Страницы: 123

Общая > Задротство в БК 


  (12.04.13 23:05)  

установил ПК в туалет. туда же Бар, Холодильник, вообщем нравится


  (12.04.13 23:10)  

(12.04.13 22:48)

Сколько Вы "сидите" каждый день в БК?


а тебя что мамка запалила и сказада показать еще такого дурака который ради игры школу прогулял?) не парень-вам не к нам)


  (12.04.13 23:11)  

(12.04.13 23:10)

(12.04.13 22:48)

Сколько Вы "сидите" каждый день в БК?


а тебя что мамка запалила и сказада показать еще такого дурака который ради игры школу прогулял?) не парень-вам не к нам)


прально, норм школьнеги не паляццо, а играют в школе.


  (12.04.13 23:12)  

(12.04.13 23:10)

(12.04.13 22:48)

Сколько Вы "сидите" каждый день в БК?


а тебя что мамка запалила и сказада показать еще такого дурака который ради игры школу прогулял?) не парень-вам не к нам)


:-D


  (12.04.13 23:12)  

я много уже 8 лет


  (12.04.13 23:13)  

онлайн с 10 до 3 ночи. у компа с 10 до 12. обед, с 2 до 6. тренажерка дома с 8 до 3х ночи
кто больше?


  (12.04.13 23:14)  

(12.04.13 23:12)

я много уже 8 лет


8 лет не отходя?ну предположим как погадить у тебя получалось за это время представить мона,хотя духан в квартирке так себе наверное),-а вот как же есть и чпокаться?ну предположим вместо еды -каппельница с глюкозой, а как же тёлочки?)))


  (12.04.13 23:14)  

(12.04.13 23:01)

(12.04.13 23:00)
...
День рождения персонажа: 28.02.06Ага


печальбеда


  (12.04.13 23:14)  

(12.04.13 23:10)

(12.04.13 22:48)

Сколько Вы "сидите" каждый день в БК?


а тебя что мамка запалила и сказада показать еще такого дурака который ради игры школу прогулял?) не парень-вам не к нам)


Я школу закончил в 1996 году.. Зря ты начинаешь диалог со слова "мамка" - не у всех она есть

(12.04.13 23:11)
...


Интересно просто, кто и сколько проводит время онлайн


  (12.04.13 23:14)  

(12.04.13 23:14)

(12.04.13 23:12)
я много уже 8 лет
8 лет не отходя?ну предположим как погадить у тебя получалось за это время представить мона,хотя духан в квартирке так себе наверное),-а вот как же есть и чпокаться?ну предположим вместо еды -каппельница с глюкозой, а как же тёлочки?)))


есть сайтыи рука бггг


  (12.04.13 23:14)  

(12.04.13 23:13)

онлайн с 10 до 3 ночи. у компа с 10 до 12. обед, с 2 до 6. тренажерка дома с 8 до 3х ночи
кто больше?


Пока ты в тренажерке - враг качаеццо. Ни фига ты не задрот и не патриот БК.


  (12.04.13 23:16)  

по 3-4 часа, бывает и более,да я голимый задрот


  (12.04.13 23:16)  

(12.04.13 23:14)

(12.04.13 23:13)
онлайн с 10 до 3 ночи. у компа с 10 до 12. обед, с 2 до 6. тренажерка дома с 8 до 3х ночикто больше?
Пока ты в тренажерке - враг качаеццо. Ни фига ты не задрот и не патриот БК.


так то стану мясом, в прямом смысле в реале))


  (12.04.13 23:17)  

ну когда как )
1.если пьянствую - то нисколько или на 2-3 часа похулиганить )
2.если на работе - с 8 до 17 периодически.
3.если в отпуске=п.1.


  (12.04.13 23:17)  

(12.04.13 23:14)
...


Норм мужики заводят себе дамочку. Шоб она работала, кушать готовила, и все дела делала, не отходя от компа. Так-то вот!

(12.04.13 23:16)
...


Это не страшно. Совсем. :)


  (12.04.13 23:17)  

(12.04.13 23:14)

(12.04.13 23:10)
...
Я школу закончил в 1996 году.. Зря ты начинаешь диалог со слова "мамка" - не у всех она есть
(12.04.13 23:11)
...
Интересно просто, кто и сколько проводит время онлайн


ну как бы дядь-тут цепляться к словам толку нет..Я думаю если ты не глупый ты понял,что я тебе превнес немного креативного юмора...Отночительно родителей-у все свои проблемы и тараканы в жизни и если б тебе так было это неприятно ты бы на форум не вылез в общественном проекте где полно школоты-со своей стороны ,я думаю ты прекрасно понимаешь что обидеть тебя никто не хотел, и если уж создаешь стёб-топик так держи марку до конца


  (12.04.13 23:18)  

:) вот наивные сразу зацепили за 8 и давай фантазьоры=)


  (12.04.13 23:20)  

(12.04.13 23:17)

(12.04.13 23:14)
...


ну как бы дядь-тут цепляться к словам толку нет..Я думаю если ты не глупый ты понял,что я тебе превнес немного креативного юмора...Отночительно родителей-у все свои проблемы и тараканы в жизни и если б тебе так было это неприятно ты бы на форум не вылез в общественном проекте где полно школоты-со своей стороны ,я думаю ты прекрасно понимаешь что обидеть тебя никто не хотел, и если уж создаешь стёб-топик так держи марку до конца


Да понятно все.. Просто немного на негативной волне..)


  (12.04.13 23:33)  

Вот ВЫ все ..Я да Я , а я ждал может Ранд отпишется, скока он времени убил в БяКе ?


  (12.04.13 23:35)  

не сижу, а лежу :-О


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved