Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Может обмен 1/10 ?
x9
Череп Лика Хаоса (x9) EF (Масса: 0.9)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
x10
Перья Валентайского Охотника (x10) EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
x3
Пепел Фанатика Хаоса (x3) R (Масса: 0.3)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Хвост Шипокрыла EF (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Зачем мне столько черепов? в футбол играть ими ?)
Крило бы )
Тоже страдаю )
(13.04.13 13:20)Олмаз - мне крыла не хватает)
начал с 10-ки собирать)
лучше бы сделали обмен уников на чарки ... разногоо качества
6меаяцев ниодного крила не выбил,НО один месяц полтара назад,другой сегодня выбил,норм))
ешо уник на идеалныx тоже неплоxо было бы...
Крыло Шипокрыла Хаоса (x10) EF (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
x8
Крыло Шипокрыла Хаоса (x8) EF (Масса: 0.8)
Долговечность: 0/1
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Капай, норм падют!
(13.04.13 13:33)Крыльев тьма, нет хвостов(((
(13.04.13 13:36)нет хвостов и крыльев. хотя и пепел с этого месяца стал падать.
4перья
6xвост
2крыло
3пепел
4череп-норм
![]()
смачно плюнул
на цехины меняй!
на каком уровне выбиваете? мне нифига не падает) даже редкие
редкиx с 2ого лвл-а,а уники на 3-4 чаше
| Страницы: 1 |