Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
сел первый раз за другой комп...сижу через ие...кнопка вперед зажатым энтером не работает...приходится каждый раз мышкой жать вперед...мож в настройках что то нужно там нажать?)
Угу, в настройках.
Гало4ку на Упрощённый бой выставить. :D:D
может, на клаве Enter не работает?
(12.04.13 16:13)
(12.04.13 16:14)не 10 ишак ли стоит? если да, то
в адресной строке нажми разорванный попамлам листок (станет синего цвета) и будет счастье
(12.04.13 16:16)Для тех кто не знает как почистить свой кеш:
http://img.combats.com/ClearCacheCookiesIE7.bat
Скопировать ссылку в адрессную строку, появляется диалог "запустить/сохранить/отмена" нажать запустить.
Работает с IE7 и выше.
(12.04.13 16:20)без энтера смысл жизни воинов утерян
| Страницы: 1 |