Страницы: 12

Общая > 5 крисов и войно руль? 


  (13.04.13 13:45)  

Всем по плюшки) в Студию)


  (13.04.13 13:46)  

(13.04.13 13:30)

(13.04.13 13:03)
у магов барьер вообще бесплатный, к тому же одновременно против всех классов, в чем проблема?
в одном из топопв написал...что с войнами спорить бесполезно...такой бред пишите)))


барьер бесплатный уха хааа ))) нуп нупом


  (13.04.13 14:03)  

(13.04.13 08:57)

я бы начал с профильки


Вот важное замечание))

Тут еще один нубо-воздушник пренебрег дробящщим профилем:

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365671648.7324&p=1

13:19 TROPHY проиграл бой с небольшой помощью от бойца, известного в этом мире, как MAORI
13:19 Бой закончен. Победа за MAORI, Каннибал (зверь MAORI)

А еще один нубо-воздушник взамен профильки начал юзать постепенку, потом свитки +600ХП, камнестража, а в финале кинул на меня парализацию, но это его не спасло:

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365671648.7324&p=1

17:24 КАЙВАН растерялся, но наглый MAORI разбежавшись саданул удар самонаводящимся арбалетным болтом промеж лопаток врага. -704 [0/3632]
17:24 Бой закончен. Победа за MAORI

Делаем выводы:

1. Не надо быть столь самоуверенным екрО-КАСТУНОМ, нападая на ЕФ бомже- АРБа и пренебрегать дробящим профилем)).

2. *Накопай ЕФ АРБа, банок с ТН и рули !* (с) MAORI


  (13.04.13 14:07)  

А вот лог с КАЙВАНОМ:

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365599346.73871&p=1


  (13.04.13 14:09)  

вывод №3: Если в вашей локации ошивается ЕФ бомже-АРБ то нет гарантии, что он на вас, ЕКРо-кастуна, не нападет, так что ходите с дробящим профилем ))


  (13.04.13 14:12)  

(13.04.13 13:46)
...


и в каком же месте магбарьер платный?
давайте просто уберем у магов магбарьер, а у воинов эли с низин - все будет честно


  (13.04.13 14:13)  

(13.04.13 14:12)

(13.04.13 13:46)

...

и в каком же месте магбарьер платный?
давайте просто уберем у магов магбарьер, а у воинов эли с низин - все будет честно


и воинов оружие - тогда будет честно


  (13.04.13 14:15)  

Кривет
причем тут оружие?
или отсутствие магбарьера мешает использовать касты?


  (13.04.13 14:16)  

(13.04.13 14:15)

Кривет
причем тут оружие?
или отсутствие магбарьера мешает использовать касты?


и забыл что бы вам поставили преимы как у нас, тогда было бы честно...

причем тут касты ? магбарьер это защита, то же самое что у тебя защиту сделать всю в ноль это убрать маг берьер


  (13.04.13 14:16)  

надо за написание слово воин с "Й" посохи отнимать :)


  (13.04.13 14:22)  

(13.04.13 14:16)

(13.04.13 14:15)

Кривет
причем тут оружие?
или отсутствие магбарьера мешает использовать касты?


и забыл что бы вам поставили преимы как у нас, тогда было бы честно...причем тут касты ? магбарьер это защита, то же самое что у тебя защиту сделать всю в ноль это убрать маг берьер


эли с низин тоже защита, как и магбарьер, только эли стоят денег/ресов и они избирательны(а значит менее эффективны), так в чем проблема?
защита от урона у магов точно такая же как у воинов, опять же в чем проблема?
или маги только ныть умеют, а факты для них не важны?


  (13.04.13 14:30)  

(13.04.13 14:22)
...


Ты дурачка включил? какая у мага защита как воинов? проснись....


  (13.04.13 14:31)  

Пусть будет у мага защита как у танка и щит в руку правую и я не против убрать маг барьер


  (13.04.13 14:39)  

маг барьер - таже поглощалка, токо универсальна и покупать каждый бой ненадо и обновить можно когда хочешь...


  (13.04.13 15:11)  

(13.04.13 14:39)

маг барьер - таже поглощалка, токо универсальна и покупать каждый бой ненадо и обновить можно когда хочешь...


Мажки совсем зажралисо, хотят без профильки валить всех энтером на *пиу-пиу* !

))


  (13.04.13 16:09)  

закройте позорныы топ)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved