Общая > Вся правда о магах
(12.04.13 16:40)
 (12.04.13 16:16) Добавлю -Пункт 7 . Маги всегда смотрят на воинов одной планкой, что все воины пещерные, а маги березовые. Ведь Только маг фулы лежат в берёзе и каждый нубо маг обязательно рунится подавой за 20 тысяч и покупает серию приёмов которые стоят 200к кредов, не то что воины, те же криты которые одеты в эме и зарунены на 6 мк за 500кредов.
совершено верно!!
(12.04.13 16:41)
 (12.04.13 16:36) >даже поглощение магии с низин это уже очень сильный руль угу тока карманов всего 2, а поглощалок 4 шт как и стихий, попробуй угадай что за кастун тебя ушатает на цп
одень и ушатай нужного сам. тоже мне проблема
(12.04.13 16:44)
а в хаоте юзнуть поглащение земли на 12. мм...
(12.04.13 16:53)
 (12.04.13 16:33) Админы любят уворотов. Это их фавориты.Соответсвенно магов объекрили и засунули "на второй план", чтобы не мешали уворотам.
=)))))))))))))))))
(12.04.13 16:58)
автор - клоун.
(12.04.13 17:04)
1. Большинство магов очень борзые ребята и девчата. Так как влили бабла 1 раз, а рулить хотят вечно.
а ты у нас вообще пионер....оделся нахаляву и ноешь, что тя маги шпилят )
(12.04.13 17:28)
Полностью согласен с Данькой ) всё так и есть Была б возможность тоже мага одел
(12.04.13 17:30)
думаю топ страниц 15-20 наберет.
(12.04.13 17:39)
 (12.04.13 17:28) Полностью согласен с Данькой ) всё так и есть Была б возможность тоже мага одел
помоему никто не запрещает
(12.04.13 17:50)
согласен, слотов не хватает чтоб все призраки поставить((
(12.04.13 17:51)
согласен - сделать эмовский шмот по 30 екр за шмотку
(12.04.13 17:57)
Nordik [10] Была б возможность тоже мага одел
(12.04.13 17:57)
 (12.04.13 17:51) согласен - сделать эмовский шмот по 30 екр за шмотку
что тебе не нравится иди выбивай?
(12.04.13 18:01)
аналитика от бомже краба :О
(12.04.13 18:01)
ВСЮ ПРАВДУ О МАГАХ СКАЗАЛ НЕ МАГ
(12.04.13 18:02)
в березе шмотки стоят одинаково. кого не устраивает его класс, может легким движением руки сменить его на рулевой
(12.04.13 18:15)
Хоть Даню и не люблю, Но написал он все четко) Магам и возвразить нечего
(12.04.13 18:18)
Все правильно.Куда жать,шоп зарулить?
(12.04.13 18:19)
 (12.04.13 18:18) Все правильно.Куда жать,шоп зарулить?
кам дождь
(12.04.13 18:19)
я готов даже повториться. автор - клоун
|