Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сечас очень большое преимущество у воинов
Особенно у критов и топоров
МАга Фиксили раз 10 отобрали нам хилялный прием , а у воинов есть отменить , выжить, хлебнуть все еще есть
Все плюшки придумались Воину , последний введенный БЕзумный доктор который любого воина делает артефактиком
Самый жестокий фикс мага это прием разгадать и раскрыть намерения
Воины и Арбы уже давно испоьзут цепь приемов который сносит любого мага
Это обыная связка раскрыть намерения далее парализ 2 удара в мага больше 1000-1500 урона влетает
УТопоров Шок + бросок +потом Всесильный воин шарахает мага под 1000 2 мя пугками + добивание Бросок
Криты разгадать + Суперский любий свиток Ослепляющаяя пыл которая целого мага просто сносит в пух и прах
Вот лог как 2 магов крит разнес
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365797177.62101
Вот еще пример РУля критов
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365798786.29139
там 12й рейр упакованный, ты 11й ни о чем.. полтора мага от силы в сумме
(13.04.13 00:41)как-то вяло и не аргументированно )
(13.04.13 00:43)
(13.04.13 00:45)
(13.04.13 00:45)
(13.04.13 00:43)топ не о чем...
автор не наместник, так ещё и в 11-м шмоте... без наместника горы 12-й даже в 12-м екровом шмоте выгребает...
а авторкидает лог где он раскачивает крита и тот потом убивает кого хочет...
а маги с критами всё руль делят)))
(13.04.13 00:49)
(13.04.13 00:55)
(13.04.13 00:49)Может я нубомаг и даже немогу играт как неизвестна но знаю одно даже он в етом состаяние не могь нечего делать...
Усилите магов уже
[qуоте ид=20271960]
там 12й рейр упакованный, ты 11й ни о чем.. полтора мага от силы в сумме
[/qуоте]
в отличе вас нам не дали собрат комплект с ема поетому пока некоторые в 11 - ом фуле
уууу блин, как вы нытики надоели, когда вам уже форумки раздавать будут?, каждый 2ой топ нытьё ((
а про уворотов где?
(13.04.13 01:04)блин ну когда уже всем надоест это
(13.04.13 01:06)| Страницы: 12345 |