Общая > 5 крисов и войно руль?
(13.04.13 13:45)
Всем по плюшки) в Студию)
(13.04.13 13:46)
 (13.04.13 13:30)  (13.04.13 13:03) у магов барьер вообще бесплатный, к тому же одновременно против всех классов, в чем проблема?
в одном из топопв написал...что с войнами спорить бесполезно...такой бред пишите)))
барьер бесплатный уха хааа ))) нуп нупом
(13.04.13 14:03)
 (13.04.13 08:57) я бы начал с профильки
Вот важное замечание)) Тут еще один нубо-воздушник пренебрег дробящщим профилем: dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365671648.7324&p=113:19 TROPHY проиграл бой с небольшой помощью от бойца, известного в этом мире, как MAORI 13:19 Бой закончен. Победа за MAORI, Каннибал (зверь MAORI) А еще один нубо-воздушник взамен профильки начал юзать постепенку, потом свитки +600ХП, камнестража, а в финале кинул на меня парализацию, но это его не спасло: dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365671648.7324&p=117:24 КАЙВАН растерялся, но наглый MAORI разбежавшись саданул удар самонаводящимся арбалетным болтом промеж лопаток врага. -704 [0/3632] 17:24 Бой закончен. Победа за MAORI Делаем выводы: 1. Не надо быть столь самоуверенным екрО-КАСТУНОМ, нападая на ЕФ бомже- АРБа и пренебрегать дробящим профилем)). 2. *Накопай ЕФ АРБа, банок с ТН и рули !* (с) MAORI
(13.04.13 14:09)
вывод №3: Если в вашей локации ошивается ЕФ бомже-АРБ то нет гарантии, что он на вас, ЕКРо-кастуна, не нападет, так что ходите с дробящим профилем ))
(13.04.13 14:12)
 (13.04.13 13:46) ...
и в каком же месте магбарьер платный? давайте просто уберем у магов магбарьер, а у воинов эли с низин - все будет честно
(13.04.13 14:13)
 (13.04.13 14:12)  (13.04.13 13:46) ...
и в каком же месте магбарьер платный? давайте просто уберем у магов магбарьер, а у воинов эли с низин - все будет честно
и воинов оружие - тогда будет честно
(13.04.13 14:15)
Кривет причем тут оружие? или отсутствие магбарьера мешает использовать касты?
(13.04.13 14:16)
 (13.04.13 14:15) Кривет причем тут оружие? или отсутствие магбарьера мешает использовать касты?
и забыл что бы вам поставили преимы как у нас, тогда было бы честно... причем тут касты ? магбарьер это защита, то же самое что у тебя защиту сделать всю в ноль это убрать маг берьер
(13.04.13 14:16)
надо за написание слово воин с "Й" посохи отнимать
(13.04.13 14:22)
 (13.04.13 14:16)  (13.04.13 14:15) Кривет причем тут оружие? или отсутствие магбарьера мешает использовать касты?
и забыл что бы вам поставили преимы как у нас, тогда было бы честно...причем тут касты ? магбарьер это защита, то же самое что у тебя защиту сделать всю в ноль это убрать маг берьер
эли с низин тоже защита, как и магбарьер, только эли стоят денег/ресов и они избирательны(а значит менее эффективны), так в чем проблема? защита от урона у магов точно такая же как у воинов, опять же в чем проблема? или маги только ныть умеют, а факты для них не важны?
(13.04.13 14:30)
 (13.04.13 14:22) ...
Ты дурачка включил? какая у мага защита как воинов? проснись....
(13.04.13 14:31)
Пусть будет у мага защита как у танка и щит в руку правую и я не против убрать маг барьер
(13.04.13 14:39)
маг барьер - таже поглощалка, токо универсальна и покупать каждый бой ненадо и обновить можно когда хочешь...
(13.04.13 15:11)
 (13.04.13 14:39) маг барьер - таже поглощалка, токо универсальна и покупать каждый бой ненадо и обновить можно когда хочешь...
Мажки совсем зажралисо, хотят без профильки валить всех энтером на *пиу-пиу* ! ))
(13.04.13 16:09)
закройте позорныы топ)
|