Страницы: 12

Общая > А что если 


  (15.04.13 11:36)  

сделать 50/75 инты... поможет в пещере?
А то я даже грибницу так уныло ковыряю, что капец(


  (15.04.13 11:36)  

минимум в ловку и вынос остальное в силу мне кажется проку будет больше


  (15.04.13 11:38)  

фиксить увертов )


  (15.04.13 11:38)  

(15.04.13 11:36)

сделать 50/75 инты... поможет в пещере?
А то я даже грибницу так уныло ковыряю, что капец(


Не поможет. Мимум делай выносе и остальное в ловку и будет норм. 30 выноса хватит.


  (15.04.13 11:39)  

(15.04.13 11:38)

(15.04.13 11:36)

сделать 50/75 инты... поможет в пещере?
А то я даже грибницу так уныло ковыряю, что капец(


Не поможет. Мимум делай выносе и остальное в ловку и будет норм. 30 выноса хватит.


смысл ей от море ловки?если у нее удары мизер


  (15.04.13 11:40)  

(15.04.13 11:36)

минимум в ловку и вынос остальное в силу мне кажется проку будет больше


в силу как-то давно пробовала 75 кидать) разицы не увидела)
привет, кстати))
меня мой урон так-то устраивает, меня бесит гусей и рогачей в блок по 5-6 разменов пинать)


  (15.04.13 11:41)  

сыми опущенного вертуна ..одень кретуна почуствуй себя любимецей админии =)


  (15.04.13 11:41)  

1) 75 силы с ловкости вкинь.
2) инты сделай себе тогда под предел, 54 или 64, не помню уже формулу..
чтобы приемы уворота оставались.


  (15.04.13 11:42)  

да критун тема в грибнице за час 3 этажа с фул зачисткой в легкую


  (15.04.13 11:42)  

2) инты сделай себе тогда под предел, 54 или 64, не помню уже формулу..
чтобы приемы уворота оставались.

о_0 там еще и ограничение какое-то есть?(((((


  (15.04.13 11:43)  

(15.04.13 11:42)

да критун тема в грибнице за час 3 этажа с фул зачисткой в легкую


критун летчик асс =))


  (15.04.13 11:43)  

(15.04.13 11:42)

да критун тема в грибнице за час 3 этажа с фул зачисткой в легкую


а я без шлема 1й этаж фулл - 45 минут)


  (15.04.13 11:46)  

(15.04.13 11:41)

1) 75 силы с ловкости вкинь.
2) инты сделай себе тогда под предел, 54 или 64, не помню уже формулу..
чтобы приемы уворота оставались.


что за формуа и какой у меня преел инты)))
колитесь кто-нить))


  (15.04.13 11:48)  

Во-первых, зачем чистить 1-й этаж, имя рыцарку, если можно ходить сразу на 3-й? Там уворот копает вполне прилично.

Во-вторых, 25 силы (для рывка) и 30 выносливости. Остальное в ловкость, это и прирост урона, и выше шанс уворота/контрудара. Толку тебе от твоих 75 выноса?


  (15.04.13 11:50)  

(15.04.13 11:48)

Во-первых, зачем чистить 1-й этаж, имя рыцарку, если можно ходить сразу на 3-й? Там уворот копает вполне прилично.Во-вторых, 25 силы (для рывка) и 30 выносливости. Остальное в ловкость, это и прирост урона, и выше шанс уворота/контрудара. Толку тебе от твоих 75 выноса?


ну я с прицепом иду так-то) помогаю)

говорю, меня не урон напрягает, а блоки ботов)
думала, мож критами их хоть пробивать получится)


  (15.04.13 11:51)  

(15.04.13 11:46)

что за формуа и какой у меня преел инты)))колитесь кто-нить))


Ну блин. На описание приемов наведи.


  (15.04.13 11:52)  

Для пещер лучше всего купить еф крита=)


  (15.04.13 11:53)  

(15.04.13 11:50)

говорю, меня не урон напрягает, а блоки ботов) думала, мож критами их хоть пробивать получится)


Если урон будет выше, то попадания сильнее, общее количество разменов сократится, вне зависимости от количества блоков. Больше ловкости - больше контрударов, больше попаданий - опять же, бот убивается быстрее.


  (15.04.13 11:54)  

(15.04.13 11:52)

Для пещер лучше всего купить еф крита=)


криветко, одолжи 1.5к кр на фулл крита? ;))))


  (15.04.13 11:56)  

54 инты и будут активные приемы) но критовать часто не будешь))

Оптимально :
сделать 25 силы для рывка
минимум выноса
остальное в ловку
удачи


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved