Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Есть люди которые не играют в БК, но играют в КЦ
(13.04.13 15:46)петухи)))))))
(13.04.13 15:58)задроты, акститесь, погода шикарная!!!
какие кц?) идите на улицу выйдете)
закрыть кц отнять все пухи пусть в березу идут 0)
| Страницы: 12 |