(12.04.13 18:15)
Давайте просто похлопаем этим четким ребятам на синей стороне! Блестящий бой,идеальная тактика! ну и от себя: ИДИТЕ НА ВЦ!)
(12.04.13 18:16)
Давайте
просто похлопаем
этим четким ребятам на синей стороне!

(12.04.13 18:18)
У нас все кто зашли - всё равно не планировали играть вечер пятницы и завтрашний день))) Хоть каждую пятницу мутите нелеч)
(12.04.13 18:19)
 (12.04.13 18:18) У нас все кто зашли - всё равно не планировали играть вечер пятницы и завтрашний день)))Хоть каждую пятницу мутите нелеч)
Этой фразе наверно минимум года 2... После каждого подобного боя она летит в топ от проигрывших..
(12.04.13 18:29)
Яб на месте тьмы, сказал большое спасибки)) целую суботу семье уделить ) убрать, нагатовить на неделю, поделать все дела ))))) и никакого искушения )
(12.04.13 18:31)
 (12.04.13 18:12) ...
что бы потом в завершенках не видели мунмаха :О
(12.04.13 18:37)
 (12.04.13 18:19)  (12.04.13 18:18) У нас все кто зашли - всё равно не планировали играть вечер пятницы и завтрашний день)))Хоть каждую пятницу мутите нелеч)
Этой фразе наверно минимум года 2...После каждого подобного боя она летит в топ от проигрывших..
неужели ты думаешь, что заходящии когда у нас стоял один уточкин к примеру - надеялись победить?) я сейчас уезжаю на мототусовку и буду как следует общаться с приятными мне рожами)
(12.04.13 18:42)
Лучик Тьмы [11]
хоршо сказал *РОЖИМИ*)))))
(12.04.13 18:53)
Отдельное спасибоот меня, за нелечь вернули в семью на выходные)) знал куда ишёл и какой исход, да здравствует природа пиво и шашлык) А всем с синей стороны - Копать!!! враг не дремлит а отдыхает))
(12.04.13 19:06)
Вы ещё не успокоились? ))
(12.04.13 19:10)
 (12.04.13 18:53) Отдельное спасибоот меня, за нелечь вернули в семью на выходные))знал куда ишёл и какой исход, да здравствует природа пиво и шашлык)А всем с синей стороны - Копать!!! враг не дремлит а отдыхает))
Грустно... От того что только нелечь может вернуть тебя в реал, к семье))
(12.04.13 19:10)
Радуйтесь-радуйтесь поражениям глядишь и в привычку это войдет  В семью всех вернули.. такое ощущение, что вы тут сутками седите я конечно понимаю, это способ самоутишения.. но хоть сами себе не врите ;)
(12.04.13 19:16)
 (12.04.13 18:13)  (12.04.13 18:10) Да и вообще ,зачем давать бои пусть сливают нелечи по одиночкам, у них драйв только на этом и построен,бейте по склонкам да и все)))
Знали что слив и просили не заходить и не давать бой. Но некоторые зашли что бы отстоять своих, но "нападающие" сильно испугались что их нагнут два с половиной человека которые зашли на убой и начали быстро заводить всех кого можно)
Нет надо было ждать еще 40минут пока вы раскачаетесь. Смешно читать бредни. Тут не успели, там не то юзнули. Все противные и плохие. Был бой, ждали вас - кто зашел молодцы, кто не дошел их дело. Удачи.
(12.04.13 19:24)
 (12.04.13 19:16) ...
Бредни это наблюдать ваши бои, не более))))
(12.04.13 19:27)
да все нормально ,смогли выиграли бой неважно как всегда говорю плохая победа лучше хорошего поражения лучше быть плохим живым ,чем хорошим мертвым
(12.04.13 19:29)
 (12.04.13 18:53) Отдельное спасибоот меня, за нелечь вернули в семью на выходные)) знал куда ишёл и какой исход, да здравствует природа пиво и шашлык) А всем с синей стороны - Копать!!! враг не дремлит а отдыхает))
а без нелеча слабо провести выходные с семьей?
(12.04.13 19:38)
 (12.04.13 16:44) dungeon.combats.com ... ?log=1365770584.25634&0.40913626636561606#endвелкам
не дали тёмным опять собраться(( Печаль.Они ведь на работе все,это Вы светляки огненные все лоюотрясы безработные((
(12.04.13 19:41)
 (12.04.13 16:49)  (12.04.13 16:46) ...
ты реально в плаксу превратился =)там хоть блага насыпали 1к с копейками а тут травма на выходные бггг =)
бравада твоя непонятна) дешёвая какая то
(12.04.13 19:45)
 (12.04.13 17:33) Все кто зашел знали что тут слив за что отдельное спасибо кажному.Спасибо за бой говорить не буду, и всех кто зашел против теперь не считаю за достойных игроков и прекращаю любое общение с ними.
блин,уже истерика)
(12.04.13 19:49)
щас трешку приму всем все обьясню)
|