Страницы: 1

Общая > Благородство 


  (16.04.13 06:17)  

Предлагаю эту дисциплину переименовать.
Методы повышения "Благородства" в современном русском языке скорее сойдут за гопоту.


  (16.04.13 06:26)  

(16.04.13 06:17)

Предлагаю эту дисциплину переименовать.Методы повышения "Благородства" в современном русском языке скорее сойдут за гопоту.


Уровень гопоты: 13

так?)


  (16.04.13 06:29)  

(16.04.13 06:26)

(16.04.13 06:17)
Предлагаю эту дисциплину переименовать.Методы повышения "Благородства" в современном русском языке скорее сойдут за гопоту.
Уровень гопоты: 13так?)


+


  (16.04.13 06:31)  

Вообще убрать склонки нужно


  (16.04.13 09:19)  

(16.04.13 06:31)

Вообще убрать склонки нужно


вернуть систему бк2, когда было все понятно и работало
вот только модеров сделать нейтиралами, и выписать им иммунитет к нападениям
а остальые на 2 лагеря пусть поделятся и бьются где хотят, хоть на цп хоть на вц


  (16.04.13 10:21)  

У каждого ангела - свое благородство.

Порват на щепки последователей вражеских ангелов - есмь благородство.
Защита интересов своего ангела - есмь благородство.

Ничего менять не надо.


  (16.04.13 10:26)  

(16.04.13 10:21)

У каждого ангела - свое благородство.Порват на щепки последователей вражеских ангелов - есмь благородство.
Защита интересов своего ангела - есмь благородство.Ничего менять не надо.


+


  (16.04.13 10:27)  

Гопотоводство


  (16.04.13 10:28)  

(16.04.13 09:19)

(16.04.13 06:31)

Вообще убрать склонки нужно


вернуть систему бк2, когда было все понятно и работало
вот только модеров сделать нейтиралами, и выписать им иммунитет к нападениям
а остальые на 2 лагеря пусть поделятся и бьются где хотят, хоть на цп хоть на вц


И чтоб кусаться можно было. Оо


  (16.04.13 10:36)  

я так думаю в названии проявляется тонкий юмор админов))
потому что в нынешних боях на ЦП нет ни капли от настоящего благородства
поэтому все нормально, так и оставить))


  (16.04.13 10:41)  

Какой ужас(


  (16.04.13 10:44)  

Благородство - высокая нравственность, самоотверженность и честность! (с)


  (16.04.13 10:46)  

Отказать!)
Пнул мерка-спас дерево)Пнул панду-спас бамбук :О


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved