Страницы: 123456789

Общая > Вся правда о магах 


  (12.04.13 16:40)  

(12.04.13 16:16)

Добавлю -Пункт 7 . Маги всегда смотрят на воинов одной планкой, что все воины пещерные, а маги березовые. Ведь Только маг фулы лежат в берёзе и каждый нубо маг обязательно рунится подавой за 20 тысяч и покупает серию приёмов которые стоят 200к кредов, не то что воины, те же криты которые одеты в эме и зарунены на 6 мк за 500кредов.


совершено верно!!


  (12.04.13 16:41)  

(12.04.13 16:36)

>даже поглощение магии с низин это уже очень сильный руль
угу тока карманов всего 2, а поглощалок 4 шт как и стихий, попробуй угадай что за кастун тебя ушатает на цп


одень и ушатай нужного сам. тоже мне проблема


  (12.04.13 16:44)  

а в хаоте юзнуть поглащение земли на 12. мм...


  (12.04.13 16:53)  

(12.04.13 16:33)

Админы любят уворотов. Это их фавориты.Соответсвенно магов объекрили и засунули "на второй план", чтобы не мешали уворотам.


=)))))))))))))))))


  (12.04.13 16:58)  

автор - клоун.


  (12.04.13 17:04)  

1. Большинство магов очень борзые ребята и девчата. Так как влили бабла 1 раз, а рулить хотят вечно.

а ты у нас вообще пионер....оделся нахаляву и ноешь, что тя маги шпилят:))


  (12.04.13 17:28)  

Полностью согласен с Данькой ) всё так и есть
Была б возможность тоже мага одел


  (12.04.13 17:30)  

думаю топ страниц 15-20 наберет.


  (12.04.13 17:39)  

(12.04.13 17:28)

Полностью согласен с Данькой ) всё так и есть
Была б возможность тоже мага одел


помоему никто не запрещает


  (12.04.13 17:50)  

согласен, слотов не хватает чтоб все призраки поставить((


  (12.04.13 17:51)  

согласен - сделать эмовский шмот по 30 екр за шмотку


  (12.04.13 17:57)  

Nordik [10]
Была б возможность тоже мага одел


  (12.04.13 17:57)  

(12.04.13 17:51)

согласен - сделать эмовский шмот по 30 екр за шмотку


что тебе не нравится иди выбивай?


  (12.04.13 18:01)  

аналитика от бомже краба :О


  (12.04.13 18:01)  

ВСЮ ПРАВДУ О МАГАХ СКАЗАЛ НЕ МАГ:)


  (12.04.13 18:02)  

в березе шмотки стоят одинаково. кого не устраивает его класс, может легким движением руки сменить его на рулевой


  (12.04.13 18:15)  

Хоть Даню и не люблю, Но написал он все четко)
Магам и возвразить нечего:)


  (12.04.13 18:18)  

Все правильно.Куда жать,шоп зарулить?


  (12.04.13 18:19)  

(12.04.13 18:18)

Все правильно.Куда жать,шоп зарулить?


кам дождь


  (12.04.13 18:19)  

я готов даже повториться.
автор - клоун :)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved