Страницы:
12345
Общая > Вся правда о воинах (ответка)
(13.04.13 01:08)
как гоВцо маг может быть недоволен, ты хотябы фул как у крита натяни потом посмотрим ,а то еще в 11 полугос шмоте набрались наглости плакать, ваще абарзели
(13.04.13 01:09)
 (13.04.13 01:06)  (13.04.13 01:04) уууу блин, как вы нытики надоели, когда вам уже форумки раздавать будут?, каждый 2ой топ нытьё ((
НЕ нравится нытье , не читай
так, создавай тогда топ с названием " Для нытиков" , чтобы люди которым не нравилось читать нытье туда и не попадали, а сидели только такие любители пустить слезу как ты)
(13.04.13 01:09)
 (13.04.13 01:06) а про уворотов где?
к Стерве эта.... она зачетней всех ноет )))  (13.04.13 01:07) img ... h/1194668175/big/aeQV8r2ge4BRKkbQ44eaywy0INkdYmR...
а-ха-хаааааа )))) чуть со стула не упал
(13.04.13 01:10)
01:02 Боец (24), нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Серия укусов". 01:03 Боец (24), недружелюбно засопев, применил прием "Разгадать тактику". 01:03 Боец (4) обернулся, а в это время Боец (24) случайно раздробил тяжелой дубиной пах врага. -477 [1877/2731] 01:03 Боец (4) пытался сконцентрироваться, а в это время Боец (24) беспричинно приложил удачный тяжелый удар кривой сучковатой палкой по левой ноге противника. -723 [1154/2731] 01:03 Боец (4) расплылся в улыбке, а бесстрастный Боец (24) подмигнув, раздробил тяжелой дубиной пресс противника. -729 [425/2731
Я ж говорю все плюшки для воинов , это хялява танк + прием серия укусов в комплкете с разагадайкой ))) все шикарно 1929 хп 1 разом снес
(13.04.13 01:14)
а ты маг вообще?
(13.04.13 01:14)
 (13.04.13 01:10)
ты мне скажи каким классом ты сможеш так наносить как ты сечас в гос вещах 11 уровня местами екро 11, и пару 12 не руненым и не чареным? да ниодин класс и рядом нестоял, маги выносят все, им пофиг кто против у них барьер, и безответный каст, + могут через пацтав все уносить
(13.04.13 01:15)
Хвастаешься что порвал екровго мага ?))) молодчик что признаешь )))
(13.04.13 01:16)
А танков чо забыл?)Чо не пишеш как ви танков разриваете?)
(13.04.13 01:23)
 (13.04.13 01:16) А танков чо забыл?)Чо не пишеш как ви танков разриваете?)
особенно таких как некрыч, с поглащением и параличем
(13.04.13 01:24)
 (13.04.13 01:10) 01:02 Боец (24), нетрезво оценив положение, решил, что поможет ему только прием "Серия укусов". 01:03 Боец (24), недружелюбно засопев, применил прием "Разгадать тактику". 01:03 Боец (4) обернулся, а в это время Боец (24) случайно раздробил тяжелой дубиной пах врага. -477 [1877/2731] 01:03 Боец (4) пытался сконцентрироваться, а в это время Боец (24) беспричинно приложил удачный тяжелый удар кривой сучковатой палкой по левой ноге противника. -723 [1154/2731] 01:03 Боец (4) расплылся в улыбке, а бесстрастный Боец (24) подмигнув, раздробил тяжелой дубиной пресс противника. -729 [425/2731Я ж говорю все плюшки для воинов , это хялява танк + прием серия укусов в комплкете с разагадайкой ))) все шикарно 1929 хп 1 разом снес
01:02 Боец (4) догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Молния [12]" на Боец (24). -99 [4386/5266] 01:02 Боец (4) очнулся от медитации, и призвал заклятье "Магический Пресс" на Боец (24). -453 [3933/5266] 01:02 Боец (4) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Заряд: Поражение" на Боец (24). -172 [3761/5266] 01:02 Боец (4) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на Боец (24). -454 [3225/5266] 01:03 Боец (4) с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Цепь Молний [12]" на Боец (24). -73 [3053/5266] 01:03 Боец (4) впал в транс и начал бормотать заклятие "Заряд: Поражение" на Боец (24). -276 [2575/5266] 1527- без всяких свитков в игрока в 12 шмоте, у которого около 1000 защити от воздуха от игрока в 11 шмоте...ага)))ахахах
