Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
А это нормально что екрокрит тебя бьет по 100-200 нр?
откуда там 4300 уварота? максимум 3800 с натяжкой
(14.04.13 15:11)слабо вериться
(14.04.13 15:15)
(14.04.13 15:15)бунт!!!!!!!!!!!!!!
царя бьют критуны
(14.04.13 15:15)
(14.04.13 15:15)Свин я тебе говорил что увороты ваще ниочом
14:43 невидимка пытался увернуться, но в это время СЛЭЕР, пуская сопли, сломал палец врага. ?? [??/??]
14:43 невидимка засмотрелся на <вырезано цензурой>, как вдруг непобедимый СЛЭЕР приложил удар острием меча, пробив блок, в колено соперника. ?? [??/??]
в невидимку без обречёнки с 2-х рук
днище,даже по мне так не попадают)
(14.04.13 15:38)неужели наконец то дошло что крит VS уворот цирк? А как умничал в пред топе...
Я сёдня спецом тестила 50/75/100/125 выноса... разницы никакой) только со 125 выноса я ваще не верчусь, хотя там выходит 180 ловки где-то. Криты же и танки преспокойно живут с профильным статом 175))
Ах, да, с 50 выноса и 250 ловки топоры бьют по 600) с 1й руки)
в общем, почините мф уворота)))
реально бесит, когда еф танк пару разменов подряд лупит в невид)
15:52невидимка поперхнулся, и тут бесчувственный Боец (6) нанес оставляющий резаные раны удар острым мечом, пробив блок, в колено противника. ?? [??/??]
15:52невидимка поперхнулся, и за это Боец (6), прослезившись, пронзил ножнами руку противника. ?? [??/??]
хех)
как же вы достали нытыки... если ты уворот.то тебя никто убить не должен.. я б вам вообще мф уворота фиксанул,и дал брони как у крита или топора. хватит с вас контрить под поступью на 250+350 с размена
(14.04.13 16:05)а мф увёртывания можно вообще забрать) один фиг что он есть,что его нет
если уворот от крита не уворачивается а наоборот,то о каком мф увёртывания речь идёт))
(14.04.13 16:06)
(14.04.13 16:05)Автор ответь на вопрос. По тебе мобы в пещере попадают при твоем мф уворота 4тыщ
| Страницы: 123456789101112… |