Страницы: 1

Общая > Излом... 


  (13.04.13 13:17)  

Может обмен 1/10 ?
x9
Череп Лика Хаоса (x9) EF (Масса: 0.9)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

x10
Перья Валентайского Охотника (x10) EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

x3
Пепел Фанатика Хаоса (x3) R (Масса: 0.3)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

Хвост Шипокрыла EF (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

Зачем мне столько черепов? в футбол играть ими ?)


  (13.04.13 13:20)  

Крило бы )
Тоже страдаю )


  (13.04.13 13:21)  

(13.04.13 13:20)

Крило бы )
Тоже страдаю )


Около года наверно страдаю... только один барьер собрал....


  (13.04.13 13:27)  

Олмаз - мне крыла не хватает)
начал с 10-ки собирать)


  (13.04.13 13:28)  

лучше бы сделали обмен уников на чарки ... разногоо качества


  (13.04.13 13:31)  

6меаяцев ниодного крила не выбил,НО один месяц полтара назад,другой сегодня выбил,норм))


  (13.04.13 13:32)  

ешо уник на идеалныx тоже неплоxо было бы...


  (13.04.13 13:33)  

Крыло Шипокрыла Хаоса (x10) EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

x8
Крыло Шипокрыла Хаоса (x8) EF (Масса: 0.8)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

Капай, норм падют!


  (13.04.13 13:36)  

(13.04.13 13:33)

Крыло Шипокрыла Хаоса (x10) EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонтуx8
Крыло Шипокрыла Хаоса (x8) EF (Масса: 0.8)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонтуКапай, норм падют!


Мда...мне черепа и перья ток сыпет(


  (13.04.13 13:36)  

Крыльев тьма, нет хвостов(((


  (13.04.13 13:38)  

(13.04.13 13:36)

Крыльев тьма, нет хвостов(((


Это на днях упал хвост второй за всё время...


  (13.04.13 13:59)  

нет хвостов и крыльев. хотя и пепел с этого месяца стал падать.


  (13.04.13 14:10)  

4перья
6xвост
2крыло
3пепел
4череп-норм


  (13.04.13 15:04)  

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
смачно плюнул


  (13.04.13 15:48)  

на цехины меняй!


  (13.04.13 15:53)  

на каком уровне выбиваете? мне нифига не падает) даже редкие


  (13.04.13 15:56)  

редкиx с 2ого лвл-а,а уники на 3-4 чаше


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved