Страницы: 1

Общая > Что делать с... 


  (12.04.13 10:00)  

Право на дружбу [10000] EF
......
Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще!!!
Зачем привязавать было?
Выкидывать что-ли?
В кланы не собираюсь. Свой тоже не буду делать.


  (12.04.13 10:01)  

продай! зашол в клан, юзнул вышел с клана!!!


  (12.04.13 10:05)  

ага,в какой нибудь клан с монархией) И потом заплатишь кредов 500,чобы выпустили обратно)


  (12.04.13 10:08)  

понял. спасибо


  (12.04.13 10:10)  

Нельзя вступить в клан "GreyShadows" еще 4 дн. 12 ч. 29 мин. 47 сек.

продали не напрягался =)


  (12.04.13 10:46)  

чтоб заработать 30 кр надо вступить в клан? да никогда! проще выкинуть


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved