(16.04.13 06:17)
Предлагаю эту дисциплину переименовать. Методы повышения "Благородства" в современном русском языке скорее сойдут за гопоту.
(16.04.13 06:26)
 (16.04.13 06:17) Предлагаю эту дисциплину переименовать.Методы повышения "Благородства" в современном русском языке скорее сойдут за гопоту.
Уровень гопоты: 13 так?)
(16.04.13 06:29)
 (16.04.13 06:26)  (16.04.13 06:17) Предлагаю эту дисциплину переименовать.Методы повышения "Благородства" в современном русском языке скорее сойдут за гопоту.
Уровень гопоты: 13так?)
+
(16.04.13 06:31)
Вообще убрать склонки нужно
(16.04.13 09:19)
 (16.04.13 06:31) Вообще убрать склонки нужно
вернуть систему бк2, когда было все понятно и работало вот только модеров сделать нейтиралами, и выписать им иммунитет к нападениям а остальые на 2 лагеря пусть поделятся и бьются где хотят, хоть на цп хоть на вц
(16.04.13 10:21)
У каждого ангела - свое благородство.
Порват на щепки последователей вражеских ангелов - есмь благородство. Защита интересов своего ангела - есмь благородство.
Ничего менять не надо.
(16.04.13 10:26)
 (16.04.13 10:21) У каждого ангела - свое благородство.Порват на щепки последователей вражеских ангелов - есмь благородство. Защита интересов своего ангела - есмь благородство.Ничего менять не надо.
+
(16.04.13 10:27)
Гопотоводство
(16.04.13 10:28)
 (16.04.13 09:19)  (16.04.13 06:31) Вообще убрать склонки нужно
вернуть систему бк2, когда было все понятно и работало вот только модеров сделать нейтиралами, и выписать им иммунитет к нападениям а остальые на 2 лагеря пусть поделятся и бьются где хотят, хоть на цп хоть на вц
И чтоб кусаться можно было. Оо
(16.04.13 10:36)
я так думаю в названии проявляется тонкий юмор админов)) потому что в нынешних боях на ЦП нет ни капли от настоящего благородства поэтому все нормально, так и оставить))
(16.04.13 10:41)
Какой ужас(
(16.04.13 10:44)
Благородство - высокая нравственность, самоотверженность и честность! (с)
(16.04.13 10:46)
Отказать!) Пнул мерка-спас дерево)Пнул панду-спас бамбук :О
|