Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Совсем пропала, нигде нет. Это у нас нормально же считается вроде, да? И топ удалят?
Ответ: Нормально
да именно(
нормально, и чарку невернут, вроде только кр и екри возврашают )
ПАНИКА
нормалъно так 2 вф терял--с гори когда викидивало сразу после кузници-по закону подлости..и шас выкинуло--5 шаг после кузници..
(13.04.13 20:50)
(13.04.13 20:53)Мне порт верните !!!! (( вот сел щас в Вип 1 Екр в минус ушёл ((((((
| Страницы: 1 |