Страницы:
12
(15.04.13 11:36)
сделать 50/75 инты... поможет в пещере? А то я даже грибницу так уныло ковыряю, что капец(
(15.04.13 11:36)
минимум в ловку и вынос остальное в силу мне кажется проку будет больше
(15.04.13 11:38)
фиксить увертов )
(15.04.13 11:38)
 (15.04.13 11:36) сделать 50/75 инты... поможет в пещере? А то я даже грибницу так уныло ковыряю, что капец(
Не поможет. Мимум делай выносе и остальное в ловку и будет норм. 30 выноса хватит.
(15.04.13 11:39)
 (15.04.13 11:38)  (15.04.13 11:36) сделать 50/75 инты... поможет в пещере? А то я даже грибницу так уныло ковыряю, что капец(
Не поможет. Мимум делай выносе и остальное в ловку и будет норм. 30 выноса хватит.
смысл ей от море ловки?если у нее удары мизер
(15.04.13 11:40)
 (15.04.13 11:36) минимум в ловку и вынос остальное в силу мне кажется проку будет больше
в силу как-то давно пробовала 75 кидать) разицы не увидела) привет, кстати)) меня мой урон так-то устраивает, меня бесит гусей и рогачей в блок по 5-6 разменов пинать)
(15.04.13 11:41)
сыми опущенного вертуна ..одень кретуна почуствуй себя любимецей админии =)
(15.04.13 11:41)
1) 75 силы с ловкости вкинь. 2) инты сделай себе тогда под предел, 54 или 64, не помню уже формулу.. чтобы приемы уворота оставались.
(15.04.13 11:42)
да критун тема в грибнице за час 3 этажа с фул зачисткой в легкую
(15.04.13 11:42)
2) инты сделай себе тогда под предел, 54 или 64, не помню уже формулу.. чтобы приемы уворота оставались. о_0 там еще и ограничение какое-то есть?(((((
(15.04.13 11:43)
 (15.04.13 11:42) да критун тема в грибнице за час 3 этажа с фул зачисткой в легкую
критун летчик асс =))
(15.04.13 11:43)
 (15.04.13 11:42) да критун тема в грибнице за час 3 этажа с фул зачисткой в легкую
а я без шлема 1й этаж фулл - 45 минут)
(15.04.13 11:46)
 (15.04.13 11:41) 1) 75 силы с ловкости вкинь. 2) инты сделай себе тогда под предел, 54 или 64, не помню уже формулу.. чтобы приемы уворота оставались.
что за формуа и какой у меня преел инты))) колитесь кто-нить))
(15.04.13 11:48)
Во-первых, зачем чистить 1-й этаж, имя рыцарку, если можно ходить сразу на 3-й? Там уворот копает вполне прилично.
Во-вторых, 25 силы (для рывка) и 30 выносливости. Остальное в ловкость, это и прирост урона, и выше шанс уворота/контрудара. Толку тебе от твоих 75 выноса?
(15.04.13 11:50)
 (15.04.13 11:48) Во-первых, зачем чистить 1-й этаж, имя рыцарку, если можно ходить сразу на 3-й? Там уворот копает вполне прилично.Во-вторых, 25 силы (для рывка) и 30 выносливости. Остальное в ловкость, это и прирост урона, и выше шанс уворота/контрудара. Толку тебе от твоих 75 выноса?
ну я с прицепом иду так-то) помогаю) говорю, меня не урон напрягает, а блоки ботов) думала, мож критами их хоть пробивать получится)
(15.04.13 11:51)
 (15.04.13 11:46) что за формуа и какой у меня преел инты)))колитесь кто-нить))
Ну блин. На описание приемов наведи.
(15.04.13 11:52)
Для пещер лучше всего купить еф крита=)
(15.04.13 11:53)
 (15.04.13 11:50) говорю, меня не урон напрягает, а блоки ботов) думала, мож критами их хоть пробивать получится)
Если урон будет выше, то попадания сильнее, общее количество разменов сократится, вне зависимости от количества блоков. Больше ловкости - больше контрударов, больше попаданий - опять же, бот убивается быстрее.
(15.04.13 11:54)
 (15.04.13 11:52) Для пещер лучше всего купить еф крита=)
криветко, одолжи 1.5к кр на фулл крита? ;))))
(15.04.13 11:56)
54 инты и будут активные приемы) но критовать часто не будешь))
Оптимально : сделать 25 силы для рывка минимум выноса остальное в ловку удачи
|