Страницы: 123456789101112

Общая > Это не нормально) 


  (14.04.13 15:07)  

А это нормально что екрокрит тебя бьет по 100-200 нр?


  (14.04.13 15:11)  

откуда там 4300 уварота? максимум 3800 с натяжкой


  (14.04.13 15:13)  

(14.04.13 15:11)

откуда там 4300 уварота? максимум 3800 с натяжкой

Мф. увертывания: 4 196
+9 ловкости зверек = 63

4259


  (14.04.13 15:15)  

слабо вериться


  (14.04.13 15:15)  

(14.04.13 15:15)

слабо вериться

тогда лесом пшел) оq?)


  (14.04.13 15:21)  

(14.04.13 15:15)

слабо вериться


поЦемо??

ну вот при моих 239 ловки Мф. увертывания: 3 743

у него вынос лвоки на порядок больше + крибок.


  (14.04.13 15:21)  

бунт!!!!!!!!!!!!!!
царя бьют критуны


  (14.04.13 15:26)  

(14.04.13 15:15)

(14.04.13 15:15)
слабо вериться
тогда лесом пшел) оq?)


сосани ноги:)


  (14.04.13 15:38)  

Свин я тебе говорил что увороты ваще ниочом


  (14.04.13 15:39)  

14:43 невидимка пытался увернуться, но в это время СЛЭЕР, пуская сопли, сломал палец врага. ?? [??/??]
14:43 невидимка засмотрелся на <вырезано цензурой>, как вдруг непобедимый СЛЭЕР приложил удар острием меча, пробив блок, в колено соперника. ?? [??/??]
в невидимку без обречёнки с 2-х рук
днище,даже по мне так не попадают)


  (14.04.13 15:40)  

(14.04.13 15:38)

Свин я тебе говорил что увороты ваще ниочом


это и сами криты говорят))


  (14.04.13 15:40)  

неужели наконец то дошло что крит VS уворот цирк? А как умничал в пред топе...


  (14.04.13 15:51)  

Я сёдня спецом тестила 50/75/100/125 выноса... разницы никакой) только со 125 выноса я ваще не верчусь, хотя там выходит 180 ловки где-то. Криты же и танки преспокойно живут с профильным статом 175))
Ах, да, с 50 выноса и 250 ловки топоры бьют по 600) с 1й руки)
в общем, почините мф уворота)))
реально бесит, когда еф танк пару разменов подряд лупит в невид)


  (14.04.13 15:53)  

15:52невидимка поперхнулся, и тут бесчувственный Боец (6) нанес оставляющий резаные раны удар острым мечом, пробив блок, в колено противника. ?? [??/??]
15:52невидимка поперхнулся, и за это Боец (6), прослезившись, пронзил ножнами руку противника. ?? [??/??]
хех)


  (14.04.13 16:05)  

как же вы достали нытыки... если ты уворот.то тебя никто убить не должен.. я б вам вообще мф уворота фиксанул,и дал брони как у крита или топора. хватит с вас контрить под поступью на 250+350 с размена


  (14.04.13 16:06)  

(14.04.13 16:05)

как же вы достали нытыки... если ты уворот.то тебя никто убить не должен.. я б вам вообще мф уворота фиксанул,и дал брони как у крита или топора. хватит с вас контрить под поступью на 250+350 с размена


и за критовой бросок с казнью расскажи)) а то всё молчиш и моличш))


  (14.04.13 16:07)  

а мф увёртывания можно вообще забрать) один фиг что он есть,что его нет


  (14.04.13 16:10)  

если уворот от крита не уворачивается а наоборот,то о каком мф увёртывания речь идёт))


  (14.04.13 16:11)  

(14.04.13 16:06)

(14.04.13 16:05)
как же вы достали нытыки... если ты уворот.то тебя никто убить не должен.. я б вам вообще мф уворота фиксанул,и дал брони как у крита или топора. хватит с вас контрить под поступью на 250+350 с размена
и за критовой бросок с казнью расскажи)) а то всё молчиш и моличш))


мне иногда реально кажется что ты слушаешь но не слышишь. я тебе подробно описывал про критовой бросок,про смысл его юзать и тактики на них потраченных. бросок использую только против магов. такое впечатление что спецом ноете вдвоем,чтоб рулю не забрали)) всех фиксили и топоров и критов,думаю вы на очереди..


  (14.04.13 16:14)  

Автор ответь на вопрос. По тебе мобы в пещере попадают при твоем мф уворота 4тыщ


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved