Страницы: 123456

Общая > 12.04.13 23:10 Клановое сообщение - Ваш клан достиг уровня 5! 


  (12.04.13 23:12)  

Мои дорогие и уважаемые сокланы...хочу поздравить вас с этим знаменательным днем...наконец то наш всеми любимый клан достиг вершины в 5 уровень....ура товарищи

Девиз: AZERI UNION и Azeri Warriors это одна большая семья !!! Tebrik edirem qardashlar !!!


  (12.04.13 23:13)  

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )) хотя я раньше тебя создал топик))


  (12.04.13 23:14)  

пздрв :)


  (12.04.13 23:15)  

Поздравлаю


  (12.04.13 23:15)  


  (12.04.13 23:16)  

forum.combats.com/forum.pl?id=136579391700&n=index_ru


  (12.04.13 23:16)  

Поздравляю)))


  (12.04.13 23:17)  

(12.04.13 23:16)

forum.combats.com/forum.pl?id=136579391700&n...


*THUMBS UP*


  (12.04.13 23:17)  

Поздравляю)))


  (12.04.13 23:17)  

Молодцы Поздравляю!!!


  (12.04.13 23:18)  

Поздравлаю


  (12.04.13 23:18)  

Поздравляю)


  (12.04.13 23:18)  

*OK*


  (12.04.13 23:19)  

поздры!


  (12.04.13 23:19)  

Странно ,но факт) поздравляют только темные)


  (12.04.13 23:20)  

Подравляем ) Блин, нам бы хоть третий взять )


  (12.04.13 23:21)  

Поздравлаю)) Tebrikler


  (12.04.13 23:21)  

Тьфу ты ) ПОЗДРАВЛЯЕМ )


  (12.04.13 23:22)  

(12.04.13 23:19)

Странно ,но факт) поздравляют только темные)


сколка еще асталос ?)


  (12.04.13 23:22)  

Поздравлаю


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved