Страницы:
12
Общая > Для какого уровня сейчас самая
(17.04.13 12:48)
 (17.04.13 12:39)  (17.04.13 12:34) А по топу, интересные 6ой, 10ый, 12ый. Все что между ними можно смело пролетать.
Спорно, очень спорно, турниров на 12-м нет, только пещеры, а для хаотов и противостояний нужно быть со склонкой и в клане, желательно]] Ну, может пещеры на 12-м сильно интересны]]
Ну то что турниров нету, это исключительно из за отсутсвия желания(хотели бы 12 турниры, уже давно бы устроили их, не так уж их и мало). А про склонку... Ну как бы с ней надо как минимум на 10ке быть, вообще этот элемент становиться обязательным последнее время. Просто на 11ом уровне ты как бы ни то, ни сё. В боевке если такая произойдет, хоть в перфект оденься, зайдет 12 маг и тебя нет, т.е. клану если что помочь не сможешь. Шмот... шмот можно ещё с 10ого уровня оставить, для того что бы проскочить уровень вполне хватит. Пещеры. Нафиг их копать на 11ом, если на 12 ты будешь делать это в 2 раза быстрее? Бугаги, жорики и прочая нечисть... там 12 тоже ценяться больше чем 11ые. Одним словом, уровень исключительно для того, чтоб немного отвыкнуть от боевки 6-10уровней + качнуть благо и жетоны. Все. больше делать особо нечего
(17.04.13 12:50)
никакой...хотя на 12 не был еще.
(17.04.13 13:11)
 (17.04.13 12:48) ...
турниров на 12-ом нет, т.к. там все мажоры  на 11-ом интерестно, и главное все намного доступнее чем на 12-ом хочешь в турниры, хочешь в пещеры, хочешь в кц(тут конечно ненадолго) так же конфликты, в которых много слабых персов участвуют, на 12-ом это либо избиение либо схватка сильнейших
(17.04.13 13:15)
9-10 уровни для меня были самыми.
Там идет только боёвка (смысл бк)
не люблю капать, каждый поход для меня это каторга.
помню бк1 , люблю бк2 . ною(т) в бк3
(17.04.13 13:19)
 (17.04.13 13:15) 9-10 уровни для меня были самыми.Там идет только боёвка (смысл бк)не люблю капать, каждый поход для меня это каторга.помню бк1 , люблю бк2 . ною(т) в бк3
на 11-ом есть шанс победить практически любого за счёт того что капаешь на 9-10 одел екротанка и пачку хилок, и всё - без вариантов
(17.04.13 13:37)
11й однозначно. возможности широчайшие
(17.04.13 15:51)
Спасибо всем за разные мнения. Что было полезно особенно: правильно, что изо всех сил не тороплюсь на 12, хорошо, что не стал задерживаться на 10-м, ничего страшного, если даже на 12 выбросит рано или поздно: там тоже есть жизнь в БК:] Ну а младшие уровни они всегда самые прикольные, потому что это твоя история в БК, твой рост, развитие и прочее]]
(17.04.13 15:57)
 (17.04.13 13:37) 11й однозначно. возможности широчайшие
+100500 !)) Хочу остаться здесь НАВСЕГДА, но вот Ранд не разрешает )
(17.04.13 16:29)
 (17.04.13 13:11) турниров на 12-ом нет, т.к. там все мажорына 11-ом интерестно, и главное все намного доступнее чем на 12-ом хочешь в турниры, хочешь в пещеры, хочешь в кц(тут конечно ненадолго)так же конфликты, в которых много слабых персов участвуют, на 12-ом это либо избиение либо схватка сильнейших
"турниров на 12-ом нет, т.к. там все мажоры" Турниров нет потому что им собраться лень) Помнишь как свое время на 10-11 турниры собирали, когда все знали что во вторник вечером надо быть в кэпе и по всем клан приватом вопили народу чтоб до 16 человек турнир догнать. И ничего, нормально собиралось. Немного инициативы и все получиться. А рас уж их нету, то видимо не так они 12ым и интересны. " и главное все намного доступнее чем на 12-ом" На 12 скорость прохождения низин на порядок выше, тупо из за силы комплекта. А соответсвенно и доступность тех или иных плюшек - выше, +есть доп локи типа эма и горы, что дает дополнительный заработок. Если ты по поводу шмота, то скажем 12 еквро юва стоит 500 евро, против 450 на 11ом. Да и эмо шмот доступен только с 12, что повышает силу бюджетных игроков. "хочешь в кц" От тут ты неправ, кц - сугубо для 12ых. т.к. на 11 есть лимит. "так же конфликты, в которых много слабых персов участвуют" Опять же, не рас говорили, что нужно вложить капельку усилий на гору и низины, и можно вполне на равных стоять с персами значительно сильнее тебя.
(17.04.13 16:40)
какой бк2? его уже давно нет) *сделал открытие* ну а если все в прошлое глядят,то танки на 7-8,эх голдены да дарки плакали,обреч рулил
|