Общая > чё то как то где все то?
(12.04.13 14:08)
форум мертвый...да же в демоне народу мало(
(12.04.13 14:11)
зато тут много)
(12.04.13 14:13)
где тут?)
(12.04.13 14:13)
Angels city Сейчас в городе: 348 чел. Нагрузка на сервер: Средняя
(12.04.13 14:14)
 (12.04.13 14:14) Ангелс)
что там интересного то?
(12.04.13 14:22)
 (12.04.13 14:15) )) люди
мне это не интересно)))
(12.04.13 14:33)
ща к качу все подтянутся опять будет Еррор через шаг) так что радуйся
(12.04.13 14:36)
 (12.04.13 14:33) ща к качу все подтянутся опять будет Еррор через шаг) так что радуйся
хз я 2 месяца не играл)
(12.04.13 14:36)
я всех работать заставила.
(12.04.13 14:37)
 (12.04.13 14:36) я всех работать заставила.
вредена что ли?) от работы лошадки умирают!
(12.04.13 14:39)
а чо тут делать? весна на дворе)
(12.04.13 14:39)
 (12.04.13 14:37)  (12.04.13 14:36) я всех работать заставила.
вредена что ли?)от работы лошадки умирают!
ничего-ничего =) пусть вкалывают и на перфекты зарабатывают)))
(12.04.13 14:44)
погода хорошая даже Пересмешник с форума пропал :D
(12.04.13 14:46)
у нас пока что пого да не оч)
|