Страницы: 12345678

Общая > Некрасиво 


  (12.04.13 18:15)  

Давайте просто похлопаем этим четким ребятам на синей стороне!
Блестящий бой,идеальная тактика!
ну и от себя:
ИДИТЕ НА ВЦ!)


  (12.04.13 18:16)  

Давайте

просто похлопаем

этим четким ребятам на синей стороне!


  (12.04.13 18:18)  

У нас все кто зашли - всё равно не планировали играть вечер пятницы и завтрашний день)))
Хоть каждую пятницу мутите нелеч)


  (12.04.13 18:19)  

(12.04.13 18:18)

У нас все кто зашли - всё равно не планировали играть вечер пятницы и завтрашний день)))Хоть каждую пятницу мутите нелеч)


Этой фразе наверно минимум года 2...
После каждого подобного боя она летит в топ от проигрывших..


  (12.04.13 18:29)  

Яб на месте тьмы, сказал большое спасибки)) целую суботу семье уделить ) убрать, нагатовить на неделю, поделать все дела ))))) и никакого искушения )


  (12.04.13 18:31)  

(12.04.13 18:12)
...


что бы потом в завершенках не видели мунмаха :О


  (12.04.13 18:37)  

(12.04.13 18:19)

(12.04.13 18:18)
У нас все кто зашли - всё равно не планировали играть вечер пятницы и завтрашний день)))Хоть каждую пятницу мутите нелеч)
Этой фразе наверно минимум года 2...После каждого подобного боя она летит в топ от проигрывших..


неужели ты думаешь, что заходящии когда у нас стоял один уточкин к примеру - надеялись победить?)
я сейчас уезжаю на мототусовку и буду как следует общаться с приятными мне рожами)


  (12.04.13 18:42)  

Лучик Тьмы [11]

хоршо сказал *РОЖИМИ*)))))


  (12.04.13 18:53)  

Отдельное спасибоот меня, за нелечь вернули в семью на выходные))
знал куда ишёл и какой исход, да здравствует природа пиво и шашлык)
А всем с синей стороны - Копать!!! враг не дремлит а отдыхает))


  (12.04.13 19:06)  

Вы ещё не успокоились? ))


  (12.04.13 19:10)  

(12.04.13 18:53)

Отдельное спасибоот меня, за нелечь вернули в семью на выходные))знал куда ишёл и какой исход, да здравствует природа пиво и шашлык)А всем с синей стороны - Копать!!! враг не дремлит а отдыхает))


Грустно...
От того что только нелечь может вернуть тебя в реал, к семье))


  (12.04.13 19:10)  

Радуйтесь-радуйтесь поражениям :) глядишь и в привычку это войдет :)
В семью всех вернули.. такое ощущение, что вы тут сутками седите :) я конечно понимаю, это способ самоутишения.. но хоть сами себе не врите ;)


  (12.04.13 19:16)  

(12.04.13 18:13)

(12.04.13 18:10)
Да и вообще ,зачем давать бои пусть сливают нелечи по одиночкам, у них драйв только на этом и построен,бейте по склонкам да и все)))
Знали что слив и просили не заходить и не давать бой. Но некоторые зашли что бы отстоять своих, но "нападающие" сильно испугались что их нагнут два с половиной человека которые зашли на убой и начали быстро заводить всех кого можно)


Нет надо было ждать еще 40минут пока вы раскачаетесь. Смешно читать бредни. Тут не успели, там не то юзнули. Все противные и плохие. Был бой, ждали вас - кто зашел молодцы, кто не дошел их дело. Удачи.


  (12.04.13 19:24)  

(12.04.13 19:16)
...


Бредни это наблюдать ваши бои, не более))))


  (12.04.13 19:27)  

да все нормально ,смогли выиграли бой
неважно как
всегда говорю плохая победа лучше хорошего поражения
лучше быть плохим живым ,чем хорошим мертвым :)


  (12.04.13 19:29)  

(12.04.13 18:53)

Отдельное спасибоот меня, за нелечь вернули в семью на выходные))
знал куда ишёл и какой исход, да здравствует природа пиво и шашлык)
А всем с синей стороны - Копать!!! враг не дремлит а отдыхает))


а без нелеча слабо провести выходные с семьей?


  (12.04.13 19:38)  

(12.04.13 16:44)

dungeon.combats.com ... ?log=1365770584.25634&0.40913626636561606#endвелкам


не дали тёмным опять собраться(( Печаль.Они ведь на работе все,это Вы светляки огненные все лоюотрясы безработные((


  (12.04.13 19:41)  

(12.04.13 16:49)

(12.04.13 16:46)
...
ты реально в плаксу превратился =)там хоть блага насыпали 1к с копейками а тут травма на выходные бггг =)


бравада твоя непонятна) дешёвая какая то


  (12.04.13 19:45)  

(12.04.13 17:33)

Все кто зашел знали что тут слив за что отдельное спасибо кажному.Спасибо за бой говорить не буду, и всех кто зашел против теперь не считаю за достойных игроков и прекращаю любое общение с ними.


блин,уже истерика)


  (12.04.13 19:49)  

щас трешку приму всем все обьясню)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved