Страницы: 12

Общая > Для какого уровня сейчас самая 


  (17.04.13 12:48)  

(17.04.13 12:39)

(17.04.13 12:34)

А по топу, интересные 6ой, 10ый, 12ый. Все что между ними можно смело пролетать.


Спорно, очень спорно, турниров на 12-м нет, только пещеры, а для хаотов и противостояний нужно быть со склонкой и в клане, желательно]] Ну, может пещеры на 12-м сильно интересны]]


Ну то что турниров нету, это исключительно из за отсутсвия желания(хотели бы 12 турниры, уже давно бы устроили их, не так уж их и мало). А про склонку... Ну как бы с ней надо как минимум на 10ке быть, вообще этот элемент становиться обязательным последнее время.
Просто на 11ом уровне ты как бы ни то, ни сё. В боевке если такая произойдет, хоть в перфект оденься, зайдет 12 маг и тебя нет, т.е. клану если что помочь не сможешь.
Шмот... шмот можно ещё с 10ого уровня оставить, для того что бы проскочить уровень вполне хватит.
Пещеры. Нафиг их копать на 11ом, если на 12 ты будешь делать это в 2 раза быстрее?
Бугаги, жорики и прочая нечисть... там 12 тоже ценяться больше чем 11ые.
Одним словом, уровень исключительно для того, чтоб немного отвыкнуть от боевки 6-10уровней + качнуть благо и жетоны. Все. больше делать особо нечего


  (17.04.13 12:50)  

никакой...хотя на 12 не был еще.


  (17.04.13 13:11)  

(17.04.13 12:48)

...


турниров на 12-ом нет, т.к. там все мажоры:)

на 11-ом интерестно, и главное все намного доступнее чем на 12-ом
хочешь в турниры, хочешь в пещеры, хочешь в кц(тут конечно ненадолго)

так же конфликты, в которых много слабых персов участвуют, на 12-ом это либо избиение либо схватка сильнейших


  (17.04.13 13:15)  

9-10 уровни для меня были самыми.

Там идет только боёвка (смысл бк)

не люблю капать, каждый поход для меня это каторга.

помню бк1 , люблю бк2 . ною(т) в бк3


  (17.04.13 13:19)  

(17.04.13 13:15)

9-10 уровни для меня были самыми.Там идет только боёвка (смысл бк)не люблю капать, каждый поход для меня это каторга.помню бк1 , люблю бк2 . ною(т) в бк3


на 11-ом есть шанс победить практически любого за счёт того что капаешь

на 9-10 одел екротанка и пачку хилок, и всё - без вариантов


  (17.04.13 13:37)  

11й однозначно. возможности широчайшие:)


  (17.04.13 15:51)  

Спасибо всем за разные мнения. Что было полезно особенно: правильно, что изо всех сил не тороплюсь на 12, хорошо, что не стал задерживаться на 10-м, ничего страшного, если даже на 12 выбросит рано или поздно: там тоже есть жизнь в БК:]
Ну а младшие уровни они всегда самые прикольные, потому что это твоя история в БК, твой рост, развитие и прочее]]


  (17.04.13 15:57)  

(17.04.13 13:37)

11й однозначно. возможности широчайшие


+100500 !))
Хочу остаться здесь НАВСЕГДА, но вот Ранд не разрешает )


  (17.04.13 16:29)  

(17.04.13 13:11)

турниров на 12-ом нет, т.к. там все мажорына 11-ом интерестно, и главное все намного доступнее чем на 12-ом
хочешь в турниры, хочешь в пещеры, хочешь в кц(тут конечно ненадолго)так же конфликты, в которых много слабых персов участвуют, на 12-ом это либо избиение либо схватка сильнейших


"турниров на 12-ом нет, т.к. там все мажоры"
Турниров нет потому что им собраться лень) Помнишь как свое время на 10-11 турниры собирали, когда все знали что во вторник вечером надо быть в кэпе и по всем клан приватом вопили народу чтоб до 16 человек турнир догнать. И ничего, нормально собиралось. Немного инициативы и все получиться. А рас уж их нету, то видимо не так они 12ым и интересны.

" и главное все намного доступнее чем на 12-ом"
На 12 скорость прохождения низин на порядок выше, тупо из за силы комплекта. А соответсвенно и доступность тех или иных плюшек - выше, +есть доп локи типа эма и горы, что дает дополнительный заработок.
Если ты по поводу шмота, то скажем 12 еквро юва стоит 500 евро, против 450 на 11ом. Да и эмо шмот доступен только с 12, что повышает силу бюджетных игроков.

"хочешь в кц"
От тут ты неправ, кц - сугубо для 12ых. т.к. на 11 есть лимит.

"так же конфликты, в которых много слабых персов участвуют"
Опять же, не рас говорили, что нужно вложить капельку усилий на гору и низины, и можно вполне на равных стоять с персами значительно сильнее тебя.


  (17.04.13 16:40)  

какой бк2? его уже давно нет) *сделал открытие*
ну а если все в прошлое глядят,то танки на 7-8,эх голдены да дарки плакали,обреч рулил


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved