Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В Абадон ??!(
я тоже плащик не смог заюзать(((
вроде тронулись
(Вы можете посетить подземелье через 22 ч. 3 мин. )выкинуло с горы ((( вот гадство (((