Страницы:
12
Общая > Крысюкам в КЦ!!!!!
(13.04.13 13:22)
Почему вы такие слоупки и каждый день вас ждать по 5 часов надо!!!!..что за уныние??сыр закончился чтоли так выползать не хотите?
(13.04.13 14:04)
слитаемся!?
(13.04.13 14:06)
да я уже выхожу
(13.04.13 14:08)
кому нужно это КЦ?)))
(13.04.13 14:09)
 (13.04.13 14:08) кому нужно это КЦ?)))
мне будет нужно)
(13.04.13 14:11)
 (13.04.13 14:09)  (13.04.13 14:08) кому нужно это КЦ?)))
мне будет нужно)
2.5 месяца задротства ради 2 пушек EF?) ну его нафик)
(13.04.13 14:12)
 (13.04.13 14:11) ...
гыыы) ну да, если без тимы. то 2-3 месяца)
(13.04.13 14:14)
 (13.04.13 14:12)  (13.04.13 14:11) ...
гыыы) ну да, если без тимы. то 2-3 месяца)
6 дней ЕФ посох выбил!)))учись криворукий!
(13.04.13 14:15)
 (13.04.13 14:14) ...
меня научишь? мне арб нужен будет)
(13.04.13 14:17)
 (13.04.13 14:08) кому нужно это КЦ?)))
мне, и еще многим.  (13.04.13 14:11) ...
и дело не в пушке.Там свои интересы.Все наравне,нет хилок и прочих фокусов с горы.
(13.04.13 14:20)
вообшета мне интересно играть в КЦ,а так если помагли бы xодил бы тымой,550+ реп,нужен 2ЕФ))
(13.04.13 14:25)
ну чё, собираються мыши или опять 5 часов их ждать ? а потом они ещё 2 часа ныть будут(
(13.04.13 14:26)
вообще пофиг.. гнилая лока
(13.04.13 14:32)
 (13.04.13 14:20) вообшета мне интересно играть в КЦ,а так если помагли бы xодил бы тымой,550+ реп,нужен 2ЕФ))
так прилетайте и играйте,в чём траблы)
(13.04.13 14:33)
 (13.04.13 14:32)  (13.04.13 14:20) вообшета мне интересно играть в КЦ,а так если помагли бы xодил бы тымой,550+ реп,нужен 2ЕФ))
так прилетайте и играйте,в чём траблы)
они тоже ждут пока ты научишься топором больше 2х к набивать )
(13.04.13 14:35)
 (13.04.13 14:17) ...
будишь клювом научим)
(13.04.13 15:02)
олллллло-ло..... мыши, вы де ? у нас уже 2 тимы+солянка собираеться
(13.04.13 15:10)
 (13.04.13 14:15)  (13.04.13 14:14) ...
меня научишь? мне арб нужен будет)
будишь клювом научиМ)
(13.04.13 15:36)
 (13.04.13 14:14) ...
ну-ну...а потом будут говорить что нет прокачек
|