Страницы:
12
(12.04.13 22:32)
Отключил режим совместимости,чистил кеш как описано в FAQ. Что еще делать?
(12.04.13 22:41)
Кроме локации все открывается...Поединки,инвентарь,умения,короче все  Как-то странно.
(12.04.13 22:42)
а кто сможет подсказать ! не полностью отображается верхняя панель( инвентарь,знания,безопасность и тд и тп ) а если быть точнее,то она вся не помещается в экране. к примеру нажимаю *знания*то *примерочная* уже не вмещается если можно так выразится последние буквы уже не видно. и даже вот что бы новости просмотреть,приходится в строку вводить адресс винда XP IE-8 играю с клиента,может в этом проблема?
(12.04.13 22:42)
 (12.04.13 22:41) Кроме локации все открывается...Поединки,инвентарь,умения,короче все Как-то странно.
Возьми мальчик отпуск,возьми пособие по бк,там всё прочтёшь,и станешь 12 уровень очень быстро!=))))
(12.04.13 22:45)
 (12.04.13 22:42)  (12.04.13 22:41) Кроме локации все открывается...Поединки,инвентарь,умения,короче все Как-то странно.
Возьми мальчик отпуск,возьми пособие по бк,там всё прочтёшь,и станешь 12 уровень очень быстро!=))))
Ок.
(12.04.13 22:47)
 (12.04.13 22:32) Отключил режим совместимости,чистил кеш как описано в FAQ. Что еще делать?
(12.04.13 22:56)
 (12.04.13 22:42)  (12.04.13 22:41) Кроме локации все открывается...Поединки,инвентарь,умения,короче все Как-то странно.
Возьми мальчик отпуск,возьми пособие по бк,там всё прочтёшь,и станешь 12 уровень очень быстро!=))))
Мальчик Лео, за пивком пока сгоняй....Без тебя как нибудь отпуск спланируем. Ок- Да?
(12.04.13 22:59)
 (12.04.13 22:32) Отключил режим совместимости,чистил кеш как описано в FAQ. Что еще делать?
(13.04.13 00:49)
Все,топ можно закрыть
|