(13.04.13 01:26)
 (13.04.13 00:38) Сечас очень большое преимущество у воиновОсобенно у критов и топоровМАга Фиксили раз 10 отобрали нам хилялный прием , а у воинов есть отменить , выжить, хлебнуть все еще естьВсе плюшки придумались Воину , последний введенный БЕзумный доктор который любого воина делает артефактикомСамый жестокий фикс мага это прием разгадать и раскрыть намеренияВоины и Арбы уже давно испоьзут цепь приемов который сносит любого магаЭто обыная связка раскрыть намерения далее парализ 2 удара в мага больше 1000-1500 урона влетаетУТопоров Шок + бросок +потом Всесильный воин шарахает мага под 1000 2 мя пугками + добивание БросокКриты разгадать + Суперский любий свиток Ослепляющаяя пыл которая целого мага просто сносит в пух и прахВот лог как 2 магов крит разнес devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365797177.62101
а танки вообще вам продохнуть не дают..такие они рулящие что я по товарищу в твоем комплекте сниму 1000 хп и сдоху при всех активных приемах и выжить и отменах)
(13.04.13 01:26)
че за нубо танк в 12 шмоте с 5к нр? тут на 11 у критов сток есть)
(13.04.13 01:29)
 (13.04.13 01:26) че за нубо танк в 12 шмоте с 5к нр? тут на 11 у критов сток есть)
Етот нубо танк на 11 тебя в турнирах побеждал всегда)
(13.04.13 01:32)
 (13.04.13 01:29)  (13.04.13 01:26) че за нубо танк в 12 шмоте с 5к нр? тут на 11 у критов сток есть)
Етот нубо танк на 11 тебя в турнирах побеждал всегда)
побеждал паралич, а не ты
(13.04.13 01:33)
 (13.04.13 01:32) ...
Парал бил только 1 раз)А встречались ми раза 3-4)
(13.04.13 01:34)
Вот еще из жизни критов )) спокойно выбираешь ударившего мага и сносишь ему 1765 хп :
01:30 Боец (25), поняла, пропустив очередной удар в голову, что поможет ей только прием "Выбор противника". 01:30 Боец (25), пораскинув мозгами по земле, сообразила, что ее выручат или прием "Серия укусов" или вмешательство Мусорщика. 01:30 Боец (25), замыслив недоброе, использовала прием "Разгадать тактику". 01:30 Боец (25), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил исполнила прием "Глубокие порезы".. 01:30 Боец (25) начертав в воздухе нецензурный знак, обрушила на Боец (32) заклятье "Глубокие порезы". -256 [326/3555] 01:30 Боец (32) кашлянул, а в это время Боец (25), забыв все светские манеры, укусила в пупок соперника. -492 [326/3555] 01:30 Боец (32) забылся, но Боец (25) случайно уколола лезвием меча в левый глаз оппонента. -125 [201/3555] 01:30 Боец (32) поперхнулся, но вдруг, неожиданно Боец (25) зевнув, рассекла гардой тазобедренный сустав противника. -291 [0/3555] 01:30 Боец (32) осмотрелся, а за это восхитительная Боец (25) саданула укол рукояткой меча в темечко соперника. -400 [0/3555] 01:30 Боец (32) потратил свой ход на магию. 01:30 Боец (25) утратила здоровье от "Колотых ран". -34 [1200/5874] 01:30 Боец (25) утратила здоровье от "Глубоких порезов". -201 [1200/5874] 01:30 Закончилось действие эффекта "Глубокие порезы" для Боец (25) 01:30 Боец (25), замыслив недоброе, использовала прием "Усиленные удары". 01:30 Боец (32) был так молод, он не заслуживал смерти. Но боец Боец (25) не обращал внимания на эти сантименты ... Боец (32) был спасен
(13.04.13 01:36)
 (13.04.13 01:33)  (13.04.13 01:32) ...
Парал бил только 1 раз)А встречались ми раза 3-4)
мы стречались 2 раза. в первом бою 1 паралич, во втором 2. щас бы ток весь набор помог поглащение+паралич без них и пол нр не снял бы)
(13.04.13 01:36)
Sophisticated
п.с маги тоже серию можут юзать +безумка и мас каст цеп молний)красота))))
Рой гору и не ной....
(13.04.13 01:39)
 (13.04.13 01:36) ...
Ну я про ето и говорю, што танк мясо проти мага если не подготовлен... Без 2 пушек и плюшок тупо бот пещерний)
|