Страницы:
123
(12.04.13 23:05)
установил ПК в туалет. туда же Бар, Холодильник, вообщем нравится
(12.04.13 23:10)
 (12.04.13 22:48) Сколько Вы "сидите" каждый день в БК?
а тебя что мамка запалила и сказада показать еще такого дурака который ради игры школу прогулял?) не парень-вам не к нам)
(12.04.13 23:11)
 (12.04.13 23:10)  (12.04.13 22:48) Сколько Вы "сидите" каждый день в БК?
а тебя что мамка запалила и сказада показать еще такого дурака который ради игры школу прогулял?) не парень-вам не к нам)
прально, норм школьнеги не паляццо, а играют в школе.
(12.04.13 23:12)
 (12.04.13 23:10)  (12.04.13 22:48) Сколько Вы "сидите" каждый день в БК?
а тебя что мамка запалила и сказада показать еще такого дурака который ради игры школу прогулял?) не парень-вам не к нам)
(12.04.13 23:12)
я много уже 8 лет
(12.04.13 23:13)
онлайн с 10 до 3 ночи. у компа с 10 до 12. обед, с 2 до 6. тренажерка дома с 8 до 3х ночи кто больше?
(12.04.13 23:14)
 (12.04.13 23:12) я много уже 8 лет
8 лет не отходя?ну предположим как погадить у тебя получалось за это время представить мона,хотя духан в квартирке так себе наверное),-а вот как же есть и чпокаться?ну предположим вместо еды -каппельница с глюкозой, а как же тёлочки?)))
(12.04.13 23:14)
 (12.04.13 23:01)  (12.04.13 23:00) ...
День рождения персонажа: 28.02.06Ага
печальбеда
(12.04.13 23:14)
 (12.04.13 23:10)  (12.04.13 22:48) Сколько Вы "сидите" каждый день в БК?
а тебя что мамка запалила и сказада показать еще такого дурака который ради игры школу прогулял?) не парень-вам не к нам)
Я школу закончил в 1996 году.. Зря ты начинаешь диалог со слова "мамка" - не у всех она есть  (12.04.13 23:11) ...
Интересно просто, кто и сколько проводит время онлайн
(12.04.13 23:14)
 (12.04.13 23:14)  (12.04.13 23:12) я много уже 8 лет
8 лет не отходя?ну предположим как погадить у тебя получалось за это время представить мона,хотя духан в квартирке так себе наверное),-а вот как же есть и чпокаться?ну предположим вместо еды -каппельница с глюкозой, а как же тёлочки?)))
есть сайтыи рука бггг
(12.04.13 23:14)
 (12.04.13 23:13) онлайн с 10 до 3 ночи. у компа с 10 до 12. обед, с 2 до 6. тренажерка дома с 8 до 3х ночи кто больше?
Пока ты в тренажерке - враг качаеццо. Ни фига ты не задрот и не патриот БК.
(12.04.13 23:16)
по 3-4 часа, бывает и более,да я голимый задрот
(12.04.13 23:16)
 (12.04.13 23:14)  (12.04.13 23:13) онлайн с 10 до 3 ночи. у компа с 10 до 12. обед, с 2 до 6. тренажерка дома с 8 до 3х ночикто больше?
Пока ты в тренажерке - враг качаеццо. Ни фига ты не задрот и не патриот БК.
так то стану мясом, в прямом смысле в реале))
(12.04.13 23:17)
ну когда как ) 1.если пьянствую - то нисколько или на 2-3 часа похулиганить ) 2.если на работе - с 8 до 17 периодически. 3.если в отпуске=п.1.
(12.04.13 23:17)
 (12.04.13 23:14) ...
Норм мужики заводят себе дамочку. Шоб она работала, кушать готовила, и все дела делала, не отходя от компа. Так-то вот!  (12.04.13 23:16) ...
Это не страшно. Совсем.
(12.04.13 23:17)
 (12.04.13 23:14)  (12.04.13 23:10) ...
Я школу закончил в 1996 году.. Зря ты начинаешь диалог со слова "мамка" - не у всех она есть  (12.04.13 23:11) ...
Интересно просто, кто и сколько проводит время онлайн
ну как бы дядь-тут цепляться к словам толку нет..Я думаю если ты не глупый ты понял,что я тебе превнес немного креативного юмора...Отночительно родителей-у все свои проблемы и тараканы в жизни и если б тебе так было это неприятно ты бы на форум не вылез в общественном проекте где полно школоты-со своей стороны ,я думаю ты прекрасно понимаешь что обидеть тебя никто не хотел, и если уж создаешь стёб-топик так держи марку до конца
(12.04.13 23:18)
вот наивные сразу зацепили за 8 и давай фантазьоры=)
(12.04.13 23:20)
 (12.04.13 23:17)  (12.04.13 23:14) ...
ну как бы дядь-тут цепляться к словам толку нет..Я думаю если ты не глупый ты понял,что я тебе превнес немного креативного юмора...Отночительно родителей-у все свои проблемы и тараканы в жизни и если б тебе так было это неприятно ты бы на форум не вылез в общественном проекте где полно школоты-со своей стороны ,я думаю ты прекрасно понимаешь что обидеть тебя никто не хотел, и если уж создаешь стёб-топик так держи марку до конца
Да понятно все.. Просто немного на негативной волне..)
(12.04.13 23:33)
Вот ВЫ все ..Я да Я , а я ждал может Ранд отпишется, скока он времени убил в БяКе ?
(12.04.13 23:35)
не сижу, а лежу :-О
|