и увидели свет- Мироздателя..))
Мои вам поздравления бывшие сокланы и будущие союзники) люблю вас и целую Светлые Братья и Сестры
Союзники - Поздровление от нашего клана)
Значек непонятный...а так - поздры)
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1292038195
Mooncity
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Курятник"
трололо
(17.04.13 23:45)
(17.04.13 23:56)Поздравляю)))) Удачи в развитии)
(18.04.13 00:02)
![]()
рада за вас очень! Поздравляю))
Теперь у вас своё маленькое королевство!
Поздравляю))
берите сразу меня в клан пока склонку неприсвоили =)))))
лудче его к нам
Dmitr
Поздравляю )))
(18.04.13 00:51)
(18.04.13 00:53)
(18.04.13 01:27)| Страницы: 12 |