Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Интересно, кто рискнул? )
Слепота это просто ку...та...
Текущее в кэпе...
отстой (
пойду лучше пиво пить
15:38 невидимка, победив страх, решил поразить Rand заклятьем "Цель Воды". (Защита от магии воды: -20)
Маскеруется))))
15:38 невидимка начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Rand заклятье "Молния [11]". -104 [2969/3073]
15:38 невидимка потратил свой ход на магию.
15:38 Rand закашлялся и безумный невидимка увернулся от удара острием меча в правый глаз.
15:38 Rand просчитался и невидимка ушел вправо от удара ножнами по печени.
Нормально маги вертятся, скоро контрить будут))
неведимка ![]()
ктойта ?
сладкий воздух такой
15:36 невидимка с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Молния [11]" на Чернушка (зверь Rand). -692 [0/360]
15:38 невидимка нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Оледенение [11]" на Rand. -268 [2537/3073]
Хм интересно))
админский бой
тестят что-то. очевидно же )
там ангел
и воздух и оледенение
15:40 Rand растерялся, как вдруг, неожиданно невидимка с испугу влепил сильный ослепительный удар посохом в корпус врага. -1186 [136/3073]
Фиксить магов!
(12.04.13 15:40)тестят=))
не магов тестят, а абс уверт скорее всего.
Раскинули кто за кофем сгоняет)))
15:39 невидимка догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Оледенение [11]" на Rand. -572 [1595/3073] кого фиксить?))))
15:40 Rand растерялся, как вдруг, неожиданно невидимка с испугу влепил сильный ослепительный удар посохом в корпус врага. -1186 [136/3073]
посохом надо сражатся а не заклинания пускать)))
15:39 невидимка догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Оледенение [11]" на Rand. -572 [1595/3073] кого фиксить?))))
15:40 Rand растерялся, как вдруг, неожиданно невидимка с испугу влепил сильный ослепительный удар посохом в корпус врага. -1186 [136/3073]
посохом надо сражатся а не заклинания пускать)))
| Страницы: 12 |