Страницы: 123456789

Общая > Вся правда о магах 


  (12.04.13 18:20)  

(12.04.13 18:19)

(12.04.13 18:18)

Все правильно.Куда жать,шоп зарулить?


кам дождь


В приемах не стоит даже((((


  (12.04.13 19:04)  

(12.04.13 15:58)

Автор, у меня к тебе вопрос. Сам то ты магом играл?


я играл, всё правильно он написал. Один минус мага такие же маги антиклассы!


  (12.04.13 19:07)  

автор оделся в халявный фулл и чето хочет еще


  (12.04.13 19:17)  

(12.04.13 19:07)

автор оделся в халявный фулл и чето хочет еще


  (12.04.13 20:02)  

(12.04.13 15:54)

6. Конфликты. Абсолютно полностью заточены под магов, которые спокойно кастуют в нужную цель.


  (12.04.13 20:04)  

(12.04.13 17:28)

Полностью согласен с Данькой ) всё так и есть
Была б возможность тоже мага одел


это тебе не за 600 кредов одеться...))тут бабки нужны вложить в фулл и еще в 3 раза столько же в руны, чтобы играть нормально

А ситуации, когда сраный гос крит за 600 кредов сносит меня с 100 выноса и 52 подавой за 1 юз парализа меня напрягают...

Хочешь рулить, вложи бабло, а потом ной, если тебя вдруг что то не устроило:)


  (12.04.13 20:06)  

(12.04.13 18:02)

в березе шмотки стоят одинаково. кого не устраивает его класс, может легким движением руки сменить его на рулевой


какие шмотки из березы..о чем ты?)на 12 можно купить тока юву, а остальное взять и вытащить...а покупать фулл из березы дорого)они поэтому тока ныть и могут:)


  (12.04.13 20:12)  

Когда играл магом, смотрел на бойцов любых как на унылое... )


  (12.04.13 20:19)  

(12.04.13 20:12)

Когда играл магом, смотрел на бойцов любых как на унылое... )


а потом это унылое стало тебя убивать(после фикса барьера) и ты одел крита,ага?


  (12.04.13 20:23)  

(12.04.13 20:19)

(12.04.13 20:12)
Когда играл магом, смотрел на бойцов любых как на унылое... )
а потом это унылое стало тебя убивать(после фикса барьера) и ты одел крита,ага?


Нет) просто я понял, что маг это не мое.. руки уже не те, реакция запаздывает, тактику боя не вижу, магами же только пряморукие стратеги играют.


  (12.04.13 20:45)  

1. Большинство магов очень борзые ребята и девчата. Так как влили бабла 1 раз, а рулить хотят вечно.

Большинство воинов вообще не вливают и рулят с низинными свитками:банка+паралич
2. У магов есть универсальная профилька - магбарьер. Защищает от рубки, колки, режки, дробки, огня, воздуха, земли, воды, от всего, короче.
Воину некуда втулить режку, дробь, воду, воздух, землю и огонь в приемы. То есть маг в любом случае имеет коллосальное примущество в динамичом бою.
Эта универсальная профилька снимается кучей приёмов: Разгадка,бросок, шок-и супер профилькеу не применить( Маг же не может снять профильку у воина,и эффект от банки не разгадать
3. Маги выбирают в кого кастовать.
Спокойно стоят против 3-5 воинов. 1-2 цели, остальные подставы.
бред вообще.Без комментариев
4. Маг волна, которой так бахвалятся темные.
Определение магволны: "Заходят в бой 10-20 темных бомжей с посохами и кастуют в одну цель. Как правило, в топ-воина с хиллом."

5. Свиток парализации. Отсутствие этого свитка у магов (за исключением задротки-Хеленки) - это обязательная страховка, чтобы был повод поныть на форуме в случае слива затаренному до зубов воину.
Маг со свитком парализа смодет убить воина с 6-7к хп? Воин легко,без барьера маг мясо
6. Конфликты. Абсолютно полностью заточены под магов, которые спокойно кастуют в нужную цель.
Да ну? А антиклассы у магов? И работают то они идеально,в отличие от воинских
Самая обычная ситуация. Нападает маг на воина. В 9 из 10 случаев маг делает это почти не глядя. Для него не важно ЕР-крит это или топор с 6к+ хп под всеми бафами. Маг же прекрасно знает что в большинстве случаев у воина не будет профильки от его стихии и его шансы на победу гораздо выше 50%.

Воин юзает гору, хилки, низины, все что есть. Если профиля от мага нет, то это помогает обычно очень слабо и воину нужна помощь.

Заходит помощь в конфликт. Воин становится балластом. Все кастуют в помощника. Второй маг зашедший за нападение делает из защищающихся клоунов.
Если помощью зайдёт маг антикласс? Что сможет сделать нападающий?


  (12.04.13 20:46)  

(12.04.13 20:23)
...


да ладно тебе) Понял ,что магом ты не выстоишь так как критом-хилл не спасёт,сколько его не жуй)


  (12.04.13 20:48)  

(12.04.13 19:04)

(12.04.13 15:58)
Автор, у меня к тебе вопрос. Сам то ты магом играл?
я играл, всё правильно он написал. Один минус мага такие же маги антиклассы!


нет не один,не лукавь! Барьер в хаоте гадают практически каждый размен.Это не минус? Все расходники в пещерах только для воинов,ЭТО НЕ МИНУС?


  (12.04.13 21:03)  

(12.04.13 20:48)
...


Тебя читаешь и плакать хочеться,как магам трудно то...(
Шел себе Кастет никого не трогал,напал на него Жадный Барыга и не включай барьер убил и пошел дальше....
Бедные-бедные маги(((


  (12.04.13 21:10)  

(12.04.13 21:03)

(12.04.13 20:48)
...
Тебя читаешь и плакать хочеться,как магам трудно то...(Шел себе Кастет никого не трогал,напал на него Жадный Барыга и не включай барьер убил и пошел дальше....Бедные-бедные маги(((


dungeon.combats.com ... aliz=1365780103.08868&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (12.04.13 21:13)  

(12.04.13 21:10)
...


Вы будете отрицать то,что Кастет дороже одет Барыги? так чего он должен сливать?
В твоем логе на тебя кинули парализ,кинь ты парализ,юзни волевой...что мне там смотреть?
Я не отрицаю,что крит также убить может мага,только воину надо быть подготовленым,а магу не надо..вот и вся разница.


  (12.04.13 21:14)  

1. Воины вкладывают в разы меньше магов и всегда ругаются на магбарьер.
2. Магбарьер это единственное, что отличает мага от голого трупа.
3. Маги прекрасно стоят в одиночку против трёх воинов: уворот, танк, топор. Танк снимает барьер, уворот шокает, топор добивает броском. Давай досвидания, маг.
4. Это уже не говоря о критах, у которых бесплатный приём за три капельки крови может нанести магу огромный урон.
5. Воины берут воинов, чтобы не вкладывать. Или не столько. Неохота платить за приёмы, хочется покупать дешёвые рунки, рулить в пещерах и т.д. И при этом убивать магов.
6. Хотя лучше бы рот закрыть.


  (12.04.13 21:15)  

(12.04.13 20:48)

Все расходники в пещерах только для воинов,ЭТО НЕ МИНУС?


жжешь) магу и пещеры рыть не обязательно чтобы вальнуть такого же не диггера война
а войну ОБЯЗАТЕЛЬНО дротить гору и низины, чтобы иметь шансы на победу с магом


  (12.04.13 21:15)  

Бомжи хотят рулить!!!!!!


  (12.04.13 21:17)  

devilscity.combats.com ... %D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f=

правда 1
мага ложит любой воин-маг ложит любого в каналке)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved