Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Поздравим бармуху с левелом ))))
11 светлые вздохнут спокойно )))
14.04.13 22:53 Bar-men достиг уровня 12
поздры в рядах експы прибыло
ого)) Поздравляю!)
поздравляю)
поздравляю
Нубас, сбежал, не дождался моих 100лямов ))
Поздры !!!!!
УУуууурррррааааааа Бармуша))))))))
удачи тебе в покорении 12го теперь)))) сильно не нуби))))))))
поздравляю
желаю ему одеть рулящего мага! и больше не создавать топов)))
![]()
эт хорошо) пусть еще фантика заберет)
(14.04.13 23:11)Поздравляю)
цепь событий у тебя..вступил в Панды,взял 12) мы все очень рады) и тут Поздря)..
ОООООООООООООО-))))Панда-банда стала сильнее-))) Поздравляю-)))) Брад мы стали сильнее-)))
Спасибо большое всем поздравлявшим и вообще всем )
ну наконецто)
Дружище, от всей души... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Одно жаль - где ж мы еще такого напарника на 11 найдем в конфликты?
| Страницы: 123 |