Страницы: 12

Общая > Попкорн))) 


  (12.04.13 15:43)  

(12.04.13 15:43)

15:39 невидимка догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Оледенение [11]" на Rand. -572 [1595/3073] кого фиксить?))))15:40 Rand растерялся, как вдруг, неожиданно невидимка с испугу влепил сильный ослепительный удар посохом в корпус врага. -1186 [136/3073] посохом надо сражатся а не заклинания пускать)))


там подавы хз сколько
+ статы могут быть сила 1000 и ловка и инта также
статы можно сделать сколько угодно ,хоть 10000


  (12.04.13 15:45)  

Фиксить магов ,сделать так чтоб не разгадался барьер вообще и снять ауру


  (12.04.13 15:45)  

(12.04.13 15:40)

15:40 Rand растерялся, как вдруг, неожиданно невидимка с испугу влепил сильный ослепительный удар посохом в корпус врага. -1186 [136/3073]


Вот сделали бы магам адекватный по силе удар посохом, тогда и проблема подстав и сливов была решена. Учитывая что в том же посохе с КЦ, шанс профильной атаки стихией всего 1/8 вроде как.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved