Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(12.04.13 18:19)
(12.04.13 18:18)
(12.04.13 15:58)автор оделся в халявный фулл и чето хочет еще
(12.04.13 19:07)
(12.04.13 15:54)
(12.04.13 17:28)
(12.04.13 18:02)Когда играл магом, смотрел на бойцов любых как на унылое... )
(12.04.13 20:12)
(12.04.13 20:19)
(12.04.13 20:12)1. Большинство магов очень борзые ребята и девчата. Так как влили бабла 1 раз, а рулить хотят вечно.
Большинство воинов вообще не вливают и рулят с низинными свитками:банка+паралич
2. У магов есть универсальная профилька - магбарьер. Защищает от рубки, колки, режки, дробки, огня, воздуха, земли, воды, от всего, короче.
Воину некуда втулить режку, дробь, воду, воздух, землю и огонь в приемы. То есть маг в любом случае имеет коллосальное примущество в динамичом бою.
Эта универсальная профилька снимается кучей приёмов: Разгадка,бросок, шок-и супер профилькеу не применить( Маг же не может снять профильку у воина,и эффект от банки не разгадать
3. Маги выбирают в кого кастовать.
Спокойно стоят против 3-5 воинов. 1-2 цели, остальные подставы.
бред вообще.Без комментариев
4. Маг волна, которой так бахвалятся темные.
Определение магволны: "Заходят в бой 10-20 темных бомжей с посохами и кастуют в одну цель. Как правило, в топ-воина с хиллом."
5. Свиток парализации. Отсутствие этого свитка у магов (за исключением задротки-Хеленки) - это обязательная страховка, чтобы был повод поныть на форуме в случае слива затаренному до зубов воину.
Маг со свитком парализа смодет убить воина с 6-7к хп? Воин легко,без барьера маг мясо
6. Конфликты. Абсолютно полностью заточены под магов, которые спокойно кастуют в нужную цель.
Да ну? А антиклассы у магов? И работают то они идеально,в отличие от воинских
Самая обычная ситуация. Нападает маг на воина. В 9 из 10 случаев маг делает это почти не глядя. Для него не важно ЕР-крит это или топор с 6к+ хп под всеми бафами. Маг же прекрасно знает что в большинстве случаев у воина не будет профильки от его стихии и его шансы на победу гораздо выше 50%.
Воин юзает гору, хилки, низины, все что есть. Если профиля от мага нет, то это помогает обычно очень слабо и воину нужна помощь.
Заходит помощь в конфликт. Воин становится балластом. Все кастуют в помощника. Второй маг зашедший за нападение делает из защищающихся клоунов.
Если помощью зайдёт маг антикласс? Что сможет сделать нападающий?
(12.04.13 20:23)
(12.04.13 19:04)
(12.04.13 15:58)
(12.04.13 20:48)
(12.04.13 21:03)
(12.04.13 20:48)
(12.04.13 21:10)1. Воины вкладывают в разы меньше магов и всегда ругаются на магбарьер.
2. Магбарьер это единственное, что отличает мага от голого трупа.
3. Маги прекрасно стоят в одиночку против трёх воинов: уворот, танк, топор. Танк снимает барьер, уворот шокает, топор добивает броском. Давай досвидания, маг.
4. Это уже не говоря о критах, у которых бесплатный приём за три капельки крови может нанести магу огромный урон.
5. Воины берут воинов, чтобы не вкладывать. Или не столько. Неохота платить за приёмы, хочется покупать дешёвые рунки, рулить в пещерах и т.д. И при этом убивать магов.
6. Хотя лучше бы рот закрыть.
(12.04.13 20:48)Бомжи хотят рулить!!!!!!
devilscity.combats.com ... %D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f=
правда 1
мага ложит любой воин-маг ложит любого в каналке)
| Страницы: 123456789 |