Страницы: 12

Общая > вылетаю при открытии инфы 


  (16.04.13 00:50)  


  (16.04.13 00:51)  

комментарий удален.
тебе намекают даже. Остепенись, тебя еще могут вылечить)


  (16.04.13 00:51)  

расслабся кидала)) 10 екров своё дело знают


  (16.04.13 00:52)  

это твой тариф в скайпе?
"я ее видел в скайпе не раз и причем голой" (с) челмедведосвин...
жуть) все так плохо в реале?)


  (16.04.13 00:56)  

в реале всё хорошо)) по крайней мере не прячусь от людей в отличии от тебя))


  (16.04.13 00:58)  

все на столько хорошо, что вирт с медведом заменяет реал)
кстати он там грозился как то выложить фотоскрины или даже видео твоих талантов)


  (16.04.13 00:59)  

ну скрины тебе не зачем.а вот костыли ты от него как получал так и будеш получать)))


  (16.04.13 01:00)  

да мне то незачем, что я там не видел дульки твои)
меня очень пугают виртуальные трамы, тем более, что с бк я завязал) будешь теперь тут меня сажать с ним в костыли)
мальчик-девочка)


  (16.04.13 01:01)  

пугают не пугают,а пеной ты брызгаеш только в путь)))


  (16.04.13 01:03)  

тоха, ты наигрался? это все на что тебя слабака хватило, не цензурная брань и еффул? жалкий нубас


  (16.04.13 01:06)  

только хотел написать про тебя это)
ты же мимо топы мои не проходишь)
кстати напоминаю историю кременчужанки до того как она нашла утешение в свине.
Кр-кременчужанка
я-я

Кр- о привет, классные фотки, хорошо выглядишь, бла бла бла пошла лесть и попытка познакомиться)
я- сорри меня дети не интерсуют (даю понять, что кина не будет, мягко)
Кр - я тебя сгною, убью, в пыль сотру (ну и буду нападать на тебя и буду сливая звать на помощ глупых топов, которые думают, что я девочка) и на форуме гнобить)
я- окай...

ну и потом появился малолетнйи герой свин, и все были счастливы) неисчерпаемый потенциал КР.. нашел своего зрителя и слушателя. в бк и в скайпе)

Вроде все ок, но что то все таки не склеилось у них...


  (16.04.13 01:08)  


та дело не в вас картинки)
дело в другом совсем...вам то, что до оффа моего, наслаждайтесь быка


  (16.04.13 01:09)  

как вы достали со своей руганью. вам что, в реале этого мало? :/


  (16.04.13 01:10)  

ушел спатки)
одеяло и подугка ждет меня...
завтра в заааал тра та та)
а вы задротте дальше картинный мир пикселееей)
всем лучи добра)


  (16.04.13 01:11)  

ну то что попыталась с тобой по людски общаться был грех не спорю ((


  (16.04.13 01:15)  

скоро вернешся! в зал он пошел, нарколыга)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved