Страницы: 12

Общая > Стич и Крисалиса поздравляю вас созданием клана !!!! 


  (17.04.13 23:35)  

и ещё...спасибо всем, кто был рядом с нами когда мы ждали ответ от регистратора, спасибо за поддержку, спасибо за то что когда мы падали духом,с нами были вы - наши друзья*, и не давали нам упасть,отдельное спасибо Липе Неподкупной,она не только была рядом с нами, но и принимала участия, спасибо Красному Дракону,за то что верил что у нас всё получится..,спасибо snakls- ты всегда был рядом с нами, а так же огромнейшее спасибо тебе Крутой батя,ты всегда верил в нас)))
и тебе огромнейшее спасибо life-dragon, именно ты когда-то в нас вселил эту цель и стремление к ней...))
А ещё спасибо Молнии, Девил и BrotherhoodofReason..- если бы не вы, может быть мы так и не решились создать свой клан,от вас мы и увидели свет- Мироздателя..))


  (17.04.13 23:44)  

Мои вам поздравления бывшие сокланы и будущие союзники) люблю вас и целую Светлые Братья и Сестры


  (17.04.13 23:45)  

Союзники - Поздровление от нашего клана)


  (17.04.13 23:51)  

Значек непонятный...а так - поздры)


  (17.04.13 23:56)  

http://mooncity.combats.com/inf.pl?1292038195
Mooncity
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Курятник"

трололо :)


  (17.04.13 23:59)  

(17.04.13 23:45)

Союзники - Поздровление от нашего клана)


спасибо большое,то что мы создали клан,и тут есть ваша заслуга))) вы нас одухотворили..)))Люксам огромный привет всем)))


  (18.04.13 00:01)  

(17.04.13 23:56)

http://mooncity.combats.com/inf.pl?1292038195MooncityПерсонаж сейчас находится в клубе."Курятник"трололо


да тут говорят золотые яйца снеслись,:-D вот я и ищу))) она с курицы Лили упала))))


  (18.04.13 00:02)  

Поздравляю)))) Удачи в развитии)


  (18.04.13 00:07)  

(18.04.13 00:02)

Поздравляю)))) Удачи в развитии)


спасибо, Алён)) но для меня ещё была радость в этот день.. Липа Неподкупная принята был в ваш круг.., это была самая первая сегодня для меня новость, и я очень рада за неё)) она достойна быть рядом с микрофоном,и не только быть,но ещё и им пользоваться)))


  (18.04.13 00:48)  


рада за вас очень! Поздравляю))
Теперь у вас своё маленькое королевство!


  (18.04.13 00:51)  

Поздравляю))


  (18.04.13 00:53)  

берите сразу меня в клан пока склонку неприсвоили =)))))


  (18.04.13 01:04)  

лудче его к нам
Dmitr


  (18.04.13 01:27)  

Поздравляю )))


  (18.04.13 01:28)  

(18.04.13 00:51)

Поздравляю))


спасибо Дмитр))) я знаю ты верил в нас)))


  (18.04.13 01:30)  

(18.04.13 00:53)

берите сразу меня в клан пока склонку неприсвоили =)))))


ты же знаешь что я буду стоять с другой стороны.. и всегда ждать тебя))) спасибо за поздравления)):-D


  (18.04.13 01:31)  

(18.04.13 01:27)

Поздравляю )))


спасибо)))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved