Страницы: 1

Общая > Призовые хаоты 


  (14.04.13 00:41)  

а что собсна там дают?) разок другой-заходил,подарков нема


  (14.04.13 00:44)  

Ну моё мнение..и как подслушал(это рандом,надо набить там чёто чтоб оковы дали),ну как всегда в принципе,набей то,не знаю что,и может быть!=)


  (14.04.13 00:46)  

оковы вроде и в простых великах дают (не знаю как в простом бою,практичеки не качаюсь),мож екры капают на счёт в призовых)


  (14.04.13 00:47)  

(14.04.13 00:46)

оковы вроде и в простых великах дают (не знаю как в простом бою,практичеки не качаюсь),мож екры капают на счёт в призовых)


В хаотах дают)


  (14.04.13 00:49)  

ну да,я всмысле хаоты имею ввиду)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved