Страницы: 123

Общая > Биржа 


  (13.04.13 16:10)  

(13.04.13 16:06)

(13.04.13 16:05)

ввести бы в банке покупку екров.. по фиксированному курсу )))


невыгодно админам )) кто вливать тогда будет ?)


а что бы вливали нужен геймплей, который даст интерес к игре.. тогда и заливать будут


  (13.04.13 16:24)  

курс 49.07

чевы на биржу смотрите? там и по 100 видел кк то ставили. я по 61 покупал дней 5 назад. бывают что чел приходит вливет 1000 екр и курс резко падает до 55.


  (13.04.13 16:37)  

На руны и чарки достаточно много еврокредитов на кредиты обменивают.

Курс растёт по одной простой причине: всё больше и больше возможностей заработать кредиты в игре. Поэтому, по-хорошему, цены на всё должны были бы упасть. Но рынок в БК не настолько эластичен. Поэтому, вместо падения цен в кредитах мы наблюдаем рост курса еврокредита.

Кроме того, те же коллекции тоже накладывают свой отпечаток на курс. Чем больше элементов коллекций за еврокредиты и чем меньше за кредиты - тем выше курс.


  (13.04.13 16:42)  

Автор тыж министр,вот и разберись )


  (13.04.13 16:43)  

Думаю курс резко повысился ввиду появившихся коллекций. Все их покупали(пока не пропали) а не руны и тд. Далее думаю обратно чуть спустится


  (13.04.13 16:46)  

(13.04.13 16:37)

На руны и чарки достаточно много еврокредитов на кредиты обменивают.Курс растёт по одной простой причине: всё больше и больше возможностей заработать кредиты в игре. Поэтому, по-хорошему, цены на всё должны были бы упасть. Но рынок в БК не настолько эластичен. Поэтому, вместо падения цен в кредитах мы наблюдаем рост курса еврокредита.Кроме того, те же коллекции тоже накладывают свой отпечаток на курс. Чем больше элементов коллекций за еврокредиты и чем меньше за кредиты - тем выше курс.


например?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved