Страницы: 12

Общая > Крысюкам в КЦ!!!!! 


  (13.04.13 13:22)  

Почему вы такие слоупки и каждый день вас ждать по 5 часов надо!!!!..что за уныние??сыр закончился чтоли так выползать не хотите?


  (13.04.13 13:23)  

up


  (13.04.13 14:04)  

слитаемся!?


  (13.04.13 14:06)  

да я уже выхожу


  (13.04.13 14:08)  

кому нужно это КЦ?)))


  (13.04.13 14:09)  

(13.04.13 14:08)

кому нужно это КЦ?)))


мне будет нужно)


  (13.04.13 14:11)  

(13.04.13 14:09)

(13.04.13 14:08)

кому нужно это КЦ?)))


мне будет нужно)

2.5 месяца задротства ради 2 пушек EF?) ну его нафик)


  (13.04.13 14:12)  

(13.04.13 14:11)
...


гыыы) ну да, если без тимы. то 2-3 месяца)


  (13.04.13 14:14)  

(13.04.13 14:12)

(13.04.13 14:11)
...
гыыы) ну да, если без тимы. то 2-3 месяца)


6 дней ЕФ посох выбил!)))учись криворукий!


  (13.04.13 14:15)  

(13.04.13 14:14)
...


меня научишь? мне арб нужен будет)


  (13.04.13 14:17)  

(13.04.13 14:08)

кому нужно это КЦ?)))


мне, и еще многим.
(13.04.13 14:11)
...


и дело не в пушке.Там свои интересы.Все наравне,нет хилок и прочих фокусов с горы.


  (13.04.13 14:20)  

вообшета мне интересно играть в КЦ,а так если помагли бы xодил бы тымой,550+ реп,нужен 2ЕФ))


  (13.04.13 14:25)  

ну чё, собираються мыши или опять 5 часов их ждать ? а потом они ещё 2 часа ныть будут(


  (13.04.13 14:26)  

вообще пофиг.. гнилая лока


  (13.04.13 14:32)  

(13.04.13 14:20)

вообшета мне интересно играть в КЦ,а так если помагли бы xодил бы тымой,550+ реп,нужен 2ЕФ))


так прилетайте и играйте,в чём траблы)


  (13.04.13 14:33)  

(13.04.13 14:32)

(13.04.13 14:20)
вообшета мне интересно играть в КЦ,а так если помагли бы xодил бы тымой,550+ реп,нужен 2ЕФ))
так прилетайте и играйте,в чём траблы)


они тоже ждут пока ты научишься топором больше 2х к набивать )


  (13.04.13 14:35)  

(13.04.13 14:17)
...


будишь клювом научим)


  (13.04.13 15:02)  

олллллло-ло..... мыши, вы де ? у нас уже 2 тимы+солянка собираеться


  (13.04.13 15:10)  

(13.04.13 14:15)

(13.04.13 14:14)
...
меня научишь? мне арб нужен будет)


будишь клювом научиМ)


  (13.04.13 15:36)  

(13.04.13 14:14)
...


ну-ну...а потом будут говорить что нет прокачек


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved