Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Право на дружбу [10000] EF
......
Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще!!!
Зачем привязавать было?
Выкидывать что-ли?
В кланы не собираюсь. Свой тоже не буду делать.
продай! зашол в клан, юзнул вышел с клана!!!
ага,в какой нибудь клан с монархией) И потом заплатишь кредов 500,чобы выпустили обратно)
понял. спасибо
Нельзя вступить в клан "GreyShadows" еще 4 дн. 12 ч. 29 мин. 47 сек.
продали не напрягался =)
чтоб заработать 30 кр надо вступить в клан? да никогда! проще выкинуть
| Страницы: 1 |