Страницы: 1

Общая > мож кто знает 


  (12.04.13 16:10)  

сел первый раз за другой комп...сижу через ие...кнопка вперед зажатым энтером не работает...приходится каждый раз мышкой жать вперед...мож в настройках что то нужно там нажать?)


  (12.04.13 16:13)  

Угу, в настройках.
Гало4ку на Упрощённый бой выставить. :D:D


  (12.04.13 16:14)  

может, на клаве Enter не работает?


  (12.04.13 16:16)  

(12.04.13 16:13)

Угу, в настройках.Гало4ку на Упрощённый бой выставить. :D:D


выставлено
(12.04.13 16:14)

может, на клаве Enter не работает?


работает


  (12.04.13 16:16)  

не 10 ишак ли стоит? если да, то
в адресной строке нажми разорванный попамлам листок (станет синего цвета) и будет счастье


  (12.04.13 16:19)  

(12.04.13 16:16)

не 10 ишак ли стоит? если да, тов адресной строке нажми разорванный попамлам листок (станет синего цвета) и будет счастье


ага он самый_))благодарочка)) счастье есть=)


  (12.04.13 16:20)  

Для тех кто не знает как почистить свой кеш:
http://img.combats.com/ClearCacheCookiesIE7.bat
Скопировать ссылку в адрессную строку, появляется диалог "запустить/сохранить/отмена" нажать запустить.
Работает с IE7 и выше.


  (12.04.13 16:21)  

(12.04.13 16:20)

Для тех кто не знает как почистить свой кеш:http://img.combats.com/ClearCacheCookiesIE7.batСкопировать ссылку в адрессную строку, появляется диалог "запустить/сохранить/отмена" нажать запустить.Работает с IE7 и выше.


там чистить нечего он нулячий)


  (12.04.13 16:23)  

без энтера смысл жизни воинов утерян


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved