Страницы: 12

Общая > Rand!! 


  (12.04.13 22:32)  

Отключил режим совместимости,чистил кеш как описано в FAQ.
Что еще делать?


  (12.04.13 22:33)  

IE-8!


  (12.04.13 22:41)  

Кроме локации все открывается...Поединки,инвентарь,умения,короче все :)
Как-то странно.


  (12.04.13 22:42)  

а кто сможет подсказать !
не полностью отображается верхняя панель( инвентарь,знания,безопасность и тд и тп ) а если быть точнее,то она вся не помещается в экране.
к примеру нажимаю *знания*то *примерочная* уже не вмещается если можно так выразится последние буквы уже не видно.
и даже вот что бы новости просмотреть,приходится в строку вводить адресс
винда XP IE-8
играю с клиента,может в этом проблема?


  (12.04.13 22:42)  

(12.04.13 22:41)

Кроме локации все открывается...Поединки,инвентарь,умения,короче все Как-то странно.


Возьми мальчик отпуск,возьми пособие по бк,там всё прочтёшь,и станешь 12 уровень очень быстро!=))))


  (12.04.13 22:45)  

(12.04.13 22:42)

(12.04.13 22:41)

Кроме локации все открывается...Поединки,инвентарь,умения,короче все Как-то странно.


Возьми мальчик отпуск,возьми пособие по бк,там всё прочтёшь,и станешь 12 уровень очень быстро!=))))


Ок.


  (12.04.13 22:47)  

(12.04.13 22:32)

Отключил режим совместимости,чистил кеш как описано в FAQ.
Что еще делать?


  (12.04.13 22:53)  

.


  (12.04.13 22:56)  

(12.04.13 22:42)

(12.04.13 22:41)
Кроме локации все открывается...Поединки,инвентарь,умения,короче все Как-то странно.
Возьми мальчик отпуск,возьми пособие по бк,там всё прочтёшь,и станешь 12 уровень очень быстро!=))))


Мальчик Лео, за пивком пока сгоняй....Без тебя как нибудь отпуск спланируем. Ок- Да?


  (12.04.13 22:59)  

(12.04.13 22:32)

Отключил режим совместимости,чистил кеш как описано в FAQ.
Что еще делать?


  (13.04.13 00:49)  

Все,топ можно закрыть :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved