Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а что собсна там дают?) разок другой-заходил,подарков нема
Ну моё мнение..и как подслушал(это рандом,надо набить там чёто чтоб оковы дали),ну как всегда в принципе,набей то,не знаю что,и может быть!=)
оковы вроде и в простых великах дают (не знаю как в простом бою,практичеки не качаюсь),мож екры капают на счёт в призовых)
(14.04.13 00:46)ну да,я всмысле хаоты имею ввиду)
| Страницы: 1 |