Спасибо за вашу помощь
Причина обращения
оскорбление членов клуба
мат в сообщении
другое
Другая причина
Исходное сообщение
« предыдущая ветвь
|
форум
|
следующая ветвь »
Страницы:
1
2
3
Общая
> что с КЦ?
(
14.04.13 17:08
)
(14.04.13 17:08)
Короче, я разобрался!
Я вчера каким-то неведаным способом оказался в заявке и свалил...
Теперь на мне некая метка не позволяющая играть 3е суток!
это же хорошо - отдохнешь -)
Страницы:
1
2
3
© 2002 - 2026, «
www.Combats.com
»™
All rights reserved