Страницы: 1

Общая > ЭМ! 


  (12.04.13 13:46)  

Ищем бафера+напарника.Выходем через не сколько минут.Если есть желающие ждем вас.


  (12.04.13 13:53)  

ап


  (12.04.13 13:57)  

а какой класс нужен?)


  (12.04.13 13:57)  

я!


  (12.04.13 13:59)  

(12.04.13 13:57)

а какой класс нужен?)


разницы нету)


  (12.04.13 13:59)  

сгонять или поужинать?)

дурацкий конечно вопрос


  (12.04.13 14:00)  

Лети : )


  (12.04.13 14:08)  

лучше поужинаю) а то вдруг корейцы все же стрельнут, а как же мне воевать не жрамши


  (12.04.13 14:09)  

Ну смотри тогда.Пока что набираем группу


  (12.04.13 14:18)  

+++++


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved