Страницы: 123

Общая > Bar-men [12] 


  (14.04.13 22:56)  

Поздравим бармуху с левелом ))))

11 светлые вздохнут спокойно )))


  (14.04.13 22:56)  

14.04.13 22:53 Bar-men достиг уровня 12


  (14.04.13 22:56)  

поздры в рядах експы прибыло :)


  (14.04.13 22:56)  

ого)) Поздравляю!)


  (14.04.13 22:57)  

поздравляю)


  (14.04.13 22:58)  

поздравляю


  (14.04.13 22:59)  

Нубас, сбежал, не дождался моих 100лямов ))
Поздры !!!!! *DRINK*


  (14.04.13 23:08)  

УУуууурррррааааааа Бармуша)))))))) удачи тебе в покорении 12го теперь)))) сильно не нуби))))))))


  (14.04.13 23:09)  

поздравляю


  (14.04.13 23:11)  

желаю ему одеть рулящего мага! и больше не создавать топов)))


  (14.04.13 23:12)  

*DRINK**THUMBS UP*


  (14.04.13 23:13)  

эт хорошо) пусть еще фантика заберет)


  (14.04.13 23:14)  

(14.04.13 23:11)

желаю ему одеть рулящего мага! и больше не создавать топов)))


все ноют на магов, а в итоге одевают или крита или арбалета))


  (14.04.13 23:16)  

Поздравляю)


  (14.04.13 23:19)  

цепь событий у тебя..вступил в Панды,взял 12) мы все очень рады) и тут Поздря)..


  (14.04.13 23:21)  

ОООООООООООООО-))))Панда-банда стала сильнее-))) Поздравляю-)))) Брад мы стали сильнее-)))


  (14.04.13 23:22)  


  (14.04.13 23:22)  

Спасибо большое всем поздравлявшим и вообще всем )


  (14.04.13 23:25)  

ну наконецто)


  (14.04.13 23:40)  

Дружище, от всей души... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Одно жаль - где ж мы еще такого напарника на 11 найдем в конфликты?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved