Страницы: 12345

Общая > Вся правда о воинах (ответка) 


  (13.04.13 00:38)  

Сечас очень большое преимущество у воинов
Особенно у критов и топоров
МАга Фиксили раз 10 отобрали нам хилялный прием , а у воинов есть отменить , выжить, хлебнуть все еще есть
Все плюшки придумались Воину , последний введенный БЕзумный доктор который любого воина делает артефактиком

Самый жестокий фикс мага это прием разгадать и раскрыть намерения
Воины и Арбы уже давно испоьзут цепь приемов который сносит любого мага
Это обыная связка раскрыть намерения далее парализ 2 удара в мага больше 1000-1500 урона влетает
УТопоров Шок + бросок +потом Всесильный воин шарахает мага под 1000 2 мя пугками + добивание Бросок
Криты разгадать + Суперский любий свиток Ослепляющаяя пыл которая целого мага просто сносит в пух и прах

Вот лог как 2 магов крит разнес
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365797177.62101


  (13.04.13 00:40)  

Вот еще пример РУля критов

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365798786.29139


  (13.04.13 00:41)  

там 12й рейр упакованный, ты 11й ни о чем.. полтора мага от силы в сумме


  (13.04.13 00:43)  

(13.04.13 00:41)

там 12й рейр упакованный, ты 11й ни о чем.. полтора мага от силы в сумме


на 2 рого мага смотри


  (13.04.13 00:43)  

как-то вяло и не аргументированно )


  (13.04.13 00:45)  

(13.04.13 00:43)

как-то вяло и не аргументированно )


а ты тоже крит , больше нечего добавит ?


  (13.04.13 00:47)  

(13.04.13 00:45)




как по мне пусть лучше криты в вещах 12 уровня сливают магов в вещах 11 уровня без зарунки и чарок чем наоборот


  (13.04.13 00:48)  

(13.04.13 00:45)

(13.04.13 00:43)

как-то вяло и не аргументированно )


а ты тоже крит , больше нечего добавит ?


неа... в оригинале топа все по полочкам разложено почему вы ВЦ - а тут.... какая-то дешевая Китайская подделка.... Короч в помойку )


  (13.04.13 00:49)  

топ не о чем...
автор не наместник, так ещё и в 11-м шмоте... без наместника горы 12-й даже в 12-м екровом шмоте выгребает...
а авторкидает лог где он раскачивает крита и тот потом убивает кого хочет...


  (13.04.13 00:54)  

а маги с критами всё руль делят)))


  (13.04.13 00:55)  

(13.04.13 00:49)

топ не о чем...
автор не наместник, так ещё и в 11-м шмоте... без наместника горы 12-й даже в 12-м екровом шмоте выгребает...
а авторкидает лог где он раскачивает крита и тот потом убивает кого хочет...


А ты магом копал Гору ??? покопать слабо ???


  (13.04.13 00:59)  

(13.04.13 00:55)

(13.04.13 00:49)

топ не о чем...
автор не наместник, так ещё и в 11-м шмоте... без наместника горы 12-й даже в 12-м екровом шмоте выгребает...
а авторкидает лог где он раскачивает крита и тот потом убивает кого хочет...


А ты магом копал Гору ??? покопать слабо ???


купи мне шмот - покопаю)


  (13.04.13 01:00)  

Может я нубомаг и даже немогу играт как неизвестна но знаю одно даже он в етом состаяние не могь нечего делать...
Усилите магов уже


  (13.04.13 01:03)  

[qуоте ид=20271960]
там 12й рейр упакованный, ты 11й ни о чем.. полтора мага от силы в сумме
[/qуоте]

в отличе вас нам не дали собрат комплект с ема поетому пока некоторые в 11 - ом фуле


  (13.04.13 01:04)  

уууу блин, как вы нытики надоели, когда вам уже форумки раздавать будут?, каждый 2ой топ нытьё ((


  (13.04.13 01:06)  

а про уворотов где?


  (13.04.13 01:06)  

(13.04.13 01:04)

уууу блин, как вы нытики надоели, когда вам уже форумки раздавать будут?, каждый 2ой топ нытьё ((


НЕ нравится нытье , не читай


  (13.04.13 01:06)  

блин ну когда уже всем надоест это


  (13.04.13 01:07)  

img ... h/1194668175/big/aeQV8r2ge4BRKkbQ44eaywy0INkdYmRoSd0tVBKaKdXg.jpg


  (13.04.13 01:08)  

(13.04.13 01:06)

а про уворотов где?


после нас )


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved