Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Комментарий удален
комментарий удален.
тебе намекают даже. Остепенись, тебя еще могут вылечить)
расслабся кидала)) 10 екров своё дело знают
это твой тариф в скайпе?
"я ее видел в скайпе не раз и причем голой" (с) челмедведосвин...
жуть) все так плохо в реале?)
в реале всё хорошо)) по крайней мере не прячусь от людей в отличии от тебя))
все на столько хорошо, что вирт с медведом заменяет реал)
кстати он там грозился как то выложить фотоскрины или даже видео твоих талантов)
ну скрины тебе не зачем.а вот костыли ты от него как получал так и будеш получать)))
да мне то незачем, что я там не видел дульки твои)
меня очень пугают виртуальные трамы, тем более, что с бк я завязал) будешь теперь тут меня сажать с ним в костыли)
мальчик-девочка)
пугают не пугают,а пеной ты брызгаеш только в путь)))
тоха, ты наигрался? это все на что тебя слабака хватило, не цензурная брань и еффул? жалкий нубас
только хотел написать про тебя это)
ты же мимо топы мои не проходишь)
кстати напоминаю историю кременчужанки до того как она нашла утешение в свине.
Кр-кременчужанка
я-я
Кр- о привет, классные фотки, хорошо выглядишь, бла бла бла пошла лесть и попытка познакомиться)
я- сорри меня дети не интерсуют (даю понять, что кина не будет, мягко)
Кр - я тебя сгною, убью, в пыль сотру (ну и буду нападать на тебя и буду сливая звать на помощ глупых топов, которые думают, что я девочка) и на форуме гнобить)
я- окай...
ну и потом появился малолетнйи герой свин, и все были счастливы) неисчерпаемый потенциал КР.. нашел своего зрителя и слушателя. в бк и в скайпе)
Вроде все ок, но что то все таки не склеилось у них...
![]()
та дело не в вас картинки)
дело в другом совсем...вам то, что до оффа моего, наслаждайтесь быка
как вы достали со своей руганью. вам что, в реале этого мало? :/
ушел спатки)
одеяло и подугка ждет меня...
завтра в заааал тра та та)
а вы задротте дальше картинный мир пикселееей)
всем лучи добра)
ну то что попыталась с тобой по людски общаться был грех не спорю ((
скоро вернешся! в зал он пошел, нарколыга)
| Страницы: 12 |