Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Эм сного висит (
сного!!
Мдэ пежо (
> сного
в подобной вариации ещё не встречал :D
как там обстановка?) сного?)))
ох и есус. двоеШник)
аб завис
все пропало шеф ,все пропало
эм сного висиго делает ?
(
Ем сного роботаед!
(13.04.13 10:10)| Страницы: 1 |