Страницы: 1

Общая > Аб, откат, пропала чарка 


  (13.04.13 20:50)  

Совсем пропала, нигде нет. Это у нас нормально же считается вроде, да? И топ удалят?


  (13.04.13 20:50)  

Ответ: Нормально


  (13.04.13 20:51)  

да именно(


  (13.04.13 20:51)  

нормально, и чарку невернут, вроде только кр и екри возврашают )


  (13.04.13 20:52)  

ПАНИКА


  (13.04.13 20:53)  

нормалъно так 2 вф терял--с гори когда викидивало сразу после кузници-по закону подлости..и шас выкинуло--5 шаг после кузници..


  (13.04.13 20:55)  

(13.04.13 20:50)

Ответ: Нормально


именно так,печалька(


  (13.04.13 20:56)  

(13.04.13 20:53)

нормалъно так 2 вф терял--с гори когда викидивало сразу после кузници-по закону подлости..и шас выкинуло--5 шаг после кузници..


в горе надо соберать пур чарки, вф в емеральде ))


  (13.04.13 20:57)  

Мне порт верните !!!! (( вот сел щас в Вип 1 Екр в минус ушёл ((((((


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved