Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ищем бафера+напарника.Выходем через не сколько минут.Если есть желающие ждем вас.
ап
а какой класс нужен?)
я!
(12.04.13 13:57)сгонять или поужинать?)
дурацкий конечно вопрос
Лети : )
лучше поужинаю) а то вдруг корейцы все же стрельнут, а как же мне воевать не жрамши
Ну смотри тогда.Пока что набираем группу
+++++
| Страницы: 1 